Аноним_555• 21 марта 2014

Как помочь няне найти новую работу?

Получилось так,что пришлось отказаться от услуг нашей няни(по не зависящим от нее причинам),и теперь я хочу ей помочь,но не знаю как.Ведь няня реально хорошая,с большим опытом работы.Работала и с грудничками двухмесячными и с более старшими детками.Мою малявку взяла когда ей было 5 месяцев.Кормила,купала,учила ходить,когда болели вовремя давала лекарства и микстуры.Частенько помогала по хозяйству.Может кому то нужна ответственная и добрая няня-обращайтесь.Ее тел 063-952-50-44 Светлана.Она киевлянка,48 лет,замужем,есть сын.Отвечу на все ваши вопросы.
Тенюшка• 21 марта 2014
По-моему, вы себе (ну или маме) работу ищите. Ай-яй-яй

Kozkin62• 21 марта 2014
Цены? Район?
okdragan• 21 марта 2014
реклама тут запрещена
жалоба
автор Аноним_555 • 21 марта 2014
Почему себе или маме.Неужели вы думаете,что нет нормальных нянь.Мы когда в поликлинику приходили,то все думали,что это наша бабушка.А она не обижалась,а радовалась.И рекомендации у нее от всех мам у которых она работала.
автор Аноним_555 • 21 марта 2014
Ответ дляKozkin62
Цены? Район?
Няня ищет работу в районах Виноградарь,Лукьяновка,Соломенка,Нивки,Святошино или по линиям метро Сырец и остальные.А платили мы 30 в час.
okdragan• 21 марта 2014
Ответ дляlana@sv
Ну так у вас и няня очень дорогая
автор Аноним_555 • 22 марта 2014
Неужели никому не нужна няня