Там-тарарам• 17 января в 20:44

Что у вас всегда есть в запасе, из чего можно быстро собрать ужин

когда все пошло не по плану?
Морская свинка• 17 января в 21:37
Ответ дляКуда ж без меня
Боже, який жах це ж треба який культ їди мати і як любити обжератися.
Правильно, обжИратися
Написати грамотно не може
Дон Пэдро• 17 января в 21:44
Картошка в мундире, рыбные консервы, домашняя кабачковая икра.
Анонимба• 17 января в 21:48
Ответ дляВилами по воде
В запасе есть деньги на которые можно всегда поесть вне дома
Або піцу в форі/Сільпо купити
Насправді, при наявності грошей взагалі не проблема повечеряти)
Вилами по воде• 17 января в 21:50
Ответ дляАнонимба
Або піцу в форі/Сільпо купити
Я с вами согласна
У меня еще и нестабильное эмоциональное состояние мягко говоря — я не в состоянии при нем готовить . Благо есть деньги выехать или выйти что-то купить — в противном случае было бы совсем печально
Анонимба• 17 января в 21:52
Ответ дляВилами по воде
Я с вами согласна
Навряд чи мій емоційний стан можна назвати стабільним, але готувати для мене задоволення. Вимикається думки, чисто автоматичні рухи

Не думайте, що вам дорікаю.
Всі люди різні
Вилами по воде• 17 января в 21:53
Ответ дляАнонимба

Не думайте, що вам дорікаю.
Всі люди різні
Я не думаю плохо про вас — я думаю плохо только о том кто бросается агрессивно на людей тут. Это не вы. Вы нормально написали уважительно — мне приятно, проявили внимание к моему комменту спасибо
Все возможно• 17 января в 22:02
Не по плану, макарони тіпа болоньезе, чи карбонару. Щоб сина нагодувати рис/булгур в мультиварці+консерви тунця. Творог+сметана. Підліток. Гречка з молоком в мікрохвильовці.
Маю декілька думок• 17 января в 22:09
Ответ дляКуратор дебошей
Пельмени, а вообще вот дали свет ( с ночи не было) и я бегом свалила рассольник, суп пюре из тыквы, картошку с мясом стушила, сейчас жарю блины и поставила узвар
Суп з тикви як готуєте?
Куратор дебошей• 17 января в 23:18
Ответ дляМаю декілька думок
Суп з тикви як готуєте?
В идеале в формочке запекаю тыкву , лук, перец, морковку и чеснок, потом заливаю водой и сливками , блендерю и добавляю оливковое масло, прованские травы, соль, сейчас просто варила в кастрюле и блендерила
Простоваля• 18 января в 11:05
Яйца, овсянка, тунец, печень трески, пачка замороженных овощей в морозилке. Сварить овсянку и омлет, яичницу. Либо яичница с замороженным овощами и к нем тунец или печень трески.