Тётушка Лошадь• 16 января в 19:41
Высокая коммуналка. Винница
За отопление 49 квадратных метров отвадить за декабрь должны 2600 Это мягко говоря полный пи. Город с зарплатами в 10-14 тысяч и такая дикость. По всем остальным позициям молчу.
Там все розмивчато• 16 января в 19:43
Ну, посмотрите сколько Гккал вам насчитали. Если батареи очень горячие - звоните, просите, чтоб меньше проток вам сделали.
Тётушка Лошадь
• 16 января в 19:43
Ответ дляТам все розмивчато
Еле тёплые и счета пришли всему дому заоблачные
Тётушка Лошадь
• 16 января в 19:44
Ответ дляСундучок с каникулами
С жеком 15 воевала, то за облуживание дома уменьшилось
С нашими воюй не воюй, местные управленцы считай мафия
Сундучок с каникулами• 16 января в 19:45
Ответ дляТётушка Лошадь
А где вы? Киевская у 3-х подруг горячие, карла маркса горячие
Сундучок с каникулами• 16 января в 19:46
Ответ дляТётушка Лошадь
И у меня +инверторный блок перезаряжается
Сундучок с каникулами• 16 января в 19:50
Ответ длятянитолкайка
В мене 13000 грн в селі
Ипать..это золотое село?) Или у вас квадратов 300?)
Аноним_1858• 16 января в 19:52
Так а у Вас тепло? У нас +17 за однушку правда 900 гривень. Батареї кімнатної температури.
тянитолкайка• 16 января в 19:52
Ответ дляСундучок с каникулами
145 кв. Яка різниця яке село, тарифи однакові всюди
Сундучок с каникулами• 16 января в 19:53
Ответ длятянитолкайка
Чет много очень...
Мира всем• 16 января в 19:55
Ответ длятянитолкайка
Витрати різні. В мене 4 тисячі. Будинок не утеплений. Навіть уявити складно як стільки використати. Єдиний варіант дві електрички заправляти.
тянитолкайка• 16 января в 20:04
Ответ дляСундучок с каникулами
Чет много очень...
Ну хочеш в комфорті, плати
Це ще я вартість пального для генераторів не рахувала за січень.
В грудні не вимикали
Омлетик• 16 января в 20:28
Це дійсно пипець як багато.У мене 58 м двушка за опалення майже 900.Миколаїв.І то батареї ледь дихали теплом
Там все розмивчато• 16 января в 21:30
У нас 59 квадратов, 2300 за декабрь. Сталинка. Так это я сама кручу счетчик, уменьшаю проток. В соседних домах, где так не делают - 3600-3800 за такую же площадь.