Белоснежко• 17 января в 11:32
Ви робите макіяж на роботу?
Якщо так, то чим користуєтесь?))
Белоснежко
• 17 января в 11:33
В мене це зазвичай тональний крем, румяна, тіні, брови, туш, помада
Цирк на дроті• 17 января в 11:40
Я работаю в супермаркете, то как бы да, хочется выглядеть нормально
Карандаш для бровей, тени, румяна, тушь зелёная или коричневая под настроение, гигиеническая помада (но это мой фетиш)
Все спокойных оттенков.
До этой работы только тушь и карандаш для бровей были, но я сидела в офисе и не отсвечивала:)
Все спокойных оттенков.
Залатавая• 17 января в 11:43
Да, это часть нормальной ежедневной гигиены.
Тон сразу с бронзером/хайлайтером по сезону, румяна, межрисничка, тушь, гель для бровей, бальзам для губ с оттенком, фиксатор для макияжа сейчас постоянно - светлые воротники.
ЛижТолько• 17 января в 11:46
Нет, я вообще не делаю макияж никогда, кроме покраски ресниц и бровей в салоне и гиг помадой
Таракашечка• 17 января в 11:48
Я дуже яскрава, з макіяжем вульгарно.виглядаю. Лише блиск/масло або бальзам для губ, іноді туш для вій, фіксую брови.
Сегодня не целуюсь• 17 января в 11:50
Ответ дляНевгамовна Бу
Мне мои сон и самочувствие дороже
Какая связь между макияжем и сном?
Невгамовна Бу• 17 января в 11:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая связь между макияжем и сном?
У меня смена может начинаться с самого утра, на макияж нужно потратить дополнительное время, чего я делать не хочу
ЛижТолько• 17 января в 11:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая связь между макияжем и сном?
Я думаю лишний час поспать можно , чем краситься)
Сегодня не целуюсь• 17 января в 12:02
Ответ дляНевгамовна Бу
Я рано просыпаюсь и на макияж уходит минут 10, сон мой от этого не страдает.
Невгамовна Бу• 17 января в 12:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это отлично, а я пока так не хочу
КонФФетОшка• 17 января в 12:23
засекаю-4-5 мин на макияж-тональный на синяки под глаза, чуть бронзера и румян, хайлайтер на веки, тушь. В коридоре лежат помады-крашу уже выбегая-2 секунды..или в лифте.