КрестьянинДиор• 18 января в 00:57

Как вы придерживаете мужчин на "скамейке запасных"? я не могу

Вот есть с мужчина. Мы с ним поссорились я думала разошлись, начала общаться с другим. До реальной встречи не дошло но все движется(двигалось к тому), он уже придумал куда и как пойдем, и ждем что я вот вот напишу.
НУ и мы помирились с моим мужчиной. Отшивать второго не хочется, он мне нравится, приятно общаться. Но я же не могу с ним не встречаться год или полгода и вообще как сейчас быть, он ждет и настроен на встречу.
автор КрестьянинДиор • 18 января в 01:26
Ответ дляГлаголиця
Ну сходите со вторым на свидание , а там определитесь . Никто вас на скамейке запасных ждать не будет
мне кажется я так не смогу
как предатель себя буду чувствовать
Туся муся• 18 января в 01:27
Ответ дляSnowMaiden
Пока на пальце нет кольца, вы абсолютно свободны, принимать ухаживания от нескольких кандидатов нормально.
Если речь будет идти об эксклюзивных отношениях, подумаете
Я так тоже рассуждаю. Но давайте рассмотрим глубже. Если барышня ходит на свдания с другими, парень сделает предложение?
Если речь о ’втихаря’, автор и спрашивает, как это сделать: втихаря иметь запасного.
мимАпроходила• 18 января в 01:28
Ответ дляТуся муся
Мне 50. И уже давно я понимаю, что со своей кристалльной честностью и излишней порядочностью наказала только себя. Подруг кружили и на моря возили...
Ви знаєте тут вже від характеру залежить,якщо навіть не брати до уваги якісь внутрішні якості,мені наприклад з моїм характером ну дуже важко грати ці вічні ролі,тому мені моря порівнянно з моїм психо фізичним комфортом набагато важніші.Я вже не кажу про ’відпрацювати’ ці моря,тому я краще поваляюсь на дивані,ніж після моря у ліжку незрозуміло з ким. Але ж знову ж таки,я кажу саме про свій характер і як я це бачу,чудово розуміючи що у інших по іншому і їм це комфортно і нормально
Глаголиця• 18 января в 01:28
Ответ дляКрестьянинДиор
мне кажется я так не смогу
как предатель себя буду чувствовать
Значит пишите извини но планы поменялись, встретиться с тобой не смогу . Что значит на скамейке запасных в вашем понимание ? Переписки ?
автор КрестьянинДиор • 18 января в 01:28
Ответ дляГлаголиця
ну типа того. иметь мужчину которому ты нравишься
Туся муся• 18 января в 01:29
Ответ длямимАпроходила
Я така ж. Але там були не аби хто. А просто чимось прижмні чоловіки.
Туся муся• 18 января в 01:30
Ответ дляКрестьянинДиор
мне кажется я так не смогу
как предатель себя буду чувствовать
Будете. Вы - как я. Взваливаете на себя излишнюю ответственность, когда ’он просто встреяается и женой не видит’
Глаголиця• 18 января в 01:30
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня есть 3 таких уже 12 лет , подписаны на меня и знают что я замужем , да и они уже женаты двое . Но переписываемся иногда, огонечки ставят и все такое , так внимание получить приятно . Оно само так получилось , я не придумывала их там где то держать
SnowMaiden• 18 января в 01:31
Ответ дляТуся муся
Пока речи о серьезных намерениях со стороны пропавшего на время кандидата нет, можно изучить меню.
И ему об этом знать не обязательно, они же не в сожительстве
Я_канеша_извиняюсь• 18 января в 01:33
Ответ дляКоролева ганделику
И оба виртуальные
А в реале - ни одного.
Один шатается туда-сюда. А второй даже не видел.
А она о запасных мечтает
мимАпроходила• 18 января в 01:34
Ответ дляТуся муся
Можливо,бо для мене секс,не важливо з ким,це вже неаби яка робота і стресс)і 20 і зараз в 40,а просто так на моря возити ніхто не хоче нажаль
автор КрестьянинДиор • 18 января в 01:34
Ответ дляТуся муся
та видит женой. ну посмотрим подарит ли кольцо) но да вы правы я взваливаю
Ответ дляГлаголиця
тут чуть другое, второй то серьезно настроен, он же не знает о моем так сказать двойном дне
Я_канеша_извиняюсь• 18 января в 01:35
Ответ дляКрестьянинДиор
а вы знаете 2 мужчины это хорошо. Когда первый не пишет или в ссорре ты не переживаешь, и ценность себя как то больше выходит. Спокойнее ко всему относишься
Конечно, хорошо.
Но вам бы с одного реального начать
Туся муся• 18 января в 01:36
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы молоденькая девочка еще. Но, увы, уже понятно: кто умеет (с этим родился), та незамутненно мутит с неск-ми сдетства и совестью не мучается. Кто не умеет - мечтает и мучается.
Шукаю трусики• 18 января в 01:50
Ответ дляКрестьянинДиор
та всего 2 мужчины
Четный/нечетный день, долго ли, умеючи
Шукаю трусики• 18 января в 01:49
Ответ дляКрестьянинДиор
Сколько вам лет?
автор КрестьянинДиор • 18 января в 01:52
Ответ дляШукаю трусики
Сколько вам лет?
Шукаю трусики• 18 января в 02:01
Ответ дляКрестьянинДиор
Возраст уже поджимает, скорее определяйтесь с мужчинами
вкрации• 18 января в 02:52
Ответ дляКрестьянинДиор
не планирую в данный момент, но как говорится отложила бы на черный день! )) я же условно написала. может и никогда не встретимся. но надо же как-то сейчас что-то делать
Ви йому потім не треба будете
Единорог_помог• 18 января в 04:09
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня тоже такое чувство было и мужчин- поклонников было около 4 когда выбирала себе в мужья кандидата.Вообще не мучала совесть , но у меня это связано с тем, что выросла без отца с чувством что мужчины и так козлы, так что ничего с ними не станется если помогут мне хоть в чем то.А то что они за это секс ждут, то их проблемы.
Единорог_помог• 18 января в 04:13
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот как раз подозрение на то, что Вами ещё кто то заинтересовался и что полностью ему Вы не принадлежите обычно очень ускоряет процесс с кольцом.
ДлинноНожка• 18 января в 04:21
Ответ дляКрестьянинДиор
да но как быть? еще на днях планировали встречу, а тут я такая рпости не могу. а он загорелся. ну пипец мне стыдно
не можете сказать что приболели,грипп,вирус?
Шиворот Навыворот• 18 января в 06:37
Ответ дляКрестьянинДиор
я так не смогу, первый меня любит и говорит я тебя люблю, хочу семью, а тут я попрусь на встречу? плюс со вторым мы из разных городов. Договорились встретиться на нейтральной территории. Он там правда что-то начал и про отель планировать, типа на выходные поехать. Вот ту не знаю. Одно дело просто на кофе сходить и то я себя буду сукой чувствовать
Второму нужен только секс
Я тут Живу• 18 января в 08:31
Ответ дляКрестьянинДиор
А що впм заважає зустрітись з ним?
Пацан к успеху шел• 18 января в 10:26
Ответ дляКрестьянинДиор
))нарешті запасний варіант то добре, а то коли у мужика запасний варіант із жінки то він козел, а виявляється то для того щоб спокійніше бути і цінити себе
Качка в тапцях• 18 января в 11:47
Ответ дляКрестьянинДиор
Да вы хотя бы увидьте друг друга для начала.
автор КрестьянинДиор • 18 января в 12:31
Ответ дляЕдинорог_помог
а зачем вам муж если мужчины козлы?
Ответ дляДлинноНожка
могу но это отложит на 2 недели максимум же)
ДлинноНожка• 18 января в 13:04
Ответ дляКрестьянинДиор
ну а потом занята, работа, дела, родители требуют внимания...
а там и решение придет.