Доктор Варвар• 18 января в 10:17

Странная свекровь

Свекровь очень странная женщина. Когда то у нас получалось общаться, а сейчас я не могу, она выбешивает меня до скрипа зубов. Она лицемерная, лживая, глупая, инфантильная, всегда в позиции жертвы. Она постоянно набивается или в подружки, или в мамочки. На грани безумия, каждое утро пишет "Доброе утречко, солнышко. Чтото про ангелов и прочую лицемерную блевотину. И каждой вечер тоже самое. "Сонечко мое, спокойной ночки, сладеньких снов, цем" я обычно не отвечаю, но это ее не смущает, 10 лет она продолжает себя так вести. Она сумасшедшая или еще у когото так бывает?
Рання пташка• 18 января в 10:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я угадаю: не хочет брать внуков. Или берет и пичкает их запрещенкой (бо у автора только пп) и дарит вещи с базара, а не от Ральфа Лорена.
Какие внуки и все остальное? Если такие траблы на этапе смскок от свекрови у автора. Тут с смсмками разобраться не могут, а то внуки.
Лунтик-паунтик• 18 января в 10:34
Ответ дляДоктор Варвар
Мужа нет, брат ее и ее родители, все живут рядом
Так она у вас молодая, если родители живы
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:34
Ответ дляArctic777
Там ещё муж амеба
Совсем нет, просто он сдался, поговорить, договориться, обсудить с ней нереально.
Arctic777• 18 января в 10:35
Ответ дляДоктор Варвар
Я про это и написала
Не пириживай• 18 января в 10:35
Ответ дляРання пташка
Зачем Вы 10 лет живёте с семьёй которая Вас не устраивает? Судя по всему муж тоже раздражает.
Автор живе своєю сім´єю, її сім´я це чоловік і діти, якщо вони є. Свекруха не сім´я, це родич чоловіка.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:36
Ответ дляПробілНеПрацює
В общем мало деталей, давайте еще про внуков.
Удалено администрацией...
Рання пташка• 18 января в 10:36
Ответ дляДоктор Варвар
Так а что обсуждать: ’мама, не пиши смски?’
Вы не сдавайтесь. Раздрадражайтесь от смсок ещё лет 20, реагируйте на все, протестируйте активно, пока Вас психиатры не примут. Они не будут писать Вам смски.
Arctic777• 18 января в 10:36
Ответ дляНе пириживай
Ено мамка хочет вместе с ними спать
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:37
Ответ дляArctic777
Заселять нужно вашу мать и свекровь, посмотрим, кого выдержит муж
Мой муж не выдержит никого. Мы сьехали от родствеников в 19 лет
Arctic777• 18 января в 10:37
Ответ дляРання пташка
Проще удалить её в Вайбере
Arctic777• 18 января в 10:38
Ответ дляДоктор Варвар
И не добавляйте никого в месенджер
Рання пташка• 18 января в 10:38
Ответ дляДоктор Варвар
Никого кроме Вас?))) оно и понятно. Вас достаточно с головой.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну муж тоже считает наверно
что его мать ничего такого не мочит……
Муж тоже считает, но что он может с этим сделать.
Рання пташка• 18 января в 10:39
Ответ дляArctic777
И не добавляйте никого в месенджер
Заблокировать всех, ни с кем не общаться, не выходить на улицу, мужа не выпускать, чтобы все поняли что автор сильно замужем, а муж очень женат.
Рання пташка• 18 января в 10:40
Ответ дляДоктор Варвар
Муж перестал реагировать. Чтобы сохранить нервную систему. А Вы не сдавайтесь. Не вздумайте! Реагируйте абсолютно на все. Если нервная система у Вас из бетона.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:41
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Arctic777• 18 января в 10:41
Ответ дляРання пташка
Ему только жрать, спать, срать
Рання пташка• 18 января в 10:43
Ответ дляArctic777
Ему только жрать, спать, срать
Хай Бог милує так заміж вийти... За человека, который раздражает, которого ненавидишь, но считать мужа своей собственностью и чтоб никто даже смс не мог написать. Ибо сильно женат.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:44
Ответ дляРання пташка
Я так и не поняла что страшного в сообщениях от свекрови, ну ладно.
Вам свекровь пишет утром: Доброе утрочко солнышко мое, пусть ангелы принесут тебе улыбки и солнечный день и прекрасное настроение. Целую, люблю, роднуля моя.... и так каждый день и каждый вечер. Я и пытаюсь выяснить, модет у всех так ?! мне как минимум это кажется странным.
Шеллар• 18 января в 10:44
Ответ дляArctic777
Ему только жрать, спать, срать
Режим мого старого кота - єдина відміність від чоловіка автора, що котяра кастрований.
Рання пташка• 18 января в 10:45
Ответ дляДоктор Варвар
Да пусть пишет сколько хочет. Меня смски не раздражают. Что Вам не так?
Я не реагирую на то, что мне не нравится, да и все. Если Вы будете на все реагировать, на каждую мелочь - Вы с ума сойдёте.
А Ваш муж развернется и уйдет к здоровой. На голову.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:45
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 18 января в 10:45
Ответ дляРання пташка
Думаете из-за чтения смсок автор не имеет времени родить?
Arctic777• 18 января в 10:46
Ответ дляДоктор Варвар
Давайте скрин
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 10:46
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
У меня такая же. Только смски по утрам хоть не строчит. Но у меня муж в ее сетях, каждый день звонить в одно и тоже время, а то в розыск подаёт в прямом смысле слова. Ко мне вопрос вечный ’что ты готовила’? Тоном таким пидлабузным. На 18 году жизни вот прислала мне смс с днём рождения сына. Но у меня две дочки!!! Я не поняла сначало, а потом как поняла... Она меня поздравила с рождением ее сына, моего мужа. Когда надо она ещё тот командир и штурмом возьмёт любую держустанову. А когда надо прикинуться дурочкой, то слышит плохо, ходить не может и кружите ее кружите. Живем далеко, пришлось при эвакуации пожить вместе, после этого мое общение вообще сошло на четыре раза в год поздравить с праздниками. Страданий там не на одну драму.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:47
Ответ дляТут надолго
Желаю вам родить сыновей. И чтоб невестки ваша копия.
Спасибо, уже родила. Была б счастлива, если б невестка была с моим характером.
Мerida• 18 января в 10:47
Моя свекровь мне пишет и по 5 раз в день. Солнышко, моя дорогая, моя невестушка, как я тебя люблю и тд. И так каждый день. Интересуется моим старшим сыном, и малышом. Спрашивает как дела. Нужна ли помощь, когда мужа неделями нет.
Тёплые отношения. Я плохого в этом не вижу. Единственное- просит фотки и видео присылать. Все интересно В трусы к нам не лезет, а заботу проявляет. Чем это плохо?
Анонім Перший• 18 января в 10:48
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так она пробует обжиться, но я не даю.
У вас детки доченьки или сыночки?
Анонім Перший• 18 января в 10:49
Ответ дляРання пташка
Ну, иначе придётся топать на работу и на съем. Так что, приходится терпеть.
автор Доктор Варвар • 18 января в 10:49
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не угадали, с внуками прекрасная бабушка. Но тоже одержимая ними. На грани безумия