Кудряшка Сью• 18 января в 02:23

Это ад какой-то. Я сегодня почти света не видела и снова бахи, тревога.Это ад

курасаны• 19 января в 00:52
Ответ дляграфиняВишенка
Да, кстати, причина очевидна, деребанить бы не было чего, эуропа всё даёт и даёт, они тоже в теме, нажаль украинцы, основная масса в кастрюлях, и пока будем тупо молчать, этот беспредел, дерибон, зарабатывание никогда не закончится
слышь ты, дерибон, ваша мац-ква-ква никогда не будет в Европе.
а лапотная тупорылая быдляцкая грёбаная русня так и будет полоскать белье в реке, а не в стиральной машинке, жить в полуразваленных бараках и срать в дырку в деревянной будке во дворе вместо нормального унитаза в приличном доме
курасаны• 19 января в 00:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Лукашенко красавчик) умнейший мужик, так лавировать столько лет
угу, и Сталин красавчик у Вас, и Ким Чен Ын, и Башар Асад, и Мадуро.
палишься, матрёшка, кокошник торчит из одного места, которое у русни вместо головы
курасаны• 19 января в 01:22
Ответ дляБайрактарна
Да!
Зате в теплi i злагоді.
с кем в злагоді? с бурятами или кадыровцами?
с рашистскими выблядками, которые насиловали и расстреливали женщин и детей в Буче и скидывали бомбы на мирных жителей Мариуполя?
так они ж и тебя , тупая ты курица, тоже завтра во все дыры отымеют, а потом расстреляют, ради забавы.
Байрактарна• 19 января в 10:27
Ответ длякурасаны
Чомусь на Крим, Бердянськ, Мелітополь тощо, і скрізь, де ’захисники’ не сиділи, ніхто нічого не скидував. Загадка цивілізації
Байрактарна• 19 января в 10:28
Ответ дляБабка_в_кедах
Саме так! 👍
курасаны• 19 января в 11:00
Ответ дляБайрактарна
Это только для лаптеногих кокошниц с одной извилиной ’загадка цивилизации’, а любым трезвомыслящим людям понятно, кто такие эта грёбаная русня и какая ’дружба и злагода’ с ними нас ожидает.
уже видели, на примере крымских татар, и не только их.
вспотротые животы, ’ямы’, тюрьмы с пытками и гимнОм паРаши по утрам (не путать с укр. славнем) и прочими прелестями рашистского путинского говнорежима со всеми худшими совковыми традициями.
курасаны• 19 января в 11:11
в виде лагерей и психушек для неугодных и идущих против власти кровавого ботоксного карлика. Ну или просто отстрел в упор, как Немцова или травля новичком, как Скрыпалей, Навального и пр.
В картопляндии, кстати, такая же фингя. Смертная казнь без суда и следствия, минимум 3 чел. из оппозиции точно известны как жертвы режима батьки, казненные по его указке, но не показательно, а просто ’исчезли бесследно’ и навсегда. А реально приговорены к смертной казни и расстреляны по тихому, по дворе у гебни, как когда-то отца Анны Герман забрали и домой он больше не вернулся. И только через много лет стало известно, кто и где его расстрелял.

так что не надо нам тут про Крым, Бердянск и Мелитополь свистеть, мы вас, лишнехромосомных, никогда к себе и близко не подпустим, вы не ’братский народ’, вы выблядки и выбраковка из человеческой породы, тупиковая ветвь цивилизации, нелюди, которые должны исчезнуть с лица Земли навсегда.