ЗавЛабСнаб• сегодня в 01:43

Прелести материнства, бессонные ночи

Если кто пришел написать нахер тогда рожала, то работать тоже трудно. Жить в принципе трудно.
Дочь заболела ей годик, орет .. Думаю ухо. Температура поднялась дала Нурофен. Ну что не спим, а я уже отъезжаю.
Мечтаю поспать 😄
Луноходик_Ик• сегодня в 01:46
И у нас такое было. Пусть крошка поправляется. Вы справитесь)
автор ЗавЛабСнаб • сегодня в 01:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо за поддержку. Выматывает капец как
На паровозе• сегодня в 01:48
О, мои дети в этом возрасте, когда болели, спали только на руках!!! А один только на руках и стоя. При этом они не были приучены к укачиванию. Но вот такой был финт у них, когда болели. Это было ужасно. Полночи стоишь, потом все отваливается. Но мне муж помогал. Вторая половина ночи была на нём))). Сейчас это так мило все вспоминать))). Сколько я сериалов пересмотрела. Как благодарила всех, что изобрели смартфоны и беспроводные наушники))).
Луноходик_Ик• сегодня в 01:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень выматывает. Хорошо помню это. Сейчас легче, ГВ младшего закончилось, уже можно жить))
Спите, как только получится. И Нурофен на ночь - очень правильно. К врачу поведете?
автор ЗавЛабСнаб • сегодня в 01:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно поведем 🥲
Свезло так свезло• сегодня в 01:52
Тримайтеся, сестро. Мої зараз теж хворіють 6 та 1.9 років
Svit_from_It• сегодня в 01:54
Это всего лишь первые годы. Первый год
А сейчас она просто заболела, ей хуже чем вам. Материнство это много принятия и терпения поэтому я за то чтобы люди рожали после 30, а лучше 35. Меньше тогда психов на ребенка, себя знаешь и более философски все воспинимаешь. Пожалейте дочку. а муж вам пусть чай сделает с шоколадкой и ванну, и сам посидит с ней
Непогодка• сегодня в 01:59
С мужем по очереди дежурили
Свезло так свезло• сегодня в 02:00
Ответ дляSvit_from_It
Это всего лишь первые годы. Первый год
Фізично якраз легше не спати, коли більш молода.
Я супер-пупер• сегодня в 02:02
Почему думаете ухо и чего вам так смешно? У меня ухо болело раз в жизни. Грибок завелся от постоянных вакуумных наушников. Это пытка. Закапайте ухо если уверены что это оно
Цирк на дроті• сегодня в 02:02
Скорейшего выздоровления малышке! Понимаю вас(
Мы тоже не спим, слава богу, хоть здоров малыш, два с половиной года, просто проблемы у нас со сном, очень поздно засыпает
Цирк на дроті• сегодня в 02:04
Ответ дляSvit_from_It
Это всего лишь первые годы. Первый год
Родила в 39, поверьте, не спать по ночам трудно в любом возрасте
Голова колгоспу• сегодня в 02:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот да, эти болезни портят всю радость материнства.
Бешене сарі• сегодня в 02:06
Не знаю успокоит ли вас это, но, как мать подростка, которая пережила годик, уши, зубы и пт., скажу, что самое страшное, когда твой ребенок пошел утром в школу ю, а потом решил пойти погулять с друзьями, и вот 22… 23… час, а ее нет дома…
Просто принимайте как должное для этого возраста
Цирк на дроті• сегодня в 02:07
Ответ дляЯ супер-пупер
К стати, дельный совет ухо закапать, присоединяюсь к нему
Если есть отипакс или что то такое, автор, закапайте, я же не думаю что там травма барабанной перепонки с перфорацией
Уши это ужасно больно
Голова колгоспу• сегодня в 02:07
Ответ дляSvit_from_It
Это всего лишь первые годы. Первый год
Согласна с Вами, первую дочь в 21 родила, вторую в 33, люблю обеих своих дочек, ни о чем не жалею, но в 21 я была еще зеленоватой для материнства
Цирк на дроті• сегодня в 02:09
Ответ дляБешене сарі
Или звониш в два ночи, потому его что нет дома, а он не отвечает🤯
У меня старшему 20
Голова колгоспу• сегодня в 02:08
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого, такое бывает?
Бешене сарі• сегодня в 02:10
Ответ дляЦирк на дроті
У меня старшему 20
У меня было такое, что телефон разряжен, а она в соседнем городе. Господи, я была в ужасе! Чужая страна, я толком не знаю языка, но полиция сказала это мои проблемы( Сейчас это прошлое, но до сих пор мурашки.
Цирк на дроті• сегодня в 02:13
Ответ дляБешене сарі
Маленькие дети - маленькие хлопоты, а большие- и хлопоты побольше
Реально для меня стресс когда старшие где то на гульки уходят и потом пол ночи их нет
Бешене сарі• сегодня в 02:14
Ответ дляЦирк на дроті
Согласна, это сложно понять пока детки маленькие
Цирк на дроті• сегодня в 02:20
Тут писали, что в старшем возрасте проще, ну не знаю)) я может просто уже слишком старая для малыша, но я очень выматываюсь за день с ним, а тут еще и ночные тусы у него, не спит, а я сижу, то и делотноровя прилечь, а он не дает😅, уже обезбол выпила, так как ноги, составы выкручивает, спина болит ужасно, не помню что бы в молодости так все болело как сейчас
Добавлю еще, что муж подхрапывает уже давно, и это все же злит немного, но я его понимаю, он старше и ему еще трудней физически
Я супер-пупер• сегодня в 02:19
Ответ дляГолова колгоспу
Ого, такое бывает?
Не только у меня. ( от постоянных беруш ещё.
Любимка-анонимка• сегодня в 02:20
если вас это успокоит, то дальше еще хуже. И чем старше, тем сложнее. Скучаю по тем временам когда было до годика. Хотя тогда я думала, что капец как сложно
Голова колгоспу• сегодня в 02:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, а я постоянно пользуюсь берушами, каждую ночь, муж храпит очень. Блин, а как же ушная сера природный антибиотик? Короче плюс фобия у меня
Голова колгоспу• сегодня в 02:23
Ответ дляЦирк на дроті
’Маленькие детки маленькие бедки’
так у нас говорили
Цирк на дроті• сегодня в 02:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой нет, у меня когда старшие подросли именно физически было легче: спиш, никто не будит, на руках носить не надо, сами поедят, было бы что в холодильнике, кормить не надо и т.д.
Морально да, подростки это жесть, ну у меня жесть была, ну и эти проявления взрослости: гулять пол ночи, не отвечать на звонки, телефон разряжен, вот это были мои первые седые волосы
Голова колгоспу• сегодня в 02:26
Ответ дляЦирк на дроті
И мне легче с более старшими. Есть конечно своя прелесть в малышах, эти складочки на ножках, эти мордашки, когда все время хочется тискать)
Цирк на дроті• сегодня в 02:29
А еще очень трудно и тяжело когда болеют малыши, все таки старших лечить проще
Так что автор, будет легче, ну годам к 4-6, ну я только где-то начинаю чувствовать что легче
Воздух в банке• сегодня в 03:13
7 лет. Вчера наврала, что у неё дико болит и распирает голова и чернеет перед глазами.
И мы сидели в приёмной покое ночью 2 часа, пока доктор её не раскусил, что она просто не хотела идти спать и в больничной кафешке хотела поужинать
Сегодня целый день наказана.