А я нівроку• 16 января в 11:02
Как правильно объяснить?
Дочка участвует в разных творческих конкурсах.
Но тексты пишет не сама, а с помощью ИИ.
Выдает за своё личное творчество.
Не знаю как мягко объяснить что так лучше не делать, что это вранье.
Выдает за своё личное творчество.
Сливочная пенка• 16 января в 11:05
спитайте у ШІ))
пояснюйте, що треба робити самому, бо тільки так розвиваєшся, ростеш.
а взагалі, може, й добре, що вона так робить, бо за ШІ майбутнє.
Як міряти?• 16 января в 11:09
Идёт в ногу со временем. Умеет пользоваться новыми технологиями.
Она вообще ничего не делает, просто даёт команду ’напиши’ или все же даёт ТЗ, редактирует, анализирует, исправляет?
А я нівроку
• 16 января в 11:12
Ответ дляЯк міряти?
Просто дает команду, описание того, что ей нужно. Если что-то не нравится требует изменить.
Булькаю• 16 января в 11:13
Так як написали тут так і сказати їй. В чому проблема? Чи це ранить її тонку натуру?
Як міряти?• 16 января в 11:14
Ответ дляА я нівроку
Ну так она же все равно думает. Не просто копипастит. Если фильтры конкурсов пропускают ее работу, то вопросов нет.
Сейчас время изменилось, в библиотеку мало кто ходит, когда дома есть доступ к интернету и искусственному интеллекту.
Те, кто научится работать в синергии с технологиями, только выиграют от этого
парИла я парИла• 16 января в 11:14
Ответ дляА я нівроку
А не боится, что проверят и будет позор?
Як міряти?• 16 января в 11:21
Ответ дляА я нівроку
Все зависит от того, как именно она это делает. Если это ее мысли и по итогу она все финалит, причесывает и упаковывает, то ИИ выступает ассистентом.
Если это ’напиши мне текст на тему’ и CTRL+c CTRL+v, то, конечно, это уже другой разговор
Як міряти?• 16 января в 11:23
Ответ дляА я нівроку
Задайте ей вопрос:
Сможешь ли ты защитить каждую строчку? Понимаешь ли ты, почему здесь написано именно так, и сможешь ли написать так же сама, если завтра выключат интернет?
ЗабежАЛОЧКА• 16 января в 11:34
Когда-то про воздушные шары, а потом аэропланы говорили: ’Если бы Бог хотел чтобы человек летал, он дал бы ему крылья’. А другие люди отвечали: ’Но вместо этого дал разум и способность строить самолеты’. Это технический прогресс, ничего вы с этим не сделаете, нравиться вам это или нет
А я нівроку
• 16 января в 11:36
Ответ дляпарИла я парИла
Сначала вроде побаивалась. Но как поняла что никто не занимается проверками, почувствовала свободу и расслабились.
УжеВотДа• 16 января в 13:28
Ответ дляБулькаю
А тонкою натурі бути не положено?