Изподтишка• 21 марта 2014
Тревожность повышеная
Меня колбасит. Без причины. Как успокоится?
ИМХОля• 21 марта 2014
попейте успокоительное, у меня вообще тревожно-мнительный тип личности, жить очень сложно особенно в это время.
Изподтишка
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_817
а разве такое бывает?
Конечно бывает. Какой-то страх непонятный, даже не знаю за что страх. В середине все трусится
No problems• 21 марта 2014
Весна)
Авитаминоз)
Все будет хорошо. Нужны витамины и успокоительное. Попробуйте Глицисед, но действие начинается (я говорю о личном опыте, у кого-то может быть иначе) примерно через 2-3 недели после начала применения. Пила примерно пол-года без перерыва. Сейчас сделала перерыв. Стала спокойная как удав, несмотря на весну и авитаминоз (хотя я Овен и взрывалась раньше по поводу и без). Да, и еще магний не помешает пить Но он опять-таки долен накопиться в организме, чтобы началось его успокаивающее действие. Я для себя нашла Кальций магний хелат)
Авитаминоз)
Изподтишка
• 21 марта 2014
Ответ дляNo problems
Весна)
Авитаминоз)
Спасибо
Изподтишка
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Такое в стране твориться, не удивительно что тревожность повішенна
Не смотрю уже неделю новости. Принципиально
Like-A-Rainbow• 21 марта 2014
я советую ноофен.
лучше в капсулах - очень быстро усваивается и начинает действовать
Стоит 20 таблеток около 140 грн
но можно для начала накапать коньячка себе. И категорически не пить кофе
Стоит 20 таблеток около 140 грн
Аноним_565• 21 марта 2014
У меня такое бывает очень часто начинается прям как волнами находит внутри всё сжимается,кончики пальцев леденеют,перед глазами какие то страшные картинки с родными людьми как будто,что то случается,особенно когда иду за ребёнком в сад,это реально мешает мне жить,не знаю может к врачу обратиться.
Аноним_552• 21 марта 2014
похоже на панические атаки.
Как понять, что у человека ПА:
1. Приступ возникает неожиданно и не спровоцирован повышенным вниманием к больному со стороны окружающих,
2. Четыре приступа в течение месяца,
3. Хотя бы один приступ, в течение месяца после которого наблюдается страх нового приступа,
4. Во время приступа наблюдаются не менее четырех из перечисленных симптомов:
- Пульсация, сильное сердцебиение, учащённый пульс.
- Потливость.
- Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи.
- Ощущение нехватки воздуха, одышка.
- Удушье или затруднённое дыхание.
- Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки.
- Тошнота или абдоминальный дискомфорт.
- Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние.
- Ощущение дереализации, деперсонализации.
- Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок.
- Страх смерти.
- Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях.
- Ощущение прохождения по телу волн жара или холода.
Нужна консультация у психолога, невропатолога . С этим можно и нужно справиться.
Как понять, что у человека ПА:
2. Четыре приступа в течение месяца,
- Потливость.
- Ощущение нехватки воздуха, одышка.
- Удушье или затруднённое дыхание.
- Тошнота или абдоминальный дискомфорт.
- Страх смерти.
Аноним_565• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_552
похоже на панические атаки.
Как понять, что у человека ПА:
2. Четыре приступа в течение месяца,
- Потливость.
- Ощущение нехватки воздуха, одышка.
- Удушье или затруднённое дыхание.
- Тошнота или абдоминальный дискомфорт.
- Страх смерти.
Как понять, что у человека ПА:
2. Четыре приступа в течение месяца,
- Потливость.
- Ощущение нехватки воздуха, одышка.
- Удушье или затруднённое дыхание.
- Тошнота или абдоминальный дискомфорт.
- Страх смерти.
Спасибо,буду обращаться к психологу,а я думала,что просто переживаю сильно за ребёнка,когда я вижу,что с ней всё ок сразу всё проходит,но дорога в сад сводит меня с ума,муж говорит,что я накручиваю себя.
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Девочки, на злобу дня! :))))
Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений):
- Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить…
- Симптом «Не за это стояли»: почему …Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял.
- Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами!
- Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду.
А какой вид паники выбираешь ты?
Аноним_744• 21 марта 2014
Я з цими симптомами зверталася до лікаря. Сказав дипресія. Виписав лікування. Краще стало через 5-6 днів. Краще зверніться до лікаря.