КрестьянинДиор• 1 час назад

Как вы придерживаете мужчин на "скамейке запасных"? я не могу

Вот есть с мужчина. Мы с ним поссорились я думала разошлись, начала общаться с другим. До реальной встречи не дошло но все движется(двигалось к тому), он уже придумал куда и как пойдем, и ждем что я вот вот напишу.
НУ и мы помирились с моим мужчиной. Отшивать второго не хочется, он мне нравится, приятно общаться. Но я же не могу с ним не встречаться год или полгода и вообще как сейчас быть, он ждет и настроен на встречу.
БершкомангоЗар• 1 час назад
Наймите себе помощницу эскортницу и платите ей )
Смайликівна• 1 час назад
Вот это у вас там хороводы
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
Вот это у вас там хороводы
та всего 2 мужчины
Вірю, я повірив• 1 час назад
А зачем Вам тот первый, если Вы планируете встречу со вторым через пол года - год?😂 зачем терять время?
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
та всего 2 мужчины
Когда вы успеваете так быстро знакомиться, и где? Не успела с одним разойтись - уже второй на хвосте висит
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляВірю, я повірив
не планирую в данный момент, но как говорится отложила бы на черный день! )) я же условно написала. может и никогда не встретимся. но надо же как-то сейчас что-то делать
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
та...познакомится то не проблема. открываете сз и вперед
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ну вы же не сразу на секс договорились встретиться. Сходите куда-то пообщайтесь. То, что вы помирились с первым, этому особо не мешает
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
та всего 2 мужчины
И оба виртуальные
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
я так не смогу, первый меня любит и говорит я тебя люблю, хочу семью, а тут я попрусь на встречу? плюс со вторым мы из разных городов. Договорились встретиться на нейтральной территории. Он там правда что-то начал и про отель планировать, типа на выходные поехать. Вот ту не знаю. Одно дело просто на кофе сходить и то я себя буду сукой чувствовать
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Молодчина вы легкая на подьем
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
И оба виртуальные
нет
мимАпроходила• 1 час назад
Нікого не де не притримую,не морочу голову ні собі,ні іншим людям,вже давно зрозуміла що коли намагаєшься бути’самим розумним’ і когось виюзати,то в результаті виюзав тільки себе,втомлюєшься від цих ігр і фізично і морально.В молодості такою дурнею страждала,бо була молода і дурна
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
А, ну тогда не стоит со вторым встречаться
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
да но как быть? еще на днях планировали встречу, а тут я такая рпости не могу. а он загорелся. ну пипец мне стыдно
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
а вы знаете 2 мужчины это хорошо. Когда первый не пишет или в ссорре ты не переживаешь, и ценность себя как то больше выходит. Спокойнее ко всему относишься
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
Я пошла в магазин сегодня вечером и со мной познакомился мужчина.
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Знаете в чем проблема? Вместо того чтобы послать первого нахер вы просто переключаете внимание на второго. Но первый от этого лучше не становится и вы просто на него тратите время. Такие хороводы хорошо работают вначале, когда есть несколько человек и не понятно кто есть кто.
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
а чего посылать?ссоры бывают, мы притираемся.
если мне хорошо значит не трачу
SnowMaiden• 1 час назад
Пока на пальце нет кольца, вы абсолютно свободны, принимать ухаживания от нескольких кандидатов нормально.
Если речь будет идти об эксклюзивных отношениях, подумаете
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Класс! Отлично! Приятного общения с ним 🙌❤️
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Та ничего стыдного нет Делайте как удобно вам.Конечно загорелся, наверное,представил вас в отеле...
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляSnowMaiden
а эксклюзивные это кольцо/ боюсь мой первый мужчина меня не поймет) хотя можно пригрозить
SnowMaiden• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, это ещё не кольцо, но именно тот этап узнавания, когда вы выбрали друг друга и больше не в поиске, все ваше время и свидания уже с этим кандидатом.
Можно проговорить, сколько времени вы готовы ждать его предложение с кольцом, конечно же, если это цель.

Грозить кому-то странно, только если вы готовы расстаться прямо сейчас
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну в мене це працює по іншому,моя цінність не залежить від чоловіків,але якщо вам так комфорно,то я звичайно не проти)
Туся муся• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
Мне 50. И уже давно я понимаю, что со своей кристалльной честностью и излишней порядочностью наказала только себя. Подруг кружили и на моря возили...
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы правы. Но только когда оба в одном городе. Особенно в гололед и войну.
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Если разговор о серьезности намерений вынужлены заводить не вы и называеие его ’ пригрозить’, вам 20 лет и то не ваш мужчина. Ищите другого
Глаголиця• 1 час назад
Ну сходите со вторым на свидание , а там определитесь . Никто вас на скамейке запасных ждать не будет
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
Ответ дляSnowMaiden

я шучу про грозить)
спасибо