Вишиванка• 17 января в 09:13

Выпила вчера бутылку шампанского

Голова утром не болит . Но самое интересно я практически не опьянела после бутылки , раньше с половины хорошо было и я останавливалась . Что за фигня творится
Arctic777• 17 января в 09:15
Перестала пить шампанское, от бокала голова болела всегда
Arctic777• 17 января в 09:15
Скорее всего у вас обычная шипучка
Весёлая морковка• 17 января в 09:27
То сейчас есть такое шампанське слабоалкогольне 6% , я теж якось нарвались , тепер завжди дивлюсь на градуси на етикетці
Спілий баклажан• 17 января в 09:56
От хорошего игристого и не должна болеть голова . Шо пили ?
Мамкиня доця• 17 января в 10:02
А я выпила 3 л пива и не помню как вечер закончился, надеюсь приятно.
автор Вишиванка • 17 января в 10:11
Ответ дляArctic777
Скорее всего у вас обычная шипучка
Так от него как раз и должна болеть голова и пьянеть нормально
автор Вишиванка • 17 января в 10:11
Ответ дляВесёлая морковка
Да вроде обычное шампанское , Шабо
автор Вишиванка • 17 января в 10:13
Ответ дляСпілий баклажан
Шабо . То что голова не болит эти плюс , а вот то что нет никакого опьянения ужасный минус . Я кстати уже выяснила у искусственного чего я не опьянела , это из да бадов Аврамовое дерево , оно так действует , блокирует опьянение и головную боль
Спілий баклажан• 17 января в 10:54
Ответ дляВишиванка
тогда пейте на здоровье
автор Вишиванка • 17 января в 11:56
Ответ дляСпілий баклажан
тогда пейте на здоровье
Да ну на фиг такое выпивалово бестолковое , не себе, не людям 🤦‍♀️