Курочка• 16 января в 10:42

Свет в других городах

я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Балаболка• 16 января в 10:43
вишневое
8 нет - 3 есть
под Киевом
Конотопська відьма• 16 января в 10:43
То есть у вас только 2 дня как жопа началась? Повезло
Репетиторша• 16 января в 10:46
Яка різниця якм в інших? В мене світло є завжди
Вічний двигун• 16 января в 10:46
Должен быть 2 часа после 4-х отключения. По факту час есть, пять нету. Черкассы.
Хочу в БАНю• 16 января в 10:46
а в Киеве чего нет 20 часов в сутки, а в Николаеве, а как в ,Одессе до этого и т.д? вы только день на таких графиках, а уже воете в своих тг каналах, почитала). Другие выживают и вы выживете
Анонимба• 16 января в 10:47
Вчера 17 часов не было света . Сегодня без света 16 , если не увеличат , конечно . Полтава .
Дай подивлюся• 16 января в 10:47
Знов....досить строчити ці провокаційні теми
Репетиторша• 16 января в 10:47
Ответ дляХочу в БАНю
Автор спеціально тему створила
Хочу в БАНю• 16 января в 10:47
Ответ дляКонотопська відьма
у них до этого максимум до 8ми часов в сутки не было света, и то бесились
празники не помню• 16 января в 10:47
17-18 год нема Львівська обл
Репетиторша• 16 января в 10:48
Ответ дляКонотопська відьма
Не два ,можете спати спокійно
Несу пургу• 16 января в 10:49
треш у всех. все тец разбиты. самая плохая ситуация в киеве и одессе,но делают переподключения и распределяют. Или вы думаете,что в тернополе будет свет,а столица будет без? тец одессы разбиты,и им нужен свет тоже. поэтому перераспределяют по всей Украине. Все в одинаковой жопе.
автор Курочка • 16 января в 10:48
от нас что то скрывают? скрывают что разбили всю энергетику страны? кто то видел многочисленные новости о прилетах именно по энергетике в той же западной Украине?
автор Курочка • 16 января в 10:49
Ответ дляБалаболка
вишневое
8 нет - 3 есть
под Киевом
еще по божески, как оказалось
Репетиторша• 16 января в 10:49
Автор буде ще гірше, он мороз 30 градусів йде
До весни світла не чекайте нормального
a.ostroverh• 16 января в 10:49
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
автор Курочка • 16 января в 10:49
Ответ дляКонотопська відьма
нет не 2 дня естественно, просто сейчас вообще без света сидим
Сметчица• 16 января в 10:50
После последнего обстрела энергия на ЗУ была закольцована, не было технической возможности передавать её восточнее.
Сейчас починили и передаём, у нас сегодня нет света часов 15 в сутки.
Репетиторша• 16 января в 10:50
Ответ дляХочу в БАНю
Автор точно не з Тернополя
Дай подивлюся• 16 января в 10:51
Ответ дляРепетиторша
До весни світла не чекайте нормального
Ще так ніколи не чекали весну, але весні бути ❤️
Хочу в БАНю• 16 января в 10:51
Ответ дляРепетиторша
Автор точно не з Тернополя
может и оттуда, у них на вчера и сегодня в самом деле изменили графики
автор Курочка • 16 января в 10:51
Ответ дляХочу в БАНю
в смысле день? почему вы решили что мы день? я разве это писала? один день как пример
Несу пургу• 16 января в 10:53
Ответ дляКурочка
вы с дуба упали?? или такая недалекая??? тец на западной тоже повреждены. или по западной не били??? И даже если там тец не разбиты до конца то энергетику перераспределяют по всей Украине. Вы это понимаете? Что не будет такого,что западная будет сидеть со светом полностью, а киев,одесса и др.будут сидеть без. В Киеве ситуация критическая. поэтому на Киев ккак на столицу бросят энергетику с других регионов. Это и ежу понятно. и распределят,чтоб свет был хоть по 3-4 часа везде.
Несу пургу• 16 января в 10:52
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
автор Курочка • 16 января в 10:52
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 16 января в 10:52
Ответ дляКурочка
потому что слежу за светом в Тернополе, и до этого намнооого меньше у вас было отключений, так что не мурчите
Репетиторша• 16 января в 10:53
Ответ дляХочу в БАНю
Я теж з Тернополя
Сметчица• 16 января в 10:53
Ответ дляКурочка
А сколько? Несколько дней как мы передаём э/э дальше, до этого свет был постоянно, максимум пару часов отключали.
И Слава Богу, что есть такая возможность.
Ядвига Юсьлегко• 16 января в 10:53
Ответ дляРепетиторша
До весни світла не чекайте нормального
Які 30?
автор Курочка • 16 января в 10:53
Ответ дляНесу пургу
тэц - тепло электро станция