Тріль підпільний• 17 января в 21:02

Сегодня моей собаки не стало. Как же это больно

Собаке 14 лет. Выбежала под колеса. Соседка с противоположного дома выезжала с гаража. Как же я ее люблю, так херово на душе не могу передать ...реву весь день и жить не хочется.
Уси Пуси• 17 января в 21:03
Щирі співчуття
Клептоманка• 17 января в 21:03
Держитесь! Сочувстаую! Такая милашка на фото. Ушла за радугу.
Malinua• 17 января в 21:04
Какая красивая собака!
Представляю, каково вам сейчас. Обнимаю!
Звездолётчица• 17 января в 21:06
Обіймаю. У вас велике серце
Анонім-ка• 17 января в 21:06
Как жаль(( Плачьте.. надо время
Ума Палата• 17 января в 21:08
Дуже шкода. Потрібен час. Якщо вам необхідно плакати, то плачте
Банан-барабан• 17 января в 21:08
Глупая смерть, очень жаль. Но у нее было 14 лет счастливой жизни рядом с вами. Это немало
Мрію про космос• 17 января в 21:10
Мои соболезнования((
Залізний занавіс• 17 января в 21:11
Дуже шкода. Гарна така собачка
Поліцейський патруль• 17 января в 21:12
Пусть бежит по радуге. Сил вам пережить эту боль.
Мerida• 17 января в 21:12
Жаль собаку. Такая милая....сочувствую
И соседку жаль. Как она теперь за руль сядет
Бутерброд з ікрою• 17 января в 21:19
Именно поэтому собака всегда на поводке. И всегда глаза начеку, чтобы не взяла что то на улице в рот. Была бы больше, носила бы намордник. Дома- воля. На улице контроль.
Эскиз бесконечности• 17 января в 21:21
Какой хороший пёс. Очень сочувствую.
У нас тоже в прошлом году так же не стало нашего. Вспоминаю. Ненавижу соседа.
Ищу-брожу• 17 января в 21:28
Співчуваю, тримайтеся
В нас три тижні тому померла наша папужка Галюся.
Чарочка діда• 17 января в 21:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы большая молодец!
А у меня после того как ребёнок стал заикаться после встреч на улице с непривязанными собаками которые время от времени проявляют агрессию - хочется прибить тех собак вместе с их хозяевами, которые обязаны следить за своими животными. Мне ни капли ни жаль автора. Какого чёрта она выпускала свою собаку бегать без поводка? Автор полностью виновата сама и так ей и надо.
А вы - умница. Спасибо Вам большое что следите за всем что рядом с Вами.
Бува і таке• 17 января в 21:33
Ответ дляЧарочка діда
Вы большая молодец!
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 17 января в 21:33
Как у вас только хватило сил на форум зайти и написать, я три недели назад потеряла, от болезни, 4 года было. До этого болезнь и борьба но безуспешно. Неделю не ела, вставала на улицу пару раз за это время, день и ночь всё смешалось
Вітаміни косметика• 17 января в 21:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой хороший пёс. Очень сочувствую.
а сусід причому? війна вибухи- собака може злякатися втекти...ви недогледіли а сусід винен..
Вітаміни косметика• 17 января в 21:36
співчуваю...звикаєш до них як до дітей...
Все і одразу• 17 января в 21:37
А чому Вам ніхто не написав, що Ви винні, бо пустили її без повідка?
Млинець Мій• 17 января в 21:38
Ответ дляВітаміни косметика
Я смотрю на улицах у многих маленькие собаки без поводка, бульдоги, шпицы и т.д. Просто бегут рядом с хозяином и всё) Город миллионник если что. Видимо это норма
Бутерброд з ікрою• 17 января в 21:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой хороший пёс. Очень сочувствую.
А сосед причем? Не он виноват что собака выбежала под машину. Собаку очень жалко. Но сосед в данном случае не виноват в том, что собака была на проезжей части, сама, без поводка.
Бува і таке• 17 января в 21:39
Ответ дляМлинець Мій
а потім шукають - злякалася вибуху втікла...чи сусіда ненавиджу задавив...
Млинець Мій• 17 января в 21:41
Ответ дляБува і таке
Я к тому что это массово, а не только автор. Да и зачем добивать человека в такой момент
Удальонка• 17 января в 21:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
З повідком згодна. Але в нас була ситуація, що песик йшов на повідку, йшли по тротуару ,але інколи там підʼїзджали машини до магазину. І ось вискакує якийсь дурак на тачці, летить біля собаки буквально в декількох см. Трохи б ближче і собаку б розчавив 😢
І це за якісь секунди ,моє сердце тоді чуть не вискочило від тривоги.
Ms. Анонимная• 17 января в 21:43
Ответ дляМлинець Мій
Мне однажды форум помог не сойти с ума

Я просто читала- читала и времени не оставалось на мысли о трагедии
Млинець Мій• 17 января в 21:48
Ответ дляMs. Анонимная
Мне однажды форум помог не сойти с ума

Я по этой же причине стала сюда заходить. Но в первую неделю вообще ничего не могла. А сколько вам потребовалось времени когда попустило? Я имею ввиду сколько так читали
Бутерброд з ікрою• 17 января в 21:50
Ответ дляУдальонка
ну это идиот, таких хватает. И из за этого тоже всегда на поводке, так я могу контролировать максимально, собака возле ноги. Есть дебилы и среди пешеходов, которые то лезут с объятиями и криками: какая собачка! Или машут сумкой, кидают что то. Мы в стране, где война, взрыв, хлопок громкий, а потом крики- караул, пропала. Или привязанные в такой мороз под магазином... Отдельная история, тут мне самой хочется настучать хозяевам.
Тектологиня 80lv• 17 января в 21:51
Ответ дляМлинець Мій
Вашей собаке было всего 4 года, когда она умерла? А что за болезнь?
Тектологиня 80lv• 17 января в 21:56
Ответ дляВсе і одразу
Так выше ж написали. Только в издевательской форме, мол, так и надо автору.
Я тоже прочитав, подумала, что вина на авторе, раз без поводка выпустила собаку на улицу. Но собака то в чем виновата? Она ж пострадала, в первую очередь. Очень жаль собачку. У сожалению, довольно часто собаки вот так, из-за недосмотра владельца погибают.
Но мне и автора жаль, если она чувствуют свою вину и горюет по другу. Это ужасно понимать, что убил своего друга.