Кудряшка Сью• 18 января в 02:23

Это ад какой-то. Я сегодня почти света не видела и снова бахи, тревога.Это ад

Доктор Варвар• 18 января в 10:27
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
І ви ж з 23% ?
То наклейками обліплювалися ЗЕкоманда і кидалися на тих , хто попереджував , а тепер такі розумні
Засомневаю• 18 января в 11:15
Ответ дляВиправлялочка
Я никому ничего не рассказываю. Но в Херсоне не было света, воды, отопления 2 месяца. Только газ , у кого он был.
Как сильно вы переживали ? Или видели тут миллион тем об этом ?
Не вам одним так плохо. Всем ’весело’. Только когда это именно с тобой, то кажется, что хуже всех.
Мы не можем здесь увидеть миллионы тем, о Херсоне. Потому что многие уже уехали из Херсона, в тот же Николаев. У многих и интернета нет, и как Вы сказали, света нет.
Кто нам расскажет о Херсоне?!
Пишите, делитесь переживаниями, обидами, мы рядом. Нет сейчас Херсона на форуме, давно.
аромат Жука• 18 января в 11:17
Ответ дляMs. Откровенность
Ахах, серьёзно? Их же повредить шахедами нельзя, да?
Если б каждый дом сделать автономным, то бить таким количеством шахедов по каждому бессмысленно.
И_В_офигительных_штанах• 18 января в 11:19
Ответ дляТихоЯ
мне кажется,что над нами проводят эксперименты.внутренний враг страшнее внешнего врага.геноцид украинского народа.73 процента проголосовали за войну и геноцид.пустоголовики говорили:’хоть повеселимся’ .Повеселились?
Люди, как можно так примитивно мыслить? Вы видите только поверхность, а сама суть, истоки проблемы вас не интересуют. Ну как так????
Большой секретик• 18 января в 12:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Чого це ми??? Нас довели усі потроху ( зробили це разом). Звичайний громадянин, який не має влади, не може вплинути ні на які процеси. Нами маніпулюють. Ми маріонетки. Як би не прикро було, я себе відчуваю безсилою, безпорадною. Наче в клітці. Бо страх, що десь буде так само((.
Боти вийшли на нову зміну
Большой секретик• 18 января в 12:07
Ответ дляТихоЯ
Хто геноцид влаштовує? Уточняйте ім´я цьогл хуйла
Большой секретик• 18 января в 12:08
Ответ для...аяприкольная
Переживали и ратовали за прекращение этой бессмысленной войны!что и сейчас делаем!

Смысл мериться у кого беда больше??надо искоренять причину пока полностью все не схлопнулось!!
І як же ви ’ ратували’ повною окупацією України?
Большой секретик• 18 января в 12:09
Ответ дляХата на мати
Да, капитуляция, любое, лишь бы это сразу прекратилось
Мрія кацапів нездійсненна
Большой секретик• 18 января в 12:10
Ответ для...аяприкольная
Вам это страшнее чем ваша смерть и смерть близких??в Крыму живут и никто очередей на возвращение в Украину почему то не устраивает!
Хтлсь живе,а когось гуртом гвалтували,як ту колаборантку з Покровська
Стрекозей• 18 января в 12:15
В квартире дубак, света нет, горячей воды нет, су....а. как же все заипало!!!!!!
Байрактарна• 18 января в 12:53
Ответ дляБольшой секретик
Да!
Зате в теплi i злагоді.
Байрактарна• 18 января в 12:55
Ответ дляБольшой секретик
А краще всім здохнути, аби ніколи нікого не згвалтували?
Про Покровськ - фейк навіть не знаю для якого інтелекту
Байрактарна• 18 января в 12:56
Ответ дляБольшой секретик
Мрія кацапів нездійсненна
Здійсненна
Невгамовна Бу• 18 января в 14:34
Ответ дляЇжак в панчохах
А я хотела вернуться этой зимой. Так жаль ((наверное буду весной возвращаться , в европах поверьте сейчас не лучше чем в Украине
ТихоЯ• 18 января в 19:21
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
автор Кудряшка Сью • 18 января в 19:22
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Че вы обзываетесь то?)
ТихоЯ• 18 января в 19:24
Ответ дляКудряшка Сью
Че вы обзываетесь то?)
это не обзывание.
автор Кудряшка Сью • 18 января в 19:49
Ответ дляТихоЯ
это не обзывание.
Констатация факта?)
курасаны• 18 января в 22:34
Ответ для...аяприкольная
Да девочки,это жесть,сутки в темноте,на 40 мин дали свет,толком и зарядиться не успели и снова темень!инет глючит,сирена орет,нервы сдают!А в соседней теме три безумные беженки рассказывают как нам нужно терпеть и перемогать!!Это немыслимо!
Так не терпите, тоже становитесь беженкой.
Или к чему этот высер в сторону беженцев? Люди что ли от хорошей жизни в чужие края побежали в одних трусах?
курасаны• 18 января в 22:36
Ответ дляВиправлялочка
Это правда. Мне за Херсон вообще больно, как там вообще люди выживают.
курасаны• 18 января в 22:52
Ответ для...аяприкольная

Можете нам поведать, как у Вас в голове выглядит ’прекращение этой бессмысленной войны’, за которое Вы так ратуете?

Пуйло завтра выводит все свои войска со всех оккупированных им украинских территорий, возвращает домой всех пленных и арестованных, выкраденных и вывезенных из Украины детей, извиняется за смерти сотен тысяч погибших и покалеченных с обеих сторон людей, за стертые с лица земли украинские города и села, выплачивает Украине все полагающиеся контрибуции и репарации, и потом в конце говорит голосом кота Леопольда: ребята, давайте жить дружно!

Или мы завтра объявляем полную капитуляцию, вывешиваем белый флаг, отводим свои войска и оружие от территорий разграничения, отдаем пуйлу (как оно и хотело, это плешивое бункерное уёбище) ключи от Киева, он нам ставит своё ручное правительство и устанавливает на территории Украины свой рашистский режим, а мы сдаемся на милость победителей, начинаем палить укр. книги, вводить в школах назад руZZкий езыг и восстанавливать памятники Пушкину и кому там еще уже успели посносить?

КАК можно сейчас остановить эту грёбаную русню и наконец-то заставить оставить нас в покое?
курасаны• 18 января в 22:53
Ответ дляВиправлялочка
Я только за прекращение любым путем.
Каким любым? Отдать Киев и всю Украину на поругание тупым рашистским ушлёпкам? Лечь под кремль без вазелина? Или каким еще?
курасаны• 18 января в 22:56
Ответ дляХата на мати
Да, оно хорошо в безопасности сидеть и воевать с европейских диванов.
почему у Вас до сих пор еще не европейский диван? срочно исправляйте ситуацию! и перестаньте фонтанировать своим содержимым в сторону чужих ’европейских диванов’
курасаны• 19 января в 00:29
Ответ дляТихоЯ
я за себя говорю.Я ЗА МИР!
Во всем мире? И чтобы не голодали дети в Африке?
курасаны• 19 января в 00:30
Ответ дляОльга520
У многих ещё и тепла нет, холодно. У нас сирены уже никто даже не включает. Света нет, это не самое страшное. Сумская область, у нас адище
Ну я сегодня с мамой разговаривала, она в Путивле, у них пока что не было ничего критичного, что можно назвать адищем. Тьфу-тьфу-тьфу.
курасаны• 19 января в 00:33
Ответ дляБабка_в_кедах
Докатится до такого не сложно:
1. Скакать на Майдане
2. Выбрать квнщика в президенты
дальше дело времени…
а как связаны эти 2 пункта между собой? после майдана выбрали вообще не КВНщика, он тогда еще Украину со сцены обсирал и Сватов в Крыму снимал, где на администрации тогда еще украинского Артека у них рашистский герб с дохлой куркой висел.
курасаны• 19 января в 00:36
Ответ дляШеллар
Білорусії пощастило, що Лукашенко одразу розігнав і послав любу Європу в далеку подорож.
Тепер наочно видно результат для населення, як у нас і як в них.
так чего ж Вы еще не Бяларуси, не у бацька за пазухой сядице?
а как у них, майданы спецназ разгоняет и всех неугодных убивают или в тюрьмах гноят, а мирные демонстрации расстреливают насмерть без сожаления?
курасаны• 19 января в 00:38
Ответ дляИванка Бур
Та Вы шо, а как жЫ демократия? Там же людей на улицах ловят... ой.
да-да, желудочницам дальше своего пожрать-посрать больше ничего не интересно а, еще потрахаться с таким же бабуином, своей же породы и уровня развития ’рот-прямая кишка’.
курасаны• 19 января в 00:39
Ответ дляНесу пургу
та ні
краще ж померти від холоду голоду і бомб
то езжайте, кремль вас обогреет и накормит. и долгожданный паспорт с куркой выдаст.
курасаны• 19 января в 00:44
Ответ дляПочтальЁнша
Я например просто не хочу с ней говорить. Заблочила. Наглая. Смысл с ними говорить. Уехали, все, права голоса не имеют.
Кто это так решил? Какая-то анонимная ПочтальЁнша с Советчицы? Граждан Украины никто права голоса не лишал и лишить не сможет.