Радість моя• Изменено вчера в 14:22
Если увидите в наличии это платье в ZARA берите!!! Я в восторге
Я просто в шоке, взяла просто примерить, была уверена что не подойдет. Село как влитое идеально, из 100 платьев мне только всегда одно подходит. В жизни оно такое же прекрасное ткань нежаркая. Даже лучше. В жизни я бы сказала, очень эффектное, и в то же время не кричащее. Просто вау класс я очень советую, может в магазинах еще найдете
Артикул 5029/156/711
Не рахую, а вважаю• вчера в 14:23
Эти складочки как будто живи подчеркивают, которого нет . А так симпатичное платье
Радість моя
• вчера в 14:25
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я конечно хуже имею фигуру чем модель, но на мне оно село гараздо лучше
Да, вижу на фото подчеркнуло ей не то, живот, а мне наоборот все скрыло, и я намного сутулее модели, а на мне спинка ровная, на ней смотрится не очень в профиль, она сильно скривилась. В жизни не так сидит
Нічна ненажера• вчера в 14:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Отпариватель справится.
З чим справиться? Поплін мнеться, що зараза. Це хіба що як вдягнути- так більше нікуди не сідати
Яжбоматусяблін• вчера в 14:38
После описания я ожидала увидеть НЕЧТО! Не знаю, что могло вызвать аж такой восторг. Платье как платье.
Посудомойка• вчера в 14:40
Вы затрахаетесь его гладить. Оно даже на модели мятое. Модель стоит, вдохнуть боится, чтобы платье не смялось на ней.
Я пані прохана...• вчера в 14:39
Ответ дляНічна ненажера
С глажкой естественно. Ну мнется и что в этом такого? Не больше, чем лен. Такая благородная помятость. Это же не лицо)
ОливьЕЖечка• вчера в 14:39
Автор, рада за вас, но как можно советовать всем))? Все равно что советовать все покраску в блонд))
Нічна ненажера• вчера в 14:42
Ответ дляЯ пані прохана...
Та нічого, тільки на дупі як із дупи - а так все мило і благородно. Поплін мнеться так, що і льону не снилося
Посудомойка• вчера в 14:42
Ответ дляЯ пані прохана...
Отпариватель справится.
Везде отпариватель с собой носить? Нафиг такая вещь? Которая от воздуха мнется.
Я пані прохана...• вчера в 14:43
Ответ дляПосудомойка
Ну красивой можно из дома выйти) Полиэстер не мнется, но он и даром не нужен.
Посудомойка• вчера в 14:44
Ответ дляНічна ненажера
Много красивых вещей есть, но часто из такого материала, который гладить нужно круглосуточно. И везде ходить с утюгом или отпаривателем. Я на такие вещи могу только глазами смотреть, даже мысли нет их покупать. Я бы чокнулась от глажки, бесконечного отпаривания итд.
Посудомойка• вчера в 14:46
Ответ дляЯ пані прохана...
И прийти на место назначения (даже если это 200 метров от дома), вроде эту вещь из задницы достали. Такие вещи красивые только на модели, ровно одну секунду, пока она стоит для фото и не дышит.
Алгонавт• вчера в 14:50
мне кажется оно немного увеличивает даже модель, ткань скорее всего стоячий хлопок
Додекаэдр• вчера в 14:54
Ответ дляРадість моя
покажитесь, пожалуйста,
а то так платье ’вау’ хочется...
Кавуся• вчера в 15:04
Ответ дляРадість моя
А что с размером? Какой вы взяли и на какие параметры. Спасибо
Давно без алко• вчера в 15:04
Ответ дляРадість моя
Покажите фото
Зашла на 5минут• вчера в 15:14
Ответ дляПосудомойка
Поліестер не мнеться, вам подобається?
Зашла на 5минут• вчера в 15:17
Не розумію жіночок з окр, яких напружує зім´ята тканина. Я вважала хоч під час блекаутів ця хвороба перейде в ремісію, а нє. Ще страждають. Натуральні тканини завжди будуть м´ятими і це норма.Льон і бавовну люблю ніжною любов´ю.
.
Посудомойка• вчера в 15:20
Ответ дляЗашла на 5минут
.
Я не видела на улице ни одного человека в откровенно смятой одежде. Все как-то следят за своим внешним видом. Дело не в окр. Если женщина или девушка идёт вымятой в том, что должно быть проглажено, то с ней явно что-то не так. Дело даже не в том, что сейчас отключают свет. Я сама не люблю заморачиваться с глажкой, поэтому стараюсь покупать одежду которая мнется минимум. Но покупать то что мнется от малейшего дуновения ветра и ходить как чортишо, в голову точно не приходит.
Зашла на 5минут• вчера в 15:18
Ответ дляПосудомойка
Справа в тому, що синтетики стає на багато більше. Вона всюди. І вона не мнеться.
Нічна ненажера• вчера в 15:21
Ответ дляЗашла на 5минут
.
В мене немає окр, я навіть одяг після прання розвішую виправляючи на вішалці щоб не прати. Але з таким одягом це не вийде. Прати все одно доведеться, через особливість тканини прати довше і складніше, ніж інші бавовняні речі. І витративши свої зусилля і час, на виході маєш річ з дупи. Як би ж жмакалося воно благородно, а так ні, в складках та на дупі