Каркуша Клара• 1 час назад

Что дарите своим мамам 60+?

спросила, то как обично ничего не надо. что подарить в таком случае?
раньше цвети отсилала курьером, сейчас даже не знаю.
Мульйонерша• 1 час назад
В последние разы, теплый длинный халат, теплый шерстяной плед. Сейчас это очень актуально.
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Деньги кидаю на карту
Мerida• 1 час назад
Моя любит бьюти уход, спа и тд.
автор Каркуша Клара • 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
полно такого уже
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляКаркуша Клара
полно такого уже
Моя ещё кремчики всякие для лица любит, цветы само собой.
40каградусная• 1 час назад
Краску для волос ей покупаю
Печку камин купила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Автор, ну які квіти кур´єром.Може їй їсти немає чого.Просто замовте їжі їй, яку вона не купить для себе
Ласую колобками• 1 час назад
грелку от юсб и пауербанку к ней
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМerida
Моя любит бьюти уход, спа и тд.
Я своїй дарувала духи, косметику, знала її смак, мама працювала, була активна жінка, тому їй це було актуально, і подобалося.
P.S.Це відповідь автору, але я з вами була в подарунках.
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ничего. Её реакция такая, что потом у любого отпадёт желание дарить.
Джем Шакіри• 1 час назад
обычно парфюмы
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Це так сумно читати...
Папина дочка• 1 час назад
Мами вже нема, дарую свекрусі, а їй все подобається. На Новий рік сплела їй норковий палантин, носить зараз вдома. До цього дарувала кавовий сервіз, парфуми за які вона у мене питала як називаються.
Мerida• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, и духи. Пробило в этом году на новинки всякие. Расппобовала кремчик, и давай, все топы скупать.На прошлый нг кстати,написала список косметики, что надо. Так там и консиллер и контуринг и тд. Я в шоке была, когда увидела. Все купила, и она по ютубу всем тем научилась пользоваться. Очень довольна. Но, не всем это интересно.
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Автор, очень мало информации о маме. Кто-то в этом возрасте горсти таблеток пьет и копейки считает, а кто-то еще работает, по бьюти салонам ходит и концертам. Напишите хоть какие-то вводные данные. Образ жизни, доход и увлечения
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМerida
Ви прекрасна донька своєї мами
Черный Ловелас• 1 час назад
Планшет + павербанк
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Может кофе машину?
Скромняшка• 1 час назад
В мами якесь захоплення, хобі є? Мені 60+. Перелік бажаних подарунків безмежний. Нові прикраси. Сумочка. Путівка в санаторій. Подорож. Туристична поїздка. Майстерклас. Курс масажу. Я люблю свій сад. То ж для саду інструменти. Для рукоділля.
Хто ж краще знає вашу маму?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Це так сумно читати...
Та да, мамі квіти на ДН і все, бо вона сказала нічого не треба.
Тут парфуми радять, кремчик, фарбу для волосся.Може той жінці їсти хочеться
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви справді думаєте, що автор створивши цю тему тримає маму в голоді?
Гостра на язик• 1 час назад
Я часто дарила билет в театр или на концерт. И шла с ней вместе

Выходит и время вместе провели и впечатления
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
У меня сегодня такой грустный случай. Позвонила женщина в возрасте, сказала что хочет купить лоферы на меху, так как у нее сильно распухли ноги и она не может влезть в свою зимнюю обувь. Я приехала по указанному адресу, так как женщина плохо ходит. Меня ждала очень приветливая пожилая женщина, но внимание!!, сидела на заснеженной лавочке при -10 в летних сандаликах. А вокруг куча снега. Сказала, что она не может уже больше недели никуда выйти, так как не влазит в обувь, а детей не хотела беспокоить
Слава Богу, обувь ей подошла
Просто дети не всегда понимают потребности родителей, а тебя не хотят быть обузой
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Коллеге дети на 65 лет подарили поездку на Мальдивы.
Мerida• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Ви прекрасна донька своєї мами
Аж слезы на глаза навернулись😊
Так, как сожалению, было не всегда. Хорошо, что нам хватило мудрости, забыть все, и жить спокойно. Скоро жду ее в гости. Редко вижу...
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ничего не дарю, как и она мне. Поздравлять тоже не буду.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Та думаю, звісно що’ голод’ утрироаано.Може ліки треба, теплий одяг тощо.Автор так і написала ’ раніше букет квітів’ А зараз в ступорі
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМerida
Аж слезы на глаза навернулись😊
Моя мамочка пішла в мої 34, цього року мені 44 буде... Саме з її уходом я перестала бути дитиною, я не можу вам сказати як це, ви тільки тоді зрозумієте коли... але бажаю від щирого серця щоб ще не скоро узнали. Мало в кого ідеальні відносини, головне вчасно зрозуміти все... Я впевнена що ви зрозуміли що я маю на увазі, перепрошую за тавтологію.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ліки подарунок на день народження мамі? Їжа? Вибачте, але я неправильна, певно, якщо б я думала подарувати батькам їжу, чи ліки на день народження. В мене апріорі питання в цих потребах не має стояти. Маму любила дуже, мій близький друг, з татом були дуже складні відносини, але зробила для нього все що могла в його житті. І точно він не потребував ліків, чи їжі.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 53 минуты назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Так ліки, це може бути набір вітамінів мінералів на весь рік, так само і смаколики для пенсіонера .Ви при своєму розумі , зараз у війну, коли пенсіонерам треба все.Не відповідайте мені більше, недолуге