Морожена_курка• 16 января в 17:40
Мне легче не есть весь день, а вечером поесть
Это вообще рабочая схема или путь к срывам?
Треба підробіток• 16 января в 17:42
Нет не рабочая , нужно есть всегда нормально а это все к качелям веса плюс минус вечный
Автопортрет нурофена• 16 января в 17:43
Почему вам так легче? У вас нет возможности или нет желания?
ЗабежАЛОЧКА• 16 января в 17:59
Все вечернее отложится на бока, ведь вы налопаетесь с голодухи, и в койку, тратить не будете. Вот если бы немного съесть, не три нормы))
ПешитеБесАшипок• 16 января в 18:02
Автор , я тоже так живу )
Вы главное питаетесь правильно и немного )
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января в 18:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не отложится. Только через даа дня завершится полностью процесс. А ночью еда и не переварится полностью. Для жкт - да, не полезно много есть на ночь
ЗабежАЛОЧКА• 16 января в 18:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так через два дня она опять на ночь наестся. И еще хорошо, если мяса и овощей, а не сладких булок. Лично я, если надо немного похудеть к дате, перестаю ужинать, вернее или стакан кефира или даже чая. И очень быстро вижу результат - минус пару см на талии, я яблоко.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января в 18:13
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вот, вы сокращаете калораж. А так - расходуются калории при активности. А активность днем :)
Забагаловка• 16 января в 18:14
По молодості може і норм. Але організму погано-шлунку, жовчному, кишківнику і це потім аукнеться, навіть якщо зривів не буде
Забагаловка• 16 января в 18:16
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Як воно відкладеться якщо автор не переїсть і почне зранку все витрачати. Але крім калоражу є ще інші постійні процеси в організмі
Саджу все зарання• 16 января в 18:29
Такий підхід в 20 років нормально але не довго.
Якщо вам більше 20 то це прямий шлях до виразки шлунка і проблеми жовчного міхура.
Ви можете не вірити в робити зі своїм здоров´ям все що завгодно але лікувати це боляче і довго і дорого.
Краще всього не експериментувати зі своїм здоров´ям і бути здоровою людиною чим все життя сидіти на дієті через виразку шлунка.
Вирішувати тільки вам але і лікуватися також вам. Думайте автор не жо в головою.