Тарабарщина• 17 января в 22:27

А что мужчина в 45 старый и нужен только ради денег?

Познакомился с женщиной, ей будет 29 в марте. Мне будет 45 в апреле . Сходили на свидание один раз. Выпили кофе в кафе, я платил даже . После встречи стали еще чатиться . И она сказала примерно так :» зачем мне жадный мужчина в 45, я такого постарше если выберу , то тип чтобы подарки дарил и делал больше чем ровесник « я прифегел, думал у нас чувства просынаются и даже видел в роли моей постоянной женщины . Теперь отвернуло . Было бы ей лет 20 понял бы . А так мозги должны быть уже и понятие , что деньги это не все. Я вот не ищу деньги, хочу любви. Но нельзя уже да?
автор Тарабарщина • 17 января в 22:34
Ответ дляРобот Вертер
А вы бы смогли сейчас с женщиной на 15 лет страше? Которой 60?
Я тут причем
Блондинка в Законе• 17 января в 22:34
Ответ дляТарабарщина
Тока у них уже не стоит
хм, у некоторых покруче чем в 45
Застряла• 17 января в 22:34
Ответ дляТарабарщина
Значит ровесник может так юзать, а я должон с ним конкурировать и больше делать. А с каков радости
Выше вам написали ищите женщину 60+
автор Тарабарщина • 17 января в 22:34
Ответ дляТочу ляси
Почти… они уже в незалежность родились, а Вы еще при союзе в самый расцевет брежневской эпохи
И что? Мы все одно поколение
автор Тарабарщина • 17 января в 22:34
Ответ дляЭкспертиза
Ні, навіть у сторону 45 річного не глянула б, навіть у 35.
Чего
жижифреймут• 17 января в 22:34
Ответ дляТарабарщина
Тока у них уже не стоит
А там очередь не за этим стоит
Пишущаяся• 17 января в 22:34
Ответ дляТарабарщина
Ви взагалі нічого, нікому не винні. У вас є руки, голова, живіть самостійно. В цьому несправедливому, жорстокому, матеріальному світі.
Прибираю щодня• 17 января в 22:34
Надіюсь, що ви троль
автор Тарабарщина • 17 января в 22:34
Ответ дляПишущаяся
Яким чином?
Ну будет
НуКаНаКа• 17 января в 22:34
Смотрите, женская красота это тоже самое, что мужские деньги.
Любите и вы за личность, а не за красоту. Сможете? И обязательно не слишком красивую женщину на 15 лет вас старше.
Экспертиза• 17 января в 22:35
Ответ дляТарабарщина
Я имею ввиду в отношениях я ж тоже буду давать ей секс и тд
Який секс у 45? ви неадекватно себе оцінюєте. Через 5 років вам взагалі полтос, але ви все будете думати, що 30 річні за вас не кращі
автор Тарабарщина • 17 января в 22:35
Ответ дляя Кукарача
16 лет- это вы папа с дочкой, чтоб встречалась с вами- да, только за большие деньги))
Нет 16 это больше как старший брат , чем отец
Блондинка в Законе• 17 января в 22:35
Ответ дляПишущаяся
руки... руки это главное... особенно правая
автор Тарабарщина • 17 января в 22:35
Ответ дляПишущаяся
Усім.
По пуктам
Робот Вертер• 17 января в 22:35
Ответ дляТарабарщина
Я тут причем
А при том, что для вас женщина на 16 лет страше - это старуха и фу. А для женщины почему должно быть иначе??
автор Тарабарщина • 17 января в 22:35
Ответ дляШальная коклетка
Не все женщины одинаковы, так же как и мужчины, не срослось один раз, значит пробуйте второй
Буду
автор Тарабарщина • 17 января в 22:36
Ответ дляРобот Вертер
Не нужен женщине в 29 секс от вас, она может иметь его с мужчиной 20-30 лет. Отношения со старым рассматривают только если он щедрый.
А зачем им такая взрослая для секса. Зачем парню лет 30 такая
автор Тарабарщина • 17 января в 22:36
Ответ дляЗастряла
Выше вам написали ищите женщину 60+
Ищите
Пишущаяся• 17 января в 22:36
Ответ дляТарабарщина
По пуктам
Амбіціями, поглядами, це майже однолітка, одне покоління. В нього більше часу на досягнення цілей, у вас його вже немає. Для батьківства також краще.
автор Тарабарщина • 17 января в 22:36
Ответ дляжижифреймут
А там очередь не за этим стоит
А зачем
Робот Вертер• 17 января в 22:36
Ответ дляТарабарщина
Вы смешной, женщинам и за 40 предлагают секс куча 20-30 ти летних.
автор Тарабарщина • 17 января в 22:37
Ответ дляПишущаяся
Это все лирика
Каляка маляка• 17 января в 22:37
Ответ дляТарабарщина
И дело даже не в самих динеро . А в том что хочется чтобы любили за личность , а не как банкомат . Вот и все
Так люби за личность женщину 45 лет, зачем тебе 29 летняя??
автор Тарабарщина • 17 января в 22:37
Ответ дляРобот Вертер
Хах
Свезло так свезло• 17 января в 22:37
Давайте со мной
Мне 43
За кофе могу сама заплатить
Что у вас еще интересного кроме кофе?
автор Тарабарщина • 17 января в 22:37
Ответ дляСвезло так свезло
Давайте со мной
Мне 43
За кофе могу сама заплатить
Что у вас еще интересного кроме кофе?
Не хочу
Застряла• 17 января в 22:37
Ответ дляТарабарщина
Какая ?
Зупка_цем• 17 января в 22:37
Ответ дляТарабарщина
А какие у вас достижения в свои 45, как личности?
Экспертиза• 17 января в 22:39
Ответ дляТарабарщина
Чего
Бо старий пердун. Ще трохи- і здрасті альцгеймера з паркінсоном
Свезло так свезло• 17 января в 22:37
Ответ дляТарабарщина
Не хочу
Не нравится 43?