СКИБИДЫШь• 16 января в 23:32

Чищенные креветки, как приготовить

Девочки, купили чищенные варено-мороженые креветки. Они по вкусу просто никакие…. Как их правильно приготовить для салата, чтобы вкусно было?
Напланетянка• 16 января в 23:35
Я чистила и обжаривала немного на сливочном масле с чесноком (чеснок для запаха) и в салат
Сливочная пенка• 16 января в 23:35
Пожарить с чесноком
KROX@• 16 января в 23:36
Ем только сырые морепродукты. Польза+кайф
Колупалочка• 16 января в 23:38
Я обжариваю, заливаю сливками и пасту
А що таке?• 16 января в 23:40
Ответ дляKROX@
Гельминты, бактерии, здравствуйте
KROX@• 16 января в 23:41
Ответ дляА що таке?
Гельминты, бактерии, здравствуйте
Здравствуйте 🤝
А що таке?• 16 января в 23:42
Ответ дляKROX@
Здравствуйте 🤝
Как вам в желудке KROX@?
Пампушечка• 16 января в 23:48
Ответ дляА що таке?
Гельминты, бактерии, здравствуйте
100%
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января в 23:49
отдать обратно
2410diana2410• 16 января в 23:56
Если вы взяли те, что в ледяной глазури, то они никакие. Я их только на сковороду и пасту со сливками и чесноком. Если вы взяли крупные, которые в Сильпо судками продаются, то их чищу, пару минут на сковороде с чесноком и слив.маслом и можно в тарталетки или в салат
Губи з філером• 16 января в 23:58
Замариновать в соевом соусе, масле, специи и обжарить очень быстро на сухой сковородке
Ранковий базар• 17 января в 00:03
’ Они по вкусу просто никакие…. Как их правильно приготовить чтобы вкусно было?’
И вот тут я поняла смысл поговорки ’Лепить из г..на пулю’