Не могу разобраться. Раньше с такой проблемой с этим сайтом не встречалась.
Если делаю заказ на адрес посредника в Европе( разные страны пробовала), то идет ограничение в 140евро. И цены выше, чем заказывать в Украину. Существенно выше.
Если заказывать в Украину, цены ниже, но не пропускает по весу. Пишет, что "Один или несколько товаров в корзине превысили лимит общего веса заказа в 4,99 кг для выбранного способа доставки"
А мне надо детские перешки. Я ж не могу по 3 штуки их заказывать.
Подскажите. А то я разобраться не могу.
Почему цены в Европе и Украине разные, и почему в Европе есть лимит на сумму, но нет на вес, а в Украине наоборот, нет на сумму, но есть на вес...
Я запуталась😵💫😵💫
Подскажите. А то я разобраться не могу.
Я запуталась😵💫😵💫
ПироженкА• 18 января в 12:46
Я в Европе, без проблем заказываю, с лимитами не сталкивалась, цены тоже не показались высокими по сравнению с Украиной, но я раньше покупала в Биотусе чтоб не ждать
Оченьценная• 18 января в 13:07
’ограничение в 140евро. И цены выше, чем заказывать в Украину’ в Европе всегда так было, я себе заказываю больше 8 лет
бЭйбА• 18 января в 14:46
Ответ дляМerida
В Украине. И мне надо блоками пюрешки заказать. А не дает, пишет про вес
Попробуйте поменять доставку. Их же там 3 варианта.
А шо сталося?• 18 января в 18:55
В Європу інша ціна може бути з приводу податків, які автоматично нараховують.
Спробуйте збирати посилку, щоб до 4.99 кг була
Ответ дляА шо сталося?
Не даёт именно позиций на такой вес. Я часто заказываю шампуни и всякое. Вес больше, но цена ниже. А тут одной позиции я хочу 10, второй 10, третей 10 и тд, и оно мне 4,99 выбивает постоянно...
Диверсификация• 19 января в 09:23
В ЄС нульовий митний поріг, оподатковуються всі посилки, тому мито включено одразу до вартості товарів
Замовте в Україну кількома посилками, щоб влізти по вазі, не бачу проблеми
Ответ дляДиверсификация
Я просто никогда не сравнивала цены. Случайно увидела Несколькими посылками, с интервалом по дням, чтоб лимит и по сумме пошлины не превышать? У нас же 140 или сколько, тоже есть. Это в день или неделю, месяц? Если знаете, спасибо
Диверсификация• 19 января в 10:00
Ответ дляМerida
У нас 150€ для посилок на одного одержувача, які одночасно проходять митне оформлення