На пів ставки• 17 января в 15:58
Как вам такой интерьер? В 40 тысяч вложусь?
Новострой. Стяжка, штукатурка есть. Без перепланировок. Стены обои, потолок подвесной. Двери обычный монтаж. Пол кварцвинил.
Вот пример, что ожидаю.
СкокоМнеДадите• 17 января в 16:22
У нас в кухне кварцвинил уже год. Мне нравится больше чем ламинат. По ощущениям не такой холодный для ног и более стойкий к воде.
Не виправдовуюсь• 17 января в 16:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мой выбор для кухни однозначно плитка,ламинату там изначально не место
Не виправдовуюсь• 17 января в 16:24
Ответ дляPrervana
Клеевой и я не рекомендую. Категорически. Два кейса, оба неудачные
Скажите,непонятно за что переплатили
Юпитерная• 17 января в 16:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как кварц( песок) может быть теплее чем древесное волокно ( ламинат) ?
На пів ставки
• 17 января в 16:27
Ответ дляPrervana
А по замковому, кейсы есть?
Не виправдовуюсь• 17 января в 16:28
Ответ дляНа пів ставки
А по замковому, кейсы есть?
А чего именно его захотели?
В мокрые зоны все рано лучше плитка
Ответ дляНе виправдовуюсь
Скажите,непонятно за что переплатили
Он царапается очень сильно. Я делала тему несколько лет назад. Вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2967083
Летом решила дать второй шанс, меняла в квартире полы. Бельгийский взяла. Ну что, эта тварь подвержена температурным расширениям и в некоторых местах уже стык на стык наполз.
На пів ставки
• 17 января в 16:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
А чего именно его захотели?
В мокрые зоны все рано лучше плитка
Ванна, туалет да, плитка. На кухню не хотела. Он теплее, и влагу держит. Думала, чтобы весь объем покрытия сплошной был.
Не виправдовуюсь• 17 января в 16:34
Ответ дляНа пів ставки
Он не теплее без теплого Пола внизу. Просто на бетоне такой же твердый и холодный как плитка
Плюс надо будет поднимать пол под него,он тоньше плитки
Короче ,бюджет 500 уе на метр с мебелью и техникой не предполагает заморочки дорогие
На пів ставки
• 17 января в 16:38
Ответ дляPrervana
Спасибо. А дома вы как-то с 2021 решили проблему? Бельгийский сколько за квадрат цена была? Сколько квадрат уложить, если не так давно делали?
СкокоМнеДадите• 17 января в 16:43
Ответ дляЮпитерная
Я не знаю. Говорю по ощущениям. У нас замковый. Через время в одном месте разошелся шов немного. Ровняли его. В износе отличный. Собаки, стулья, дети - все ок. Мы в Англии, не знаю точно какого производителя. Основная идея была если что - можно заменить точечно а не все полотно так как кухня совмещена со столовой и метраж огромен.
Життє Бентежне• 17 января в 16:49
Ответ дляНа пів ставки
В 40 тысяч долларов
если все очень бюджетное покупать, то наверное да.
Как ни странно существенно сэкономить можно на мебели, а вот на ’стенах’ не удалось.
На пів ставки
• 17 января в 16:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас в зоне кухни (мойка, плита) так же кварцвинил? Как себя ведет?
Ответ дляНа пів ставки
Проблема с царапинами не решается, только переложить. Бельгийский вот этот брала (скриншот). Укладка не специфичная, спец. инструментов не требует, сама укладывала
СкокоМнеДадите• 17 января в 18:12
Ответ дляНа пів ставки
Да, везде. Отлично все. За год по крайней мере. Все-же времени недостаточно прошло чтоб оценивать.