Тарабарщина• 17 января в 22:27

А что мужчина в 45 старый и нужен только ради денег?

Познакомился с женщиной, ей будет 29 в марте. Мне будет 45 в апреле . Сходили на свидание один раз. Выпили кофе в кафе, я платил даже . После встречи стали еще чатиться . И она сказала примерно так :» зачем мне жадный мужчина в 45, я такого постарше если выберу , то тип чтобы подарки дарил и делал больше чем ровесник « я прифегел, думал у нас чувства просынаются и даже видел в роли моей постоянной женщины . Теперь отвернуло . Было бы ей лет 20 понял бы . А так мозги должны быть уже и понятие , что деньги это не все. Я вот не ищу деньги, хочу любви. Но нельзя уже да?
Робот Вертер• 17 января в 22:45
Ответ дляТарабарщина
45 и 60 все таки разный возраст
Как и 29 и 45.
Точу ляси• 17 января в 22:46
Слава Богу, есть нормальные мужчины в Вашем возрасте))
автор Тарабарщина • 17 января в 22:46
Ответ дляРобот Вертер
Как и 29 и 45.
Нет
автор Тарабарщина • 17 января в 22:47
Ответ дляРобот Вертер
Как интересно, вы в 45 лет молодой, а женщина в 29 уже не молодая.
Я обычный . Не старый точна
Трактор Віка• 17 января в 22:47
Ответ дляТарабарщина
Тока у них уже не стоит
Тіпа в 45 у всіх стоїть. В 30 шансів побільше 😁
И.О. человека• 17 января в 22:47
Ответ дляЭкспертиза
БЕЗПІДСТАВНИЙ оптиміст
Зупка_цем• 17 января в 22:47
Ответ дляТарабарщина
13 и 10 лет . Уже большие
Стало быть и жена имеется. Сколько ей?
Робот Вертер• 17 января в 22:47
Ответ дляТарабарщина
Я обычный . Не старый точна
Вы старый, почти дед.
Мой завтрак• 17 января в 22:48
Ответ дляЭкспертиза
Мені 47. А що? Чи ви думаєте, що всі навколо неадеквати і не помічають свій вік?
Так, я змінилася, чоловік змінився, всі навколо змінилися, ми всі не такі, як 15 років тому. А ви все думаєте, що ви така ж хмаринка як у 25?
ну не всі в 47 так виглядають, що в чоловіка на них вже не тіпає
И.О. человека• 17 января в 22:48
Ответ дляРобот Вертер
В 29 именно женщина, а в 40 бабушка будет?)
Застряла• 17 января в 22:50
Ответ дляТарабарщина
13 и 10 лет . Уже большие
Вы троллите или реально думаете что вы можете заинтересовать молодую женщину ?
Мне будет 47 и я бы вас не рассматривала как потенциального мужа :), а в 29 вы зачем ?
Вам еще детей растить лет 10 куда вам женихаться :)
Зупка_цем• 17 января в 22:49
Ответ дляТарабарщина
Вы сровниваете не сровнимое
Зачем 29летней пердящий и храпящий старпер рядом, ещё и скуповатый, считающий каждую потраченную на неё копейку
Зупка_цем• 17 января в 22:50
Ответ дляБюст Березуцкого
Он регулярно с этой повторяющейся темой приходит и ноет. Там человек с разделами психики похоже
Никак не может найти себе даму)
Застряла• 17 января в 22:50
Ответ дляЗупка_цем
И еще с 2- мя ’ большими ’ детьми
Зупка_цем• 17 января в 22:51
Ответ дляТарабарщина
Не все хотят детей . Тем более сейчас
Но многие хотят третьего
Захекалася читать• 17 января в 22:51
поумнели женщины
Экспертиза• 17 января в 22:51
Ответ дляМой завтрак
Може ви так і виглядаєте, я ж не знаю. Тіпає - це типу мужчінка в припадку поруч? Хай Бог милував, поруч зі мною адекватні чоловіки, ніхто не тіпається.
Зупка_цем• 17 января в 22:52
Ответ дляТарабарщина
Нет
Что «нет»?
16 лет разница ‼️
Бюст Березуцкого• 17 января в 22:51
Ответ дляЗупка_цем
Никак не может найти себе даму)
И не найдет.
Баба Йога• 17 января в 22:52
Ответ дляТарабарщина
Не хочу
😂😂😂ты серьезно думаешь, что в 45 ты нужен девочке, которой 29? Корону сними, мачо😂
автор Тарабарщина • 17 января в 22:52
Ответ дляКаляка маляка
Как раз сравнение адекватное. Ощутите то что баба в 29 лет спящая с 45 летним
Нет
Зупка_цем• 17 января в 22:52
Ответ дляЗастряла
И еще с 2- мя ’ большими ’ детьми
И с алиментами
Трактор Віка• 17 января в 22:53
Ответ дляБаба Йога
Світ змінився, чоловіки в 40+ виглядають набагато сумніше, ніж їхні однолітки-жінки, але дехто, як автор, так і живе ілюзіями своєї андрогінної зашибєнності)
Экспертиза• 17 января в 22:54
Ответ дляБаба Йога
Їх тут вже два: автор і тіпающійся Мой завтрак.
Зупка_цем• 17 января в 22:54
Ответ дляРобот Вертер
Вы старый, почти дед.
Через 3-5 лет точно дедом может стать
Распутница• 17 января в 22:55
Ну вот мне 41, пару месяцев назад искала себе мужчину, 45 мне уже было в притык, был один ухажер 47, уже не рассматривала... Нашла на год младше, да без подарков заоблачных, но в добре-тепле, ржем с одних приколов, близки по духу... Кому в 29 сорокапятилетний жмот нужен, вопрос
Зупка_цем• 17 января в 22:55
Ответ дляТарабарщина
Нет
Автор, ау!
Сколько лет вашей жене?
Робот Вертер• 17 января в 22:55
Ответ дляЗупка_цем
Через 3-5 лет точно дедом может стать
Если бы ребенок родился в 20-25, то уже мог бы быть дедом.
автор Тарабарщина • 17 января в 22:56
Ответ дляТрактор Віка
Стоит
автор Тарабарщина • 17 января в 22:56
Ответ дляЗупка_цем
Стало быть и жена имеется. Сколько ей?
Развод . Ей 34 . Скоро 35