Курочка• 16 января в 10:42
Свет в других городах
я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Ананомчикус• 16 января в 13:09
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
+1000.
Питаєш у неї що робити , а відповіді немає.
Українська зірочка• 16 января в 13:10
Ответ дляКонФФетОшка
прекращайте, кто вам не дает? а?
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 16 января в 13:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 16 января в 13:12
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 16 января в 13:13
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 16 января в 13:14
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 16 января в 13:15
Ответ дляПрагматик флегма
Вчера были в командировке в Жашкове.
Как раз приехали во время отключения света.
Начали спрашивать у местных какой график, какая группа, когда включат...
Оказалось что никто не знает.
Сказали что свет стали отключать только 2 дня назад.
Говорили что слышали про проблемы с электрикой в Киеве, но у них такого не было.
Мы были в лёгком шоке.
Я ещё могу понять когда на западной нет отключений, там можно брать электроэнергию из Европы, обстрелов меньше - меньше повреждена инфраструктура.
Но когда в 100 км от Киева свет не гасят, а Киев сутками без света - даже у меня возникли вопросы...
Оказалось что никто не знает.
Мы были в лёгком шоке.
В різних містах може бути по різному. В Черкасах жорсткі вимкнення.
Українська зірочка• 16 января в 13:16
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Яжбоматусяблін• 16 января в 13:18
Днепр ,вчера утром был до 9 утра ,выключили до 18:30
Включили в 18:30 и был полтора часа всего до 20:00
Потом выключили ,и не знаю во сколько ночью был ,но часа 2-3 всего ,сегодня график с 6 утра до 20 часов нет света...
И это не факт ,что дадут в восемь вечера
Телефон зарядил у знакомых на соседней улице, у них линия на хлебзавод и свет есть всегда ,вот повезло людям
ПультОт_БМВ• 16 января в 13:19
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Тернополь абсолютно равнозначен,как и Сумы,и Харьков ,и Чернигов и тем более Киев.А тыкать будешь мамаше своей,которая тебя так воспитала.
Сама там в той Польше,что колбасит так?
Или голова с утра не мыта
Сама там в той Польше,что колбасит так?
Или голова с утра не мыта
Фенте Фря• 16 января в 13:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 16 января в 13:24
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 16 января в 13:30
Ответ дляСтервочка
мене більш за вес цікавить на що розраховує наша влада? ми в повній сраці невже ще комусь не зрозуміло? у нас гуманітарна катастрофа, у нас на фронті така ж срака. Всюди... До яких пір ми ще будемо ’перемагати’??? Ми не тягнемо цю війну і далі буде тільки гірше!!! треба думати за людей а не бабло дерибанити!! кончена тварина зелена і європа туди ж... ненавиджу
Там не тільки наша влада вирішує. Як в басні, лебідь, щука і рак всі тягнуть в різні сторони. Штати, Європа і Україна - всі тягнуть в свою сторону, про рашу, взагалі, мовчу.
Вітаміни косметика• 16 января в 13:33
їдьте в Кривий Ріг - ось дали з 2 х ночі на 3 години
дай бог щоб раніше не рубанули . і датуть потім об 23,30
Несу пургу• 16 января в 13:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
столица всегда будет в приоритете. пора знать. в любой стране.
Ананомчикус• 16 января в 13:49
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 16 января в 13:58
у нас только эту неделю отключают часа на три в среднем каждый день. Харьков
Ананомчикус• 16 января в 14:01
Ответ дляТракторні війська
Вам узагалі не повинні відключати .
Ви натерпілися за ці роки війни достатньо.
Сиреневая цапля• 16 января в 14:37
Ответ дляКонФФетОшка
кстати, когда министр сечас выступал по єнергетике, в раде несколько человек сидело, где єти уроды, вот хорошая работа -получать двести кусков и не ходить на работу...вот где жесть...
Їм холодно. Валяються десь на пляжах, суки
Курочка
• 16 января в 14:50
Ответ дляМарічка
Це точно. 99% тем про відсутність світла - просто спеціальні срачні замовні теми щоб ще більше бісити населення, щоб причину кризи перекинути зі сраної русні на владу, щоб виправдати хуйла.
как вы угадали! вы прямо шерлок холмс
Курочка
• 16 января в 14:51
Ответ дляМарічка
Покажіть хоч одну чергу, де струму немає 23 години і є лише 1.
Нафіга брешете?
написано что есть свет, дали по графику и через пол часа рубанули. а по бумажке есть
Курочка
• 16 января в 14:52
Ответ дляСиреневая цапля
Може треба жалітись на такі теми, а не строчити, де є світло?
Одна дура спитала,і всі побігли відповідати
сто пудово - жалуйтесь, нечего здесь такое писать, надо потужно молчать в тряпочку
Марічка• 16 января в 14:52
Ответ дляКурочка
как вы угадали! вы прямо шерлок холмс
Да что там угадывать?) Узнать, троль ли пишет, очень просто.
Курочка
• 16 января в 14:52
Ответ дляМарічка
узнайте
Марічка• 16 января в 14:55
Ответ дляКурочка
и как? поммогло?
Вам? Хз. А от чего Вам должно было помочь?
Курочка
• 16 января в 14:57
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
КротоТо• 16 января в 14:58
Київ, вчора увімкнули світло на 5 хв. Це все на цілу добу. Сьогодні дали вночі на 2 год., далі до 19.00 екстренні відключення, а після 19.00 - планові. Тобто світла сьогодні не буде. Будинок повністю електричний, опалення немає, за 2 годи вночі батареї навіть трошки теплими не стали. Отака ситуація.