Маруська Му• Изменено 16 января в 23:25
Как лечить ревность?
Мою необоснованную ревность
Когда муж начал хорошо зарабатывать, любой его контакт с девушками ощущается трагедией и это внутренее ощущение, не могу логически успокоить
Приходит домой, ходил в магазин за шоколадом, возвращается через минут 30 ( магазин в 3 х минутах) Спрашиваю чего так долго, что случилось? Помогал барышне выезжать, а она представляешь на английском со мной разговаривала, обсыпала комплиментами, что очень ее спас
И я вроде должна порадоваться и похвалить его, а внутри поникла, он столько счастья получил что помог девушке выехать и еще говорит стоял наблюдал 2-3 минуты что ей тяжело и потом уже предложил помощь. А мне все равно такое неприятно. Не могу выкорчевать из себя тревогу, просто выкинуть, чтобы там не было
Маруська Му
• 16 января в 23:28
Я не представляю чтобы выглядывала, какому мужику помочь выехать, потому что ему тяжело и гололед на улице
А я нівроку• 16 января в 23:43
Вы просто боитесь, что деньги убегут. Чтоб не бояться, нужно свои иметь.
А я нівроку• 16 января в 23:44
Ответ дляМаруська Му
Вы ему это сказали?
Вася, сколько ты будешь чужих баб высматривать и их обслуживать? Телефончик записал?
Добродійка• 16 января в 23:58
А теперь представьте ситуацию когда муж бы вам не рассказал об этом?
А так рассказал значит он вам доверяет. А раз доверяет то беспокоиться вам не о чем. Для него это просто помощь.
Маруська Му
• 17 января в 00:02
Ответ дляДобродійка
Спасибо за ваше сообщение
Кукусики• 17 января в 00:10
А может есть повод? Как-то с мужчиной, в котором уверена такого не бывает
А я нівроку• 17 января в 00:14
Ответ дляКукусики
Конечно есть, она же это сразу описала. Просто на горячем пока не поймала.
Кукусики• 17 января в 00:16
Ответ дляА я нівроку
Тоже думаю, что не такой тот муж белый пушистый. И с чего вдруг вокруг него постоянно какие-то непонятные бабы
Стигла полуниця• 17 января в 00:16
мужику нравится чесать своё эго, показывая свою значимость чужим бабам. особенно если он уже не особо молод. с этого и начинаются измены
Царівна Жабка• 17 января в 00:22
Ответ дляАльфред Шнитке
Обанкротить мужа и проблема исчезнет
Такие мужчины помогают другим независимо от наличия у них денег. И помогают не только молодым и/или красивым с надеждой потом трахнуть. Помогают просто потому, что такое воспитание и такой характер. Редкий в наше время
Альфред Шнитке• 17 января в 00:23
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы не врубились? Автор начала ревновать, когда муж начал хорошо зарабатывать. Обанкротить- и проблема исчезнет
Царівна Жабка• 17 января в 00:32
Ответ дляКукусики
При чем тут мужчина. Она в себе неуверена, низкая самооценка.
У людей есть глаза, они смотрят. Общаются с другими. Это не про измену в 99.99% Ну ок, пусть муж сидит дома, она идёт обеспечивать. Зато он никуда не денется . Еще интернет отключить, пальцы отрубить и глаза выколоть. Вот будет он инвалидом, и тогда на него точно больше ни одна другая баба не поведется, будет весь автора
Кукусики• 17 января в 00:35
Ответ дляЦарівна Жабка
Явно не просто так переживает. Женщины все эти моменты считывают. Просто общение или флирт. По своему опыту могу сказать, что всегда права оказывалась в итоге
Царівна Жабка• 17 января в 00:38
Ответ дляКукусики
Её там даже не было, что она может считывать? Больная фантазия, низкая самооценка. Или он такой дурачок, что денег заработать может, а про флирт помалкивать - не может?
Кукусики• 17 января в 00:42
Ответ дляЦарівна Жабка
Его отношение может считывать. И это не единственный эпизод, автор говорит что это не раз и не два и не три. Зачем ему помалкивать? Проще полуоткрыто ей рассказывать, а потом её же обвинить типа ревнивая истеричка. Обыкновенный манипулятор
Царівна Жабка• 17 января в 00:44
Ответ дляКукусики
Она и есть ревнивая истеричка, обыкновенная манипуляторша. В данный момент разыгрывает жертву.
Решается легко: она к батарее не привязана, не нравится отношение - собралась и ушла. Но это же придётся работать. Или другую шею искать. Ужас, да?
Кукусики• 17 января в 00:45
Ответ дляЦарівна Жабка
Не ужас, а то что ей реально надо и сделать и жить спокойно
Царівна Жабка• 17 января в 00:46
Ответ дляКукусики
Но она этого не сделает. Ждём новую тему примерно через скоро
Янгол в камуфляжі• 17 января в 07:39
Ответ дляМаруська Му
а я навпаки, дуже люблю комусь допомогти, підказати, хоть мужику, хоч жінці.
і теж дуже вдячна, якщо мені допомагають випаркуватися або проїхати. це може бути дуже складно, особливо зараз, коли дорога слизька.
от, кажуть, чоловіки взагалі дуже люблять бути корисними, використовуйте це для себе.
Янгол в камуфляжі• 17 января в 08:25
Ответ дляКукусики
а за нею прямо черга стоїть із бажаючих забезпечувати.
Янгол в камуфляжі• 17 января в 08:28
я цього не розумію. вам треба щось робити із самооцінкою. внушати собі, що ви цінність, доводити собі це справами.
і поставити справу так, що це він повинен переживати, щоб ВИ нікуди не ділися.