Кудряшка Сью• вчера в 02:23
Это ад какой-то. Я сегодня почти света не видела и снова бахи, тревога.Это ад
Реанимация• вчера в 02:28
Ад адский, у людей еще и отопления нету у многих, скаа как мы докатились до такого
Їжак в панчохах• вчера в 02:33
Ответ дляРеанимация
Чого це ми??? Нас довели усі потроху ( зробили це разом). Звичайний громадянин, який не має влади, не може вплинути ні на які процеси. Нами маніпулюють. Ми маріонетки. Як би не прикро було, я себе відчуваю безсилою, безпорадною. Наче в клітці. Бо страх, що десь буде так само((.
...аяприкольная• вчера в 02:36
Да девочки,это жесть,сутки в темноте,на 40 мин дали свет,толком и зарядиться не успели и снова темень!инет глючит,сирена орет,нервы сдают!А в соседней теме три безумные беженки рассказывают как нам нужно терпеть и перемогать!!Это немыслимо!
дамаАмстердама• вчера в 02:37
Ответ дляЇжак в панчохах
Это все похоже на какую-то плохую комп игру. Я не могу до сих пор уложить в своей голове это. Мне нынешние времена кажутся мрачнее какого-то средневековья
ТихоЯ• вчера в 03:09
мне кажется,что над нами проводят эксперименты.внутренний враг страшнее внешнего врага.геноцид украинского народа.73 процента проголосовали за войну и геноцид.пустоголовики говорили:’хоть повеселимся’ .Повеселились?
Виправлялочка• вчера в 03:19
Ответ для...аяприкольная
Я никому ничего не рассказываю. Но в Херсоне не было света, воды, отопления 2 месяца. Только газ , у кого он был.
Как сильно вы переживали ? Или видели тут миллион тем об этом ?
Не вам одним так плохо. Всем ’весело’. Только когда это именно с тобой, то кажется, что хуже всех.
...аяприкольная• вчера в 03:21
Ответ дляВиправлялочка
Переживали и ратовали за прекращение этой бессмысленной войны!что и сейчас делаем!
Смысл мериться у кого беда больше??надо искоренять причину пока полностью все не схлопнулось!!
Виправлялочка• вчера в 03:22
Ответ для...аяприкольная
Я только за прекращение любым путем.
тяжкаялюдина• вчера в 03:23
Ответ дляВиправлялочка
Я только за прекращение любым путем.
Окупація?
Виправлялочка• вчера в 03:25
Ответ длятяжкаялюдина
Окупація?
Нет конечно. Как там Зе сказала - люди готовы терпеть долго . Терпите- раз готовы.
...аяприкольная• вчера в 03:25
Ответ дляВиправлялочка
Я только за прекращение любым путем.
Удалено администрацией...
Хата на мати• вчера в 03:28
Ответ длятяжкаялюдина
Окупація?
Да, капитуляция, любое, лишь бы это сразу прекратилось
...аяприкольная• вчера в 03:28
Ответ длятяжкаялюдина
Окупація?
Вам это страшнее чем ваша смерть и смерть близких??в Крыму живут и никто очередей на возвращение в Украину почему то не устраивает!
тяжкаялюдина• вчера в 03:28
Ответ дляВиправлялочка
Ну тоді не кидайтеся голослівними фразами : любим путьом.... пуйло буде нас бомбить поки не знищить і пуйло це збірний образ всіх кацапів...так що ’любих путів’ тут не так і багато..чи віримо в мирний план?
тяжкаялюдина• вчера в 03:29
Ответ дляХата на мати
Хер тобі а не капітуляція...
...аяприкольная• вчера в 03:30
Ответ длятяжкаялюдина
Вы настолько тупенькая ,что даже сарказма не разобрали
Хата на мати• вчера в 03:30
Ответ для...аяприкольная
Буквально вчера прочитала, как они назвали аннексию - возвращение в родную гавань
тяжкаялюдина• вчера в 03:30
Ответ для...аяприкольная
Чій Крим?
тяжкаялюдина• вчера в 03:31
Ответ для...аяприкольная
Ооо, пішли образи.......накатаний сценарій...у вас там сьогодні на болотах бум якийсь?
Хата на мати• вчера в 03:32
Ответ длятяжкаялюдина
Хер тобі а не капітуляція...
Да, оно хорошо в безопасности сидеть и воевать с европейских диванов.
тяжкаялюдина• вчера в 03:32
Ответ дляХата на мати
І це було....новеньке щось пишіть вже
...аяприкольная• вчера в 03:34
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Каяспер• вчера в 03:34
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• вчера в 03:35
Ответ длятяжкаялюдина
Хер тобі а не капітуляція...
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• вчера в 03:36
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• вчера в 03:37
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• вчера в 03:37
Ответ длятяжкаялюдина
Чій Крим?
В заледеневшее окно его не видно)
...аяприкольная• вчера в 03:39
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Вы правы!но молчать чтоб эти крысы думали что их верх возьмет?херушки!
тяжкаялюдина• вчера в 03:39
Ответ для...аяприкольная
В заледеневшее окно его не видно)
То якби ваші кончені кацапи нас не бомбили щоденно і щоночі, то і вікна в нас були б цілі і світло в них було....то вам же нейметься....як же нам було добре без вас....