Україна понад усе!• 16 января в 20:47
Балкон заставлен продуктами.
Не для того мы его строили и украшали, но вот так)))
Как вы сохраняете продукты, когда свет дают на три часа?
Курочка• 16 января в 20:50
Мало покупаю, на 1-2 дня. Есть станция но с такими отключениями экономлю :( продукты на балконе. За 2 часа не успевает холодильник набрать температуру нужную, спустя час там уже +5. Хотя вообще он сутки держит и не поднимает выше +6, но увы, 2 часа ему мало для этого
Барвіночка• 16 января в 20:50
Світло дали через 4 доби,холодильник пустий-все на балконі,морозилка витримала.
Україна понад усе!
• 16 января в 20:51
Ответ дляСвекруховна
Купую на один день, у мене балкона нема.
Я и так, готовлю каждый день. Но то котлеты остались, то суп на два дня.
Курочка• 16 января в 20:52
Ответ дляУкраїна понад усе!
Котлеты можно в морозилку, лучше сохранятся и потом только подогреть) у меня все подруги так делают. Правда вариант на любителя, свежеприготовленное всё таки вкуснее
Просто Фіфа• 16 января в 20:53
На балконе. Холрдильник отключили вообще. Заморозки нет. Сейчас не ваших украшательств. Кому оно надо. Сейчас все эти элитные квартиры с ремонтами и видовыми окнами, полностью зависящие от электричества, нвфиг никому не нужны. Сейчас выиграл тот, у кого этаж низкий, плита и духовка газовые и отопление, не зависящее от электрмчества
Курочка• 16 января в 20:54
Ответ дляПросто Фіфа
Я бы тоже отключила, но заморозки много :(
ПультОт_БМВ• 16 января в 20:55
Ответ дляПросто Фіфа
Хрущи зе бест!))))
Я така бойова• 16 января в 20:56
В холодильнике. Зарядной станции киловатной ему хватает на 15 часов
Тракторні війська• 16 января в 20:56
Мало того що в країні така ситуація, то ще й природа знущається над нами. Було б хоча б -1-2, то якось легше б було, а це така в будинку псярня, за пару годин не обігрівається, на вулиці морозяка, світла більше нема чим є( Бідні котики, песики(
Шпондєр• 16 января в 20:57
У меня на лоджии у уличного окна ноль, у окна на кухню +2. Идеальный холодильник))
Кинг-Конгша• 16 января в 20:58
В холодильнику, пілвалі, морозилці зберігаю продукти
Світло є постійно
І голова мене не болить
Світло є постійно
І голова мене не болить
Курочка• 16 января в 20:57
Ответ дляПультОт_БМВ
Хрущи зе бест!))))
Ну это ж не только хрущи. И панельки и другие домики тоже.
ПультОт_БМВ• 16 января в 20:59
Ответ дляКурочка
Ой панельки холодные очень, мне кажется в хруща теплее. Но это не точно
Курочка• 16 января в 20:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, холодные зимой и очень жаркие летом. Бетон есть бетон
Обнимашкина• 16 января в 21:01
В квартире и так дубак, холодильник держит, мне хватает. Вот с вчера 16 до 10 утра не было света. 17 часов. всё ок
Курочка• 16 января в 21:01
Ответ дляОбнимашкина
И какая температура внутри холодильника?
Катастрофа• 16 января в 21:02
Ответ дляКурочка
Кому как. Я наоборот котлеты люблю после холодильника)
Помогалочка• 16 января в 21:02
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня панелька, самая обычная 12ка бетонная 70х годов. Не Киев, и не в такие морозы, но сидели в блэкауты без отопления долго. И начало войны потрепало нервы, постоянно перебои из-за обстрелов. Очень тёплый дом... Остывал зимой максимум до 18 градусов. Но у нас этаж высокий и сторона солнечная. Даже если зимой в мороз солнышко, то тепло очень сразу.
Обнимашкина• 16 января в 21:02
Ответ дляКурочка
Сейчас стоят на 1, какая там в отключения, не знаю, стараемся не лазить туда постоянно.
ПультОт_БМВ• 16 января в 21:04
Ответ дляПомогалочка
Аж не верится. У меня не панелька и отопление вроде есть а в квартире +16
Курочка• 16 января в 21:05
Ответ дляПомогалочка
Может у вас монолитный дом?
Помогалочка• 16 января в 21:07
Ответ дляКурочка
Может у вас монолитный дом?
Да какой монолит) обычная чешка, косые уродливые балконы.
Цигарний шланг• 16 января в 21:08
Балкона нема. Заморожую за вікном на підвіконні пляшки з водою. При відключенні світла перекладаю по 2-3 в холодильник. Тримає температуру вн.камери +2 +4 по 7 годин відключення.
НаливайКа• 16 января в 21:08
Ответ дляПомогалочка
У меня тоже панелька теплая. А вот в Киеве сталинка с толстыми стенами, капец как холодно.