Моська-слон• 17 января в 11:50
Я так жестко туплю с мужиком. Новое знакомство
Присылает мне фото на велике. Я говорю а где шлем?
Он такой - о мамские вайбы
Ладно думаю реально что я ....
Потом опять, разговаривали об алкоголе, он сказал что у него была язва. ГОворили о том что надо встретиться, а он говорит "но я выпью с тобой вина". И я такая опять "или мы тебя побережем и обойдемся кофе"
ппц. откуда оно из меня лезет
Он такой - о мамские вайбы
Ладно думаю реально что я ....
ппц. откуда оно из меня лезет
Моська-слон
• 17 января в 12:09
Ответ дляЯ не тону
Властный - это может быть опасно, ТК это часто не про решать Ваши проблемы и реагировать на потребности, это про его ’хочу’, его комфорт, видение жизни и тд важнее Вашего (а там под ручку абьюз и газлайтинг), а Вы больше функция, чем партнёр и любимая женщина, которая защищена и точно не про быть на равных как партнёры. Осторожно с желаниями автор....
спасибо. такого точно не хочу
проходили уже
Давно без алко• 17 января в 12:10
Ответ дляМоська-слон
неее
вообще не хочется
но я могу и позаботиться
вообще не хочется
но я могу и позаботиться
Ну , знаєте, в ситуації з велосипедом, я наприклад запитала -не боїшся голову розбити?)
Моська-слон
• 17 января в 12:12
Ответ дляДавно без алко
та у меня просто бывший спортсмен велосипедист и четко меня приучил что велик обязательно со шлемом))
Моська-слон
• 17 января в 12:12
Ответ дляМerida
Да, тогда я б без зазрения совести, вела себя так, как хочу. Действия, слова и тд. И он либо подстротся , либо быстро отпадёт
спасибо
золотые слова о которых я забываю
Мир Мир Мир!• 17 января в 12:15
Ответ дляМоська-слон
блин и у меня так. вначале норм а потом всплывает. Я думала это я не умею заходить в отношения
Моя проблема в том, что я изначально закрываю глаза на что-то. А через 3-4 мес оказывается, что дети это мало денег, что за фасадом скрывается абсолютно неинтересная личность, что не совпадают взгляды на жизнь. Или просто человек хочет ничего не вкладывать в отношения, а только брать. Я почему-то активирую демо-режим у мужчин, но ненадолго 😂 как раз через это время начинает проявляться реальная личность и вот тут возникают вопросы.
Давно без алко• 17 января в 12:13
Ответ дляМоська-слон
Яка різниця, що там ваш бувший
Мова про те, як ви з цим розмовляєте, і чого вмикаєте мамку
Я не тону• 17 января в 12:14
Ответ дляМоська-слон
Психологически зрелый мужчина отвечал бы без наезда про мамины вайбы. Общайтесь, наблюдайте. Но с позиции, что с Вами всё ок, а вот к нему есть вопросики
Мир Мир Мир!• 17 января в 12:14
Ответ дляМоська-слон
ага спасибо ценное замечание. понаблюдаю за ним. он учитель математики))
Властный учитель математики 😂 Вы ломаете все мои шаблоны
Ms. Скромность• 17 января в 12:16
Ответ дляМоська-слон
нет, бельгиец
Ну очень странно тогда. Они ж всегда экипированы на великах. Шлемы, яркие светоотражающие жилеты.. даже днём, если на трассу выходят. Если туман или снег, то и пешеходы могут надеть жилет, фонарь на лоб... Очень осторожны и правила такие.
Потішаюся• 17 января в 12:27
Я бы на другое обратила внимание. Если у него язва, значит скорее всего есть хеликобактер. А эта хрень передается через поцелуи.
Ms. Скромность• 17 января в 12:31
А сколько лет вам и ему?
Если моложе вас, то понятно.
Если заметно старше, то хочет казаться моложе за ваш счет, делая из вас мамку.
Если моложе вас, то понятно.
Цирк на дроті• 17 января в 12:31
Ответ дляМоська-слон
ого даже не заметила кстати. ну в целом я не против если он будет властный и решать.
Владний і рішати це не про те. Рішати будете ви,але кожне рішення буде критикувати і знецінювати.
Редисочка• 17 января в 12:58
якби мене почали так хейтити за питання про шолом ще й токсично в формі прихованої агресі ’мамський вайб’, типу турбота про безпеку це щось погане, а мами тупі клуші... то я б або прояснила межі ’агов шановний токсичність неси в поліклінику та на укрпошту’ або просто припинила спілкування.
Обстановщица• 17 января в 14:26
Ответ дляМир Мир Мир!
Во многих странах ЕС полно мужчин учителей и они нормально зарабатывают
Мир Мир Мир!• 17 января в 16:58
Ответ дляОбстановщица
Все зависит от того, сколько для вас нормально
Моська-слон
• 17 января в 17:08
Ответ дляМир Мир Мир!
я ваш брат близнец))) сестра точнее
Моська-слон
• 17 января в 17:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Моська-слон
• 17 января в 17:11
Ответ дляПотішаюся
господи
я о таком и не в курсе)
Моська-слон
• 17 января в 17:11
Ответ дляMs. Скромность
А сколько лет вам и ему?
Если моложе вас, то понятно.
старше на 4 года: ему 43