Мочалкин блюз• 17 января в 15:17
Кто сдает квартиру, находясь в другом городе?
Как получаете оплату? На карту регулярные платежи вызовут вопросы.. или оформляете фоп на этот вид деятельности? Но учитывая налоги и соц взносы - не уверена, что есть смысл в той оренде
ПростоБелка• 17 января в 15:21
Муж снимает квартиру для работы, хозяйка в Германии. Переводит на украинскую карту уже лет 5-6. Вопросов не было. Может он ей долг отдает. Можно и нотариально долг оформить с отдачей по месяцам, почему нет?
Барвіночка• 17 января в 15:22
10 лет сдаю квартиру. Деньги на карту привата поступают. Никаких вопросов нет. Но там и сумма не заоблачная.
Вкаблучках• 17 января в 15:25
Мы снимали хозяева за границей, сначало на карту, потом мама приходила или подруга, по разному