Прикуси Язика• 16 января в 14:10

В чем причина такого поведения?

У меня на прошлой работе была тетка. Всем говорила как лучше одеваться, краситься и стричься. Сама при этом не выглядела как эталон красоты. Еще и любила комментировать мои действия/эмоции: "Кать, а ты чего не ешь?", "ты что куда-то уходишь?" и т д. Причем ей 25-27 лет. Ладно бы какая-нибудь старая бабка, а тут молодая девушка
Кукусики• 16 января в 14:11
Это не от возраста зависит , это характер такой - везде нужно всунуть свой пысок .

Забобонний фрукт• 16 января в 14:16
Если для вас тетка 25... то вам 14? Она возможно не всем говорила как надо краситься а только вам, потому что вы краситься не умеете и одеваться тоже
Морковна• 16 января в 14:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
Даже если и так, это не ее дело вообще-то) нормальные люди не суют свой шнобель куда не надо
автор Прикуси Язика • 16 января в 14:21
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тетка это вообще не про возраст))
Мама Чели• 16 января в 14:23
ну це така невихованість.
простота хуже воровства (с)
Альфред Шнитке• 16 января в 14:24
Причина в комплексах. Человеку нужно почувствовать свою значимость. Как это сделать по-другому, она не знает
Джага-джага• 16 января в 14:26
У меня такие есть родственники,мать и дочь,девушке 27 лет она везде лезет,всех обсуждает,страшно такую в подругах иметь,что она за глаза за девчонок говорит,но ей все сходит с рук,наверное потому что она состоятельная, ее матери 64,она точно такая же,всех обсуждает