Платье Длинное бальное• 16 января в 21:21
Чи будете ви після перемоги брати участь у відбудові України?
Плануєте тут залишатися для відбудови?
І ті хто за кордоном, чи будете ви повертатися для того, щоб відбудовувати нашу Україну?
Малявка ще та• 16 января в 21:22
Ответ дляМорковку дай
Ви впевнені, що вона ваша автор?)
І чи колись була
заварний look• 16 января в 21:23
Останется кто-то? Сейчас сдаются и думают о выезде даже те, кто все годы дома сидели.
Головний кошак• 16 января в 21:27
Балотуватися?
Буду обов´язково
Я серйозно
На голову міської ради
Місто в нас не велике
Буду обов´язково
Я серйозно
На голову міської ради
Місто в нас не велике
Я такая - жду трамвая• 16 января в 21:26
Могу представить себе масштабы этого распила. Если в долю, я не против
Я на хвилинку• 16 января в 21:27
Ну наконец-то отличный стенд-ап! Браво! Шутите дальше, нравится. 👏
Квітка Миру• 16 января в 21:27
Я вернусь только если останутся 5% налогов и будет нормально с работой.
Звезда в шоке• 16 января в 21:27
Я готова, если будут нормальные условия, то есть жилье и зп
Ластоноша• 16 января в 21:27
Як кордони відкриють то всі ходячі, працездатні , і кого не випускали вивтікають. Залишаться пенсіонери та інваліди, хоча може й ті поїдуть, бо знаю що сусіду пенсіонеру ще й пособіє там платять, і вже на роботу не дьоргають бо має 65 років. З моїх знайомих ніхто не плаче за батьківщиною, всі працюють там заради свого майбутнього і щоб діти жили по людськи.
мадам Везувий• 16 января в 21:28
Ні звичайно, я вже заміж вийшла
Які повертатись
Старший тут вступив на медичний
Мову я вивчила, роботу маю
Нема дурних
Які повертатись
Старший тут вступив на медичний
Мову я вивчила, роботу маю
Нема дурних
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января в 21:28
Ответ дляIQ 80
Какой-такой перемоги? Чьей?
Вот и мне интересно стало....
Пускаю бісики• 16 января в 21:29
Ответ дляКвітка Миру
Это в какой стране сейчас такой налог?
Квітка Миру• 16 января в 21:29
Ответ дляПускаю бісики
Это в какой стране сейчас такой налог?
В Украине был
Пускаю бісики• 16 января в 21:30
Ответ дляКвітка Миру
В Украине был
Много чего было и мирное время, вы просто пример ставите, ну так расскажите в какой стране мира такой налог что Украина его должна вернуть после войны когда треть страны в разрухе.
Майструю крила• 16 января в 21:30
Я вже стара, що відбудовувати? Хай мені відшкодують моє житло.
Пускаю бісики• 16 января в 21:31
Ответ дляМайструю крила
Может раша должна выплатить все убытки? Нее?