Доктор Варвар• 18 января в 10:17

Странная свекровь

Свекровь очень странная женщина. Когда то у нас получалось общаться, а сейчас я не могу, она выбешивает меня до скрипа зубов. Она лицемерная, лживая, глупая, инфантильная, всегда в позиции жертвы. Она постоянно набивается или в подружки, или в мамочки. На грани безумия, каждое утро пишет "Доброе утречко, солнышко. Чтото про ангелов и прочую лицемерную блевотину. И каждой вечер тоже самое. "Сонечко мое, спокойной ночки, сладеньких снов, цем" я обычно не отвечаю, но это ее не смущает, 10 лет она продолжает себя так вести. Она сумасшедшая или еще у когото так бывает?
автор Доктор Варвар • 18 января в 11:19
Ответ дляНалитое яблочко
А у вас есть причина думать, что она это пишет неискренно?
Да есть.
автор Доктор Варвар • 18 января в 11:20
Ответ дляРання пташка
Дай Бог не дожить до такого с головой, чтоб сидеть и анализировать кто пишет смски искренне, а кто не искренне))
Так вы ж уде здесь, дожили, читаете, анализируете
автор Доктор Варвар • 18 января в 11:24
Ответ дляАнонім Перший
Оооо, ото хлебнёте любви от невестки, которая за сыночку-оладуха замуж выйдет) Где-то уже подрастает принцесска)))
Та лижбы не такая как вы и ваши отпрыски. С чего вы взяли что можете обзывать чьих то сыновей, сосредоточьтесь на своих
автор Доктор Варвар • 18 января в 11:25
Ответ дляРання пташка
Пора не обращать внимания, но нет же. Вы представляете какая там крепкая нервная система у автора, если она всю жизнь каждую хрень вот так вот пропускает через себя? Это ж рехнуться можно. В сотый раз уже пишу.
а что в предыдущие 99 раз никто не заценил вашего умного месседжа
Рання пташка• 18 января в 11:25
Ответ дляДоктор Варвар
Бобер, выдыхай! Мы не виноватыыыы!
Мerida• 18 января в 11:26
Ответ дляДоктор Варвар
В вашем описании не плохо. Но моя в трусы лезет в буквальном смысле. Если не дердать ее на растоянии. Если оставитт ее дома с внуками и уехать, то по приезду можна обнаружить, что комод с трусами весь перебран и трусы сложены по ее усмотрению. С легкостью лазит по всем шкафам и перекладывает, порядки наводит по своему вкусу
Моя по шкафам не лазит, но трусы может сложить. Сняв со стирки. Если гостюет у нас. И стопочками будет лежать, мои, сына, мужа, малыша. Включая трусы, идеальными квадратиками
Я , опять таки, это как помощь воспринимаю.
талый снег• 18 января в 11:40
Впервые в жизни мне стало жалко свекровей...
Варена цибуля• 18 января в 11:40
Ответ дляArctic777
Там ещё муж амеба
А он должен выгнать мать раз и навсегда? Вы свою мать уже выгнали?
Arctic777• 18 января в 11:48
Ответ дляталый снег
Стань ею
Тут надолго• 18 января в 11:54
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, уже родила. Была б счастлива, если б невестка была с моим характером.
Ждите. Офигеете от счастья.