Кудряшка Сью• сегодня в 02:23

Это ад какой-то. Я сегодня почти света не видела и снова бахи, тревога.Это ад

Ищу Аленя• сегодня в 07:49
Ответ для...аяприкольная
Да девочки,это жесть,сутки в темноте,на 40 мин дали свет,толком и зарядиться не успели и снова темень!инет глючит,сирена орет,нервы сдают!А в соседней теме три безумные беженки рассказывают как нам нужно терпеть и перемогать!!Это немыслимо!
А представьте, что ко всему этому ещё и муж Ваш на фронте...
Кумедний ґудзик• сегодня в 08:04
ТОму що відмовилися від ефективної допомоги Японії по енергетиці, тому що регулярна ДВУШЕЧКА НА МОСКВУ зелених паразитів
тяжкаялюдина• сегодня в 08:10
Ответ дляэнциклопУдия
Твій,чи що?
Корабель показав тобі шлях...в путь
тяжкаялюдина• сегодня в 08:13
Ответ дляНесу пургу
та ні
краще ж померти від холоду голоду і бомб
Достатньо окупованих територій, їдьте, нам рай....але кудиж ти поїдеш ,як далі боліт не була
тяжкаялюдина• сегодня в 08:14
Ответ дляДуболом
А без ботів у темі можна обійтися? Для чого сюди тягнути вашу методичку?
Так тут одні боти вчора вночі були....просто одні ботяри
тяжкаялюдина• сегодня в 08:14
Ответ дляШеллар
Білорусії пощастило, що Лукашенко одразу розігнав і послав любу Європу в далеку подорож.
Тепер наочно видно результат для населення, як у нас і як в них.
Білет купити, до бацьки
PORKA• сегодня в 08:21
Удалено администрацией...
Дуболом• сегодня в 08:27
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Ваше кацапське хуйло - це вирок всього цивілізованого світу. Кацапські форумні посіпаки - це ви помилка природи, змінюйте свою путінську владу, а не лазите по форумах інших країн.
PORKA• сегодня в 08:29
Ответ дляДуболом
Мля, вилізло подоляцьке гівно, в будку, на місце.
Намордник хай натягнть тобі по очі.
в зелений перефарбували тебе, болєзное?
Дуболом• сегодня в 08:29
Ответ дляPORKA
Намордник хай натягнть тобі по очі.
в зелений перефарбували тебе, болєзное?
Йди в своє болото, денееровський бот.
PORKA• сегодня в 08:29
Ответ дляДуболом
Йди в своє болото, денееровський бот.
Бобік, в будку.
Коко На Страже• сегодня в 08:58
Ответ дляХата на мати
Буквально вчера прочитала, как они назвали аннексию - возвращение в родную гавань
Ну здрасті, ми це ще у 14-му читали))
Прилипало• сегодня в 09:04
Ответ дляКузякин
Мудачье со своими клоунами
А нам вас в пример ставили. Говорили ваш Мер и Вилкул дартаньяны. Что б Кличко у них учился
Мира всем• сегодня в 09:35
Ответ для...аяприкольная
Кто-то еще пишет про перемогу? Ну не верю я в таких волшебных.
графиняВишенка• сегодня в 09:36
Ответ дляКумедний ґудзик
https://youtu.be/NQRiMGxCkU8
Да, кстати, причина очевидна, деребанить бы не было чего, эуропа всё даёт и даёт, они тоже в теме, нажаль украинцы, основная масса в кастрюлях, и пока будем тупо молчать, этот беспредел, дерибон, зарабатывание никогда не закончится
Мира всем• сегодня в 09:38
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
путін проти миру
На своих условиях он не против
графиняВишенка• сегодня в 09:39
Ответ длятяжкаялюдина
Чій Крим?
Ну и чей? Я так и не поняла, потужный говорит украина цэ, но туда не идёт отвоевывать, даже крымского моста не разбил, жд дорога там шурупы вовсю, даже её не бьёт, хотя оружие везут по ней.
графиняВишенка• сегодня в 09:41
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:43
Ответ дляШеллар
Лукашенко красавчик) умнейший мужик, так лавировать столько лет
Неначасі• сегодня в 09:52
Ответ длядамаАмстердама
Это все похоже на какую-то плохую комп игру. Я не могу до сих пор уложить в своей голове это. Мне нынешние времена кажутся мрачнее какого-то средневековья
Потому что тогда все жили в таком мраке, а сейчас только мы
тяжкаялюдина• сегодня в 09:54
Ответ дляграфиняВишенка
То у вас же питаю?
аромат Жука• сегодня в 10:01
И у нас так. Если б не спизженные миллиарды, были бы в каждом районе свои генераторы, мини ТЭЦ, да даже солнечные станции. Япония вон хотела помочь и дать оборудование. Но зешобла всё разокрала. Территорию очищают от лишнего населения. Кого в окоп в мясорубку, а остальным вымирать от мороза и без света
Кузякин• сегодня в 10:12
Ответ дляПрилипало
Шо?
Аноним с кешбеком• сегодня в 10:16
Ответ длятяжкаялюдина
Чій Крим?
А хіба він наш? Якщо наш чи можем ми туди приїхати? Від того що ми будем казати наш наш наш, щось зміниться? Це вже просто стає смішним, ці пусті балачки
Околовита• сегодня в 10:20
Ответ для...аяприкольная
Переживали и ратовали за прекращение этой бессмысленной войны!что и сейчас делаем!

Смысл мериться у кого беда больше??надо искоренять причину пока полностью все не схлопнулось!!
Где вы ратовали? В начале войны жопа в местах наступления такая была от нескольких месяцев до года. Особенно про Мариуполь где воду с батарей сливали попить и потом снег топили. В моем городе в оккупации две зимы прошло в ледяных стенах с минимум света. Но тут и за орчню топят ратовщицы
Шиворот Навыворот• сегодня в 10:20
Ответ дляВиправлялочка
Я никому ничего не рассказываю. Но в Херсоне не было света, воды, отопления 2 месяца. Только газ , у кого он был.
Как сильно вы переживали ? Или видели тут миллион тем об этом ?
Не вам одним так плохо. Всем ’весело’. Только когда это именно с тобой, то кажется, что хуже всех.
А вот это все происходит потому что все молча терпят. Если бы об этом говорили круглосуточно с каждого утюга и все знали об этом- я думаю что у людей бы давно уже лопнуло терпение. А то, если о проблеме никто не знает значит ее нет.
Ms. Откровенность• сегодня в 10:20
Ответ дляКумедний ґудзик
https://youtu.be/NQRiMGxCkU8
Собрались какие-то пиздюки в студии и чешут.
Шотуткоїться?• сегодня в 10:23
Ответ для...аяприкольная
Вам это страшнее чем ваша смерть и смерть близких??в Крыму живут и никто очередей на возвращение в Украину почему то не устраивает!
Ага, типа мы не окупированы сейчас нашей бандитской преступной властью.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 10:25
Ответ дляаромат Жука
вчора в Берези нове відео-,як пачки бабла до очередного друга носилися...
все ж прийшли хлопчики,які уміють жити...

НЕЛОХИ. ( як і було заявлено.)
Ms. Откровенность• сегодня в 10:25
Ответ дляаромат Жука
Ахах, серьёзно? Их же повредить шахедами нельзя, да?