Курочка• 16 января в 10:42

Свет в других городах

я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Сиреневая цапля• 16 января в 11:13
Ответ дляМарічка
Це точно. 99% тем про відсутність світла - просто спеціальні срачні замовні теми щоб ще більше бісити населення, щоб причину кризи перекинути зі сраної русні на владу, щоб виправдати хуйла.
А наші зелені святі, бляха. Ви вже мовчіть. Потужний висрав, що Київ, бачте, виявився не готовий до такого. Бо то ж кияни гроші розікрали і втекли в теплі краї. Чотири роки війни, а вони ніяк не нажеруться. Бісите
Анонимба• 16 января в 11:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Полтава третій місяць по 16 годин на добу без світла, і це ще якщо пощастить і немає аварійних відключень.
Перед новым годом по 18 часов без света сидели .
автор Курочка • 16 января в 11:11
то есть 70% тэц были разбиты в 2025 году
но у нас остаются действенные 3 атомки
Сиреневая цапля• 16 января в 11:12
Ответ дляДай подивлюся
А тролі бігають по темах групами чол 4-5 в кожній темі з воплями все пропало, їх речовки однакові в кожній темі
Поки що не все пропало, але до того йде.
автор Курочка • 16 января в 11:12
Ответ дляАнонимба
в декабре тоже отключали сильно
Дай подивлюся• 16 января в 11:14
Ответ дляКурочка
но у нас остаются действенные 3 атомки
І? Ви мішком будете носить електроенергію?
Дай подивлюся• 16 января в 11:16
Ответ дляСиреневая цапля
Якщо у вас є варіанти виходу напишуть, бо я крім того, що триматися не знаю, що робити
автор Курочка • 16 января в 11:17
мне интересна ситуация у других троллей в других городах, везде такой же трешак? ну кроме буковели, конечно
Снідаю авокадо• 16 января в 11:17
Ответ дляХочу в БАНю
а в Киеве чего нет 20 часов в сутки, а в Николаеве, а как в ,Одессе до этого и т.д? вы только день на таких графиках, а уже воете в своих тг каналах, почитала). Другие выживают и вы выживете
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 16 января в 11:17
Ответ дляДай подивлюся
Весною тепло і сонячний день більший і морально легше. І хлопцям тепліше, і енергетикам легше в полях це все відновлювати хоч частково
Дурний думкою багатие)))

До весны расхерачат все в хлам и будет нечего и восстанавливать!!надо не мыльные пузыри весны рисовать,а сейчас уже прекращать этот армагедон!!
a.ostroverh• 16 января в 11:18
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Надо иметь совершенно пустую голову, чтобы задавать подобные вопросы
Хочу в БАНю• 16 января в 11:18
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• 16 января в 11:18
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 16 января в 11:18
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Слава Українi• 16 января в 11:19
Івано-Франківськ, 14 годин без світла. Вчора одну із підгруп вимкнули на добу. Забули включити. Коли люди почали дзвонити,сказали,що скоро наступне вимкнення,тому включати не будуть.
Марічка• 16 января в 11:19
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Репетиторша• 16 января в 11:21
Ответ дляКурочка
В інших містах все добре, в тих хто має гроші
Але це точно не ви
Снідаю авокадо• 16 января в 11:21
Ответ дляДай подивлюся
Солнечные панели покупать, на генератор бензина не напасешься...
Сиреневая цапля• 16 января в 11:22
Ответ дляКурочка
Ви дурочка якась? У яких тролів?
Дай подивлюся• 16 января в 11:22
Ответ дляСнідаю авокадо
Та да, на генератори грошей йде уйма і без них ніяк
Ластовиння• 16 января в 11:23
Ответ дляСиреневая цапля
не кияни ж крали ,але найбагатше місто нічого не зробило для захисту
автор Курочка • 16 января в 11:24
Ответ дляСиреневая цапля
Ви дурочка якась? У яких тролів?
у таких как я - тут же не верят, тролем назвали
Сиреневая цапля• 16 января в 11:26
Ответ дляЛастовиння
В нас для цього є міністр енергетики. Скільки їх там змінилось і втекло з награбованим?
Сиреневая цапля• 16 января в 11:26
Ответ дляКурочка
Так ви і є троляка трифубльова
Ластовиння• 16 января в 11:27
Ответ дляСиреневая цапля
для цього ще є влада міста і військова адміністрація ,Чомусь в Харкові за все Терехов відповідає ,а в нас опудало те нічого не робить
Не пириживай• 16 января в 11:29
Кривой Рог, почти 16 часов
Українська зірочка• 16 января в 11:29
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Ну ок,определили виновных,дальше что????стало легче,Миндич вернулся и деньги привез да еще и с лихвой????Завтра потушат нас полностью,этого ждете???подпевая гундосому «ми незламни??»?Сколько еще нужно вышнебываться и главное -Ради чего???
Чесно брешу• 16 января в 11:31
Чернигов
Мудробаба• 16 января в 11:45
Ответ дляКурочка
от нас что то скрывают? скрывают что разбили всю энергетику страны? кто то видел многочисленные новости о прилетах именно по энергетике в той же западной Украине?
Так уже була новина. Повністю розбиті всі Тец країни. Он в Києві тягають резервні генератори до домів підключають
90x60x90• 16 января в 11:46
Ответ дляКурочка
Прилетов не было. Я слежу. Обогащаются.