Нехай щастить• 16 января в 16:53

Мне жаль наших мужчин

Жизнь у них сейчас какой-то кошмар.Они не могут даже по улице спокойно ходить. Давление со всех сторон. В сми постоянно высмеивают "ухилянтов" А человек просто хочет нормально жить, работать, гулять без страха быть убитым.
Чай не пью, только кофе• 16 января в 17:18
А може їм знайти роботу з бронюванням? Купа вакансій. Якщо служити не хочуть.
Коленная ложечка• 16 января в 17:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
питання про непосильні обовязки
буде закон - і я і ви будете народжувати. хочете чи ні
Зачем придумывать, надумывать всякую херню
Усміхайлик• 16 января в 17:17
Ответ дляБронетапці
О жалости к людям этой страны надо было думать весной-летом 2019 года когда ставили крест в бюлетенях за гы-гы хамовитое Жиде ...
Историческое время жизни или смерти страны и нации, а долбоёбам захотелось ’новыми лицами и реформами’ заниматься.
Нашли время называется.
Вы когда при смерти в реанимации лежите - косметологией кожи лица занимаетесь или мож таки свою тушу спасаете, а?
А те кто не ставили, что теперь?
Лялька в колисці• 16 января в 17:18
Ответ дляШтора с кисточкой
Цікаво ви з передової пишете ?
Чи ухилянтка ?
Ви притрушена?
Ваш чоловік на війні може чи ховається?
А_мій_самий_самий• 16 января в 17:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Военное положение. Война. Никто вам ничего не должен
то й чоловіки нікому не винні. бо ж ніхто нікому нічого не винен
Усміхайлик• 16 января в 17:18
Ответ дляЛялька в колисці
Ухилянтів не шкода.
Всі хто на війні,береже наше життя,низький уклін!
А хто у вас служить на нулі?
Благоуханочка• 16 января в 17:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Когда война,то значит всё на военные рельсы и идут на войну все домохозяйки. Но, в первую очередь, менты и сбушники и тцк. Никаких кафе, ресторанов и буковелей
А що таке?• 16 января в 17:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Повинна бути повністю контрактна армія. Без дикої, насильницької мобілізації в 21 столітті.
Та ви шо ? А куди поділась армія совка, шо вигрібали всіх ? Чому в Ізраілі всі чоловіки війсковозабов´язані? Аби шо .
Хто не давав всі 30 років робити контрактну армію ? У пороха 5 років було запровадити і зробити велику контрактну армію, не кажучи вже за попередників . До них запитань немає ?
Лялька в колисці• 16 января в 17:18
Ответ дляУсміхайлик
А хто у вас служить на нулі?
Чоловік
Штора с кисточкой• 16 января в 17:19
Ответ дляЛялька в колисці
Ви притрушена?
Ваш чоловік на війні може чи ховається?
Ви притрушена
Бо раптом ваша шкурочка вам цінна , а чоловіки ухилянти І їм жити не хочеться , тільки вам
Пухнасті штани• 16 января в 17:19
Ежедневная рубрика от постоянных авторов-ботов.
Как же Вы задолбали!
Благоуханочка• 16 января в 17:19
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Только нужно установить резерв,для начала
А_мій_самий_самий• 16 января в 17:19
Ответ дляКоленная ложечка
бо комусь херня - віддавати своє життя у війні, коли влада і інші прикоритні на цьому лищ збагачуються, а не рішають ситуацію
але в такій ситуації ми живемо.
Лялька в колисці• 16 января в 17:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви притрушена
Ну сидіть і чекайте рускій мір,потвора!
Чай не пью, только кофе• 16 января в 17:21
Ответ дляБлагоуханочка
І в чому проблема? Вся інфа в сторонній базі. Резерв погоди не зробить. Чи вони біднесенькі ходять з кнопковим телефоном?
Коленная ложечка• 16 января в 17:21
Ответ дляА_мій_самий_самий
але в такій ситуації ми живемо.
А, что ж сидящие дома мужчины ничего не меняют? Ждут военных, чтоб те пришли ещё и внутри порядок наводили.
Так я скажу, нахер оно им надо уставшим от воны за 4 года
Но те кто вернутся и захотят что то менять, первых спросят, кто сидел дома
Полонянка SexShop-а!• 16 января в 17:21
Ответ дляА що таке?
Визначитись треба вже совок це погано чи хорошо і тоді приводьте його у приклад.
Ізраїль не приклад для наслідування. Є ще і інші країни, де військової служби нема по 20+ років. Їх згадайте.
Благоуханочка• 16 января в 17:23
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чтобы найти работу с бронированием нужно чтобы в Резерве ни было статуса : в розшуку. А как вы думаете почему мужчины дома сидят? У них он не установлен
А що таке?• 16 января в 17:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В ’інших країнах’ є божевільні сусіди, що оккуповують территорії?
Тому Ізраіль і приклад . Бо він воює багато років. Ми, вже більше 10 років !
Благоуханочка• 16 января в 17:24
Ответ дляКоленная ложечка
Кто там спросит,пусть вернутся сначала живые и невидимые. Им не до того будет...
Бронетапці• 16 января в 17:30
Ответ дляУсміхайлик
А те кто не ставили, что теперь?
Просто если бы долбоёбы этой страны себе представляли какого это ебаньковство на выборах под угрозой войны, которая в свою очередь автоматически притянет за собой тысячи подпроблем таких как: границы, тцк, падение экономики, падение жизни, нервозность, психологический упадок, угнетение морального состояния.......... да что я расписываю, прямо сейчас всё вживую этой видно.
Ну теперь ’реформированием системы’ со своим Жиде 73% занимаются из похоронных ям Мариуполя и с голыми задницами в Германиях-Польшах.

Не хилой ценой конечно население Украины решило Пороху в лицо плюнуть, ох не хилой ......
четверть земли сдадим, дохнуть каждый день будем, но зато Пороха с Банковой выгнали. молодчинки ебанаты. Браво!
Докладальниця• 16 января в 17:26
Ответ дляКоленная ложечка
Какое они имеют право задавать вопросы, кого загребли тот все понимает, кто сам пошел, то вообще вопросов быть не может.
Благоуханочка• 16 января в 17:27
Ответ дляКоленная ложечка
Сколько у вас детей и где вы работаете?
Полонянка SexShop-а!• 16 января в 17:28
Ответ дляА що таке?
Війна це не виправдання те, що робиться на вулицях України.
А тепер подивіться забезпеченість Цахалу, терміни підготовки кожного солдату та критерії придатності до служби. І потім тільки приводьте у приклад.
Не против• 16 января в 17:29
Если глобально, мне их не жаль вообще, из-за мужчин все проблемы на земле, вот сейчас меряются своими письками старые маразматики, все им власти мало, хотят больше. Убить, отобрать это у них в крови! А женщины должны страдать, дай любому мужику власть он испепелит все и вся, такова природа этих существ. Жаль только женщин, которые потеряли своих сыновей.
А що таке?• 16 января в 17:30
Ответ дляБронетапці

То мабуть Европа сама винна, не тих обрала? Тому Гітлер пішов війною? Чи може сталін чимось спровокував Гітлера? Гітлер не винен, його ’спровокували’ ? Так?
Чи хуйло ’ ето другое’?

Логика, ’жертва не чемно погодилась з агрессором’ ?!
А_мій_самий_самий• 16 января в 17:31
Ответ дляКоленная ложечка
повторюсь. проблема не в ухилянтах. а у владі. і прикоритних. які на рівному місці по 300-400 штук баксів отримують
мало що можуть зробити ухилянти голими руками
Докладальниця• 16 января в 17:31
Ответ дляА що таке?
Чи хуйло ’ ето другое’?

Сталин и Гитлер были союзниками и начали вторую мировую, помните?
еліт• 16 января в 17:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чего их жалеть? Многие сами пошли и хотели воевать. А другие обязаны по закону, защищать женщин и детей
Обязаны по закону все, потому что военнообязаны но власть решила иначе допустила продажу инвалидности, трони , отсрочки все покупается, и в бусификацыю пошли бедные, поэтому прячутся
Форс мажор• 16 января в 17:32
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Те, кто в окопах сидят не хотят по вашему того же? Почему одни сидят в окопах, а другие у себя на диване и вам жальче вторых?
Можно подумать в окопах все добровольно, конечно хотят, их в окоп запихнули насильно. Меня другое удивляет, почему кадровые военные не хотят в эти окопы?