Ластовиння• вчера в 08:24

Вот мне интересно, платежки за электричество

Как мы будем платить и что там будут насчитывать? Если его нет больше чем есть.
Суцільна зрада• вчера в 08:24
Ооо, лічильник накручує нормально, бо коли воно є я наприклад вмикаю все що можна....
Бідося• вчера в 08:25
Электричество по счётчику.
Намакушка• вчера в 08:25
Что изменилось в оплате и расчетах?
неДодекаэдр• вчера в 08:25
А у вас нет счетчика? Так бывает?
автор Ластовиння • вчера в 08:26
Ответ дляБідося
Электричество по счётчику.
Горячая вода тоже по счётчику, но её нет, и я сомневаюсь что в платежке будет по нолям
Хочу наколоти губи• вчера в 08:26
один только холодильник работает как бешеный
поверьте счета будут те еще
Помеха справа• вчера в 08:26
У нас так само накручує при відключеннях, як і без них. Ніякої різниці.
Кондуктор трамвая• вчера в 08:26
Странная автор. Как обычно. По счётчику
Видна міленіалка• вчера в 08:30
Странный вопрос, сколько намотаете по счетчику- столько и оплатить, по тарифу.
Княгиня пітьми• вчера в 08:30
По показам лічильника. Не більше, не менше.
Оце так цабе• вчера в 08:30
А холодильник як 7 годин був без світла починає тягнути дуже сильно, йому треба нагнати холод. Плюс ви як прали, так і будете прати коли є світло і тд. Виходить що ще більше будемо платити за світло
Княгиня пітьми• вчера в 08:31
Ответ дляЛастовиння
Ви сьогодні тут на зарплаті?
Я натуралка• вчера в 08:31
Буде ще й більше, бо морози, вода холоднюча, бойлер крутить, як дурний...
автор Ластовиння • вчера в 08:33
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви сьогодні тут на зарплаті?
Если бы
Бідося• вчера в 08:35
Ответ дляЛастовиння
В платёжке будет абонентская плата за поставку воды.
Вы хоть продаете показания по счётчикам ? Счётчики воды проходили проверку?
ГейТуда• вчера в 08:36
Під час включень 3 години на добу ви його інтенсивно споживаєте більше, аніж весь день рівномірно.
Всі оплатять по лічильнику. Ви ж можете глянути свій лічильник навіть зараз.
Цибулька зла• вчера в 08:37
Логічно платити за те що показує лічильник,ні?)
ГейТуда• вчера в 08:37
Ответ дляЛастовиння
Ви в курсі, що таке подача показань лічильника абонентом? Чи ви ніколи не задумувалися, звідки числа в платіжці?
ГейТуда• вчера в 08:39
Ответ дляЦибулька зла
По ходу автор думає, що платіжки з´являються якимось чарівним чином, і з показаннями лічильника не пов´язані
Хочу наколоти губи• вчера в 08:41
шок от больших платежек я прошла еще в 2023 году
света не было по 12 часов в среднем, а платежка пришла на 50% больше
ИринаIz• вчера в 08:44
я включаю бойлер в ночной тариф что бы меньше мотало
Кучерявочка• вчера в 08:44
Ответ дляЛастовиння
Ви ж самі передаєте покази. Все що намотаєте, все сплатите. Передасте нуль - буде нуль.
Кучерявочка• вчера в 08:45
Ответ дляИринаIz
Це якщо є світло вночі).
Фея_3уровень• вчера в 08:51
а вы не по счетчику плптите?
Реанимация• вчера в 08:52
Ответ дляЛастовиння
Автор мала на увазі, що світла немає, а не лічильника...
тогдалия• вчера в 08:54
Ответ дляЛастовиння
Автор,у меня нет света примерно 16 часов/ сутки.
Итог месяца:
115- день
13 ночь
Mary-YAnna• вчера в 08:55
Ответ дляЛастовиння
Ну так вы продаете показания или как ?
БезВзяток• вчера в 09:07
У меня расход стал меньше, прилично так, раньше духовкой и мультиваркой каждый вечер пользовалась, сейчас пришла домой света нет, на плите ужин сварганила и все. Со стиркой тоже самое, покрывала такое все отложила их стирку и сушку соответственно до лучших времен со светом. Не знаю, как при таких отключениях у вас такой же, а то и больший расход😱
Бавовнятий Пупс• вчера в 09:11
Ответ дляБезВзяток
Бойлер и холодильник больше расходуют электроэнергии после длительных отключений
КротоТо• вчера в 09:14
Вы никогда не слышали про счетчик? А как раньше платили?