Україна понад усе!• 16 января в 20:47
Балкон заставлен продуктами.
Не для того мы его строили и украшали, но вот так)))
Как вы сохраняете продукты, когда свет дают на три часа?
Помогалочка• 16 января в 21:10
Ответ дляПультОт_БМВ
Аж не верится. У меня не панелька и отопление вроде есть а в квартире +16
Вот и сами не верили своему счастью. Но у нас с отоплением 28 было😅 мы только ремонт делали, соседка нос всунула и советовать начала, чтоб в батареи новые сильно не вкладывались, так как дом тёплый. Нет смысла добавлять и тд. Вот сейчас этот сезон отопление хуже, дом разбит частично. Дома +21 в данный момент
Курочка• 16 января в 21:13
Ответ дляПомогалочка
Да какой монолит) обычная чешка, косые уродливые балконы.
А, ну чешка всё таки получше типовой панельки))
ХаДиДиШь• 16 января в 21:19
Частина на балконі. Частина в холодильнику. Ставлю на станцію але економлю бо графіка немає, вчора не було світла 16годин. То ж вмикаю. Є діти. І ліки якім треба певна температура.
НеВРотик• 16 января в 22:44
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой панельки холодные очень, мне кажется в хруща теплее. Но это не точно
Почему именно хрущи? Вы точно понимаете, что это такое? Обычные кирпичные дома с газовыми плитами, нормальной квадратуры, не хрущи
Просто Фіфа• 16 января в 22:45
Ответ дляКурочка
У меня чешка. 2 этаж. Газ. Отопление. Шикарно
Детские_Будут?• 16 января в 22:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Кирпичные теплее, панельные те же яйца, только в профиль