Кудряшка Сью• 18 января в 02:23

Это ад какой-то. Я сегодня почти света не видела и снова бахи, тревога.Это ад

...аяприкольная• 18 января в 03:42
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 18 января в 03:44
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 18 января в 03:55
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Я сказала)
Ниче, она ещё на своей шкуре все сама испытает
Танцепесенная• 18 января в 04:03
Ответ дляРеанимация
Ад адский, у людей еще и отопления нету у многих, скаа как мы докатились до такого
в ковид потренировались как нас загонять по домам,колоть и остановить транспорт,не давать работать людям и теперь дошло до того что лишили отопления,света,гонят на убой((
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:07
Ответ длядамаАмстердама
Это все похоже на какую-то плохую комп игру. Я не могу до сих пор уложить в своей голове это. Мне нынешние времена кажутся мрачнее какого-то средневековья
В середньовіччі взагалі ще світла не було і всіх інших сучасних зручностей,того ж павебанка
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:06
Ответ дляТихоЯ
мне кажется,что над нами проводят эксперименты.внутренний враг страшнее внешнего врага.геноцид украинского народа.73 процента проголосовали за войну и геноцид.пустоголовики говорили:’хоть повеселимся’ .Повеселились?
Нагадаю вам ,що в окупованому Донецьку майже завжди немає води,це якщо ви проти війни яку ж росія сама почала перша
ТихоЯ• 18 января в 04:11
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Николаев.Мы 4 года без воды.с крана течет болотная,вонючая,соленая вода.этой водой даже посуду нельзя мыть.Я всегда против войны,я только за МИР!
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:11
Ответ дляТихоЯ
Думаєте із приходом росіі щось краще буде?
ТихоЯ• 18 января в 04:11
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я рашу не жду.
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:12
Ответ дляТихоЯ
путін проти миру
энциклопУдия• 18 января в 04:12
Ответ длятяжкаялюдина
Чій Крим?
Твій,чи що?
Коко Шанель• 18 января в 04:12
Ответ дляРеанимация
Це точно. У нас нема опалення більше тижня, але температура ще більш-менш тримається, коли є світло, то вмикаєм обігрівач. Дім - панелька. А в квартирі родичів(одна з нами вулиця) температура 0 градусів(((
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:12
Ответ дляТихоЯ
я рашу не жду.
А кого чекаєте ?
Вас же обурило,що більшість за війну
ТихоЯ• 18 января в 04:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
путін проти миру
я за себя говорю.Я ЗА МИР!
ТихоЯ• 18 января в 04:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кого чекаєте ?
Вас же обурило,що більшість за війну
Жду МИРА!
ЛюбимаЯНЬ• 18 января в 04:14
Ответ дляТихоЯ
Жду МИРА!
Яким чином?
ТихоЯ• 18 января в 04:14
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Яким чином?
Один БОГ знает!
Ольга520• 18 января в 04:55
Ответ для...аяприкольная
Да девочки,это жесть,сутки в темноте,на 40 мин дали свет,толком и зарядиться не успели и снова темень!инет глючит,сирена орет,нервы сдают!А в соседней теме три безумные беженки рассказывают как нам нужно терпеть и перемогать!!Это немыслимо!
У многих ещё и тепла нет, холодно. У нас сирены уже никто даже не включает. Света нет, это не самое страшное. Сумская область, у нас адище
Бабка_в_кедах• 18 января в 05:41
Ответ дляРеанимация
Докатится до такого не сложно:
1. Скакать на Майдане
2. Выбрать квнщика в президенты
дальше дело времени…
Бабка_в_кедах• 18 января в 05:48
Ответ дляХата на мати
Да, капитуляция, любое, лишь бы это сразу прекратилось
Хуже всего то, что даже когда закончится война - проблемы с э/э не прекратятся…все разбомблено, починить много невозможно( комплектующих нет.
Шеллар• 18 января в 06:07
Ответ дляБабка_в_кедах
Докатится до такого не сложно:
1. Скакать на Майдане
2. Выбрать квнщика в президенты
дальше дело времени…
Білорусії пощастило, що Лукашенко одразу розігнав і послав любу Європу в далеку подорож.
Тепер наочно видно результат для населення, як у нас і як в них.
Иванка Бур• 18 января в 06:12
Ответ дляШеллар
Та Вы шо, а как жЫ демократия? Там же людей на улицах ловят... ой.
Кузякин• 18 января в 06:25
Шахед ночью влетел в частный дом в Харькове. Девушка погибла.
Скоро свет опять отключат, вчера примерно 8 часов не было. У некоторых и отопления нет.
В общем тяжело это всё. Летом вся эта срань проще переживется, но до лета ещё дотянуть надо
Несу пургу• 18 января в 06:28
Ответ длятяжкаялюдина
Окупація?
та ні
краще ж померти від холоду голоду і бомб
Кузякин• 18 января в 06:43
Мудачье со своими клоунами
Шлях до зірок• 18 января в 06:49
Ответ дляТанцепесенная
Что бы свалили за границу оставшиеся, и так понятно, что люди не нужны ... задолбали
ПочтальЁнша• 18 января в 07:17
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Я например просто не хочу с ней говорить. Заблочила. Наглая. Смысл с ними говорить. Уехали, все, права голоса не имеют.
Дуболом• 18 января в 07:34
Ответ дляТихоЯ
А без ботів у темі можна обійтися? Для чого сюди тягнути вашу методичку?
Бегущаяпо• 18 января в 07:36
Ответ дляВиправлялочка
Я никому ничего не рассказываю. Но в Херсоне не было света, воды, отопления 2 месяца. Только газ , у кого он был.
Как сильно вы переживали ? Или видели тут миллион тем об этом ?
Не вам одним так плохо. Всем ’весело’. Только когда это именно с тобой, то кажется, что хуже всех.
И было минус 20?
Шеллар• 18 января в 07:36
Ответ дляИванка Бур
Ви як в старому анекдоті - не у них, а у нас.