Не їм після шостої• 18 января в 00:30
Где мы настоящие на камере или в зеркале?
Кручу хвости• 18 января в 01:40
Ответ дляШалена невинність
я фотогеничная очень - выгляжу намного круче реала, а вот в камере в динамики - мамамия.. так что все мы по-разному транслируемся
как знаете, что в реале круче? Вы же себя не видите со стороны, только через призму качества зеркала, камеры, настроек и т.д. ?
Весела пiсенька• 18 января в 01:44
Ответ дляПовітруля
В зеркале мы видим себя наоборот, т.е. нашу правую часть лица в зеркале мы видим левой. Я думаю что на фото без фильтров и ’улучшений’ мы выглядим наиболее правдиво.
А как же те люди, которые в жизни страшные, а на фото и видео шикарно получаются?
Повітруля• 18 января в 01:44
Ответ дляВесела пiсенька
я таких не видела)
Весела пiсенька• 18 января в 01:45
Ответ дляПовітруля
я таких не видела)
Очень много таких, про них говорят, что камера их любит 🤷♀️
Повітруля• 18 января в 01:47
Ответ дляВесела пiсенька
Фотогеничность есть конечно, но обычно в жизни они не страшные уж точно, может быть не классическая красота, а модельная, ну уж точно не страшная. Плюс макияж творит чудеса с любой)
Звоночек• 18 января в 02:12
Ответ дляБритоножка
Трудно сказать. На фото я отличаюсь от себя в зеркале. На фото толще намного.
А я старше намного
Шалена невинність• 18 января в 02:13
Ответ дляКручу хвости
наоборот, круче выгляжу на фото ЧЕМ в реале
Звоночек• 18 января в 02:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
В примірочних ТЦ завжди в дзеркалі як страх божий, і йдеш собі додому без шмоток, бо думаєш нащо такій страшилі ще нові сукні чи джинси, воно вже не поможе.
Вот, я до одной из таких примерочных думала что у меня нет целлюлита
Шалена невинність• 18 января в 02:14
Ответ дляПтица секретарь
А динамики причем? Мы ж тут об оптических интсрументах, а вы о звуке?
ок, в динамикЕ, если сразу было неясно)
Шалена невинність• 18 января в 02:15
Ответ дляКручу хвости
И не забывайте про зеркало- в отражении у нас меняются правая и левая сторона местами😁
да, поэтому другие люди в зеркале выглядят мне вечно кривыми если рядом встать и смотреть в отражение)
Звоночек• 18 января в 02:15
Ответ дляПовітруля
Неееееет
Ms. Iphone• 18 января в 02:54
Ответ дляТишком нишком
В душе
А ударение на какой слог?
В дУше или душЕ? 🤣
Тишком нишком• 18 января в 03:01
Ответ дляMs. Iphone
А ударение на какой слог?
В дУше или душЕ? 🤣
Це вже індивідуально) як ви забажаєте😁
Папобус• 18 января в 03:44
Ответ дляПростоБелка
Интересный вопрос, я не фотогенична, не нравится как получаюсь на фото, поэтому я голосую за зеркало
Я читала, что есть люди статики и динамики. Не помню точных названий. Одни хорошо получаются на фото, а другие на видео в динамике с живой мимикой и эмоциями. Я однозначно получаюсь лучше на видео, на фото совершенно другой человек.
В зеркале вы видите микродвижения и эмоции, на фото нет
Папобус• 18 января в 03:45
Ответ дляШалена невинність
Вот вы яркий пример этой теории
Техпаспорт на медузу• 18 января в 03:58
Я вважаю ,що фото показує реальну суть картини
Бо дивились на себе в дзеркало думаєш ого ти ще нічого так,а коли сфотографувати тебе то жах,що то я за жирна туша
Техпаспорт на медузу• 18 января в 04:00
Ответ дляБритоножка
Це не на фото,це так і є тобто фото передає все як є ,а дзеркало спотворює
Бритоножка• 18 января в 04:57
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну не знаю. Може, у мене дисморфофобія. Бо у мене стегна 91 см. На фото здаюсь собі товстою в стегнах і інколи в дзеркалі.
Чумачечая Весна• 18 января в 07:51
Ответ дляДівчина Бобула
Ще залежить яке саме дзеркало!
В деяких ти стройняшка, в інших-коротка і товста))
В примерочных вообще чудо-зеркала.
мистерЛяпсус• 18 января в 08:09
Ответ дляПарасюха
Читала ,что человек видит себя в зеркале красивее, чем он есть
Да. Это уже давно доказано, что мозг стирает какие-то проблемы во внешности и не дает их увидеть.
Поэтому все видят себя лучше, чем есть на самом деле
Современным фото как вообще можно верить, если в камеры встроены фильтры?
Меня всегда веселят любители фотосессий, где их фотки жестко обрабатываются и внешность искажается до неузнаваемости. Им потом не печально в зеркало смотреть после этих фоток? Еще, дамы любят в соцсети их выкладывать, а потом встречаешь вживую и пугаешься)))
успокойте_Меня• 18 января в 09:28
Раньше бы сказала, что на фото. Сейчас говорю, что в зеркале.
Мы на Новый год были в гостях, когда мне прислали фото, я была в шоке. Не могла поверить, что камера может предать столько веса 😂 Я ношу размер хс-с, на фото как минимум хл.
Шопингмонстр• 18 января в 09:34
В зеркале, конечно. Камера очень искажает картинку и не передаёт красоты.
Я в этом убедилась на 100% в горах, когда хотела сделать классные фото, а телефон все только испортил
Шопингмонстр• 18 января в 09:36
Ответ дляВесела пiсенька
Ни разу таких прям страшных не видела.
Или вы считаете, что камера меняет черты лица?)))
Техпаспорт на медузу• 18 января в 10:48
Ответ дляБритоножка
Так стегна 91 це так і є не худенька
Кавуся• 18 января в 11:03
Думаю що на відео, якщо воно не з фільтрами. В дзеркалі людина бачить себе тільки з одного ракурсу і не бачить в рухах. В дзеркалі красотка прям підліток в 40 років, а голову повертає там складки як у шарпея. На фото теж шукають гарний ракурс, фотошоплять.