Радість моя• Изменено 18 января в 14:22

Если увидите в наличии это платье в ZARA берите!!! Я в восторге

Я просто в шоке, взяла просто примерить, была уверена что не подойдет. Село как влитое идеально, из 100 платьев мне только всегда одно подходит. В жизни оно такое же прекрасное ткань нежаркая. Даже лучше. В жизни я бы сказала, очень эффектное, и в то же время не кричащее. Просто вау класс я очень советую, может в магазинах еще найдете
Артикул 5029/156/711
Зашла на 5минут• 18 января в 15:21
Ответ дляПосудомойка
Я не видела на улице ни одного человека в откровенно смятой одежде. Все как-то следят за своим внешним видом. Дело не в окр. Если женщина или девушка идёт вымятой в том, что должно быть проглажено, то с ней явно что-то не так. Дело даже не в том, что сейчас отключают свет. Я сама не люблю заморачиваться с глажкой, поэтому стараюсь покупать одежду которая мнется минимум. Но покупать то что мнется от малейшего дуновения ветра и ходить как чортишо, в голову точно не приходит.
Я ж вам пропоную. Беріть поліестер це ваш варіант.
Посудомойка• 18 января в 15:24
Ответ дляЗашла на 5минут
Справа в тому, що синтетики стає на багато більше. Вона всюди. І вона не мнеться.
Есть вещи которые ОЧЕНЬ мнутся. И что, что эта вещь красивая через секунду после глажки? Через минуту, если к ней просто прикоснуться, она похожа на чертишо.
Посудомойка• 18 января в 15:23
Ответ дляНічна ненажера
В мене немає окр, я навіть одяг після прання розвішую виправляючи на вішалці щоб не прати. Але з таким одягом це не вийде. Прати все одно доведеться, через особливість тканини прати довше і складніше, ніж інші бавовняні речі. І витративши свої зусилля і час, на виході маєш річ з дупи. Як би ж жмакалося воно благородно, а так ні, в складках та на дупі
Я именно это и имею ввиду тоже. Ты её гладь хоть час, отпаривай, она все равно как из одного места. Смысл терять время? Вещи созданы для меня, а не я для вещей. Вещь должна максимально радовать, а не максимально раздражать в уходе.
Зашла на 5минут• 18 января в 15:24
Ответ дляНічна ненажера
Воно не може жмакатись благородно чи не благородно. Є лише ваше ставлення і ваша оцінка. Мені пофіг на те що помнеться. Натуральна тканина приємна, екологічна, не парить але її все менше на ринку і вона дорожче.
Цигарний шланг• 18 января в 15:25
На мої великі груди буде жах! А сукня гарна.
Посудомойка• 18 января в 15:28
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот именно, что есть только Ваше отношение. Если Вы придёте, скажем, на деловую встречу в очень дорогом, но в задницу вымятом костюме, хоть Вы его и отпаривали час перед этим, думаю Вас не поймут и подумают что Вы неряха, потому что не заморочились над приведением вещи в порядок (на самом же деле заморочились на пол дня).
Я например некомфортно себя чувствую в мятой одежде, которую нереально привести в порядок, как не приводи, поэтому не покупаю такое.
Нічна ненажера• 18 января в 15:27
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну можливо. Чекаю ще, щоб до нас добралася мода з Європи з непрасованими речами ходити, як мій син підліток: типу вдягнути одразу футболку з сушки . В нас це ще виглядає крінжово, якщо я, 45+ прийду в офіс в такому
ТаПрямТам• 18 января в 15:49
а мені подобається. красиве.
колір тільки мені такий не пасує, але піду подивлюся, може, в іншому кольорі є.
Лагшмивара• 18 января в 15:50
Ответ дляНічна ненажера
Потому что это неопрятно,не надо нам такая мода. Сын ваш не умеет гладить?
Одні думки• 18 января в 15:55
А які там розміри, є на дівчинку з дуже широкою кісткою?)
БершкомангоЗар• 18 января в 16:25
Вроде бы и ок, но такой глухой вырез под самую шею во первых мало кому идет, во вторых не удобен, в третьих уродует даже самую красивую шею, а не идеальную и подавно подчеркнет. Мне с двойным подбородком и кольцами венеры такое точно противопоказано.
Нічна ненажера• 18 января в 23:31
Ответ дляЛагшмивара
Вам не надо, а мені надо. Прасуйте собі скільки влізе.

П.с. і все одно ви будете неохайна через властивості тканини до неминучого зминання