Вся в кредитах• 17 января в 02:27
Я чувствую, что уже достаточно прожила
Уже устала жить
Добра, коли сита!• 17 января в 02:34
Пора к психологу и к эндокринологу, так как усталость это часто анемия
Вся в кредитах
• 17 января в 02:40
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваша жизнь, что хотите, то и делайте, большинству пофиг
Спасибо
Fashion_besties• 17 января в 06:47
Ник сами себе взяли как и кредиты?
Может это и есть причина почему устали.
Конфиденциальность• 17 января в 07:12
Якось все занадто дипресивно.
Якщо у вас сім´я і діти, домашні тварини то спробуйте зрозуміти кому треба ваші діти і сім´я без вас? От і відповідь на ваше питання.
А то вихід ніби є але це занадто просто і легко для вас а ваші рідні?
Меряю от 0• 17 января в 07:13
та це Настя пише, 28 років. немає у неї ні тварин, ні відключень світла. а на йогу так і не пішла.
Не їм після шостої• 17 января в 07:30
Ответ дляМеряю от 0
Какая йога в 28?! Уже практически жизнь кончена. Самое время задуматься о вечности и потихоньку ползти в сторону кладбища.
Меряю от 0• 17 января в 07:31
Ответ дляНе їм після шостої
ну от вона і задумуюється). кожен день пише на совєтчиці) одне й те саме.
Тішуся неперетішуся• 17 января в 07:56
ох вы и крысы, стебаться с такого
то у вас депрессии не было настоящей
Милота• 17 января в 10:00
Моїй бабусі 86, бігає через день в магаз за смаколиками, готує, читає книги, дивиться фільми, отримує пенсію 13500, і помирати не збирається. 💪🧓♥️