Укр_жіночка• Изменено 18 января в 14:37
Много зарабатываю, но никогда не пользуюсь доставкой за деньги
Конечно же, иногда могу заказать что-то- но никакими сервисами с доставками не пользуюсь - мне как-то в лом отдавать деньги за эту услугу. И не понимаю, искренне людей, которые платят за это из-за своей лени. Наверное, именно поэтому, многие и не могут накопить на что-то хорошее.
У меня зп очень достойная, могу себе позволить, но не хочу. Какой-то личный ’загон’.
А как часто вы пользуетесь доставкой? много переплачиваете?
Ля-ля-ля• 18 января в 15:07
Ответ дляНа привозе
Все правильно вы делаете.Я,к примеру,мясо покупаю только дом.индейку и телятину.Нахиба мне химозина из Новуса наколотая или польское гавно из других?
Правильно! Домашняя, без ветнадзора, выращенная на продажу на тех же химозах и точно так же наколотая, зато больная и грязная. Это шедеврально!
Колупалочка• 18 января в 15:08
Ответ дляКапитанльнаЯ
кто ехал в авто многих обстреляли, гибли целыми семьями, а в поездах доехали благополучно...кто те ’даже’?!)))
Ага. А на поезд сесть было проще простого...
Укр_жіночка
• 18 января в 15:08
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
ой, тут и любительницы и знающие даже про отдых в палатке на Азовском море подтянулись)
я не в курсе, извините, но уверена, что подобный отдых - это особый вид туризма. Но меня не впечатляете, уж увольте
Ля-ля-ля• 18 января в 15:08
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня в семье несколько авто. Но водит только муж)) я панически боюсь. Да и незачем.
У меня муж - основной добытчик, содержит нас всех. Но машину не водит и прав не имеет. Я вожу, есть своя машина.
Грибной_Дождик• 18 января в 15:08
Ответ дляВолодарка мрій
Водія можна взяти. Так забезпечені люди роблять, хто не хоче водити
А зачем? Если мне ездить нужно только на маникюр, к косметологу и в магазин ( я люблю сама покупать продукты).
Ля-ля-ля• 18 января в 15:09
Ответ дляКолупалочка
Ахаха еще раз. В 2022 году из Киева пешочком шли или на такси?)
На поезде ехали.
Khmelnichanka• 18 января в 15:09
Я часто купую готову іжу, також особливо не економлю на кафешках , піцеріях тощо.
Доставку теж би замовляла, але тут, де я зараз, з нею трохи напряг.
Далеко не все можна замовити :)
В Україні доставкою користувалась часто, вважаю це просто прекрасною знахідкою ))))
Далеко не все можна замовити :)
Грибной_Дождик• 18 января в 15:11
Ответ дляУкр_жіночка
посчитайте расходы на обслуживание, ежегодную страховку, бензин...удачи) у меня эти деньги в кармане. Я на такси езжу очень редко, все в пешей доступности
А я всегда ездила на такси туда, куда идти пешком 15 минут
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января в 15:12
Ответ дляУкр_жіночка
а зачем мне вам помогать?
Обмін інформацією. Ви мені інфу про професію, я вам інфу про те, як часто користуюсь доставкою
Санта Барбара• 18 января в 15:12
Ответ дляУкр_жіночка
согласна. но мне проще съесть того же тунца в консерве с варенным яйцом, если некогда готовить - где и диетично, а калории ты знаешь. А не ждать доставку
Вы только о покупной еде в смысле доставки или что?
Доставка продуктов из супермаркета от определенной суммы бесплатно
Укр_жіночка
• 18 января в 15:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хорошая попытка
Укр_жіночка
• 18 января в 15:14
Ответ дляСанта Барбара
да, я про платную доставку. Даже иногда некоторые заведения делают бесплатную доставку от опредленной суммы.
Кіна не буде• 18 января в 15:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
я тоже всегда думаю где мои миллионы на сэкономленных пакетах)))
Но в общей массе они есть у вас.
Можете каждый раз откладывать, когда рука тянется за доставкой, но вы не заказали, эту сумму.
Забобонний фрукт• 18 января в 15:14
Ответ дляУкр_жіночка
без еды? а смысл? но у кждого своя ситуация
Праздник, к примеру какой-то
Вы заказываете часть еды с ресторана а потом дома десерты
Укр_жіночка
• 18 января в 15:15
Ответ дляЗабобонний фрукт
Праздник, к примеру какой-то
я уже давно перешла на праздники в ресторане. Как-то так сложилось.
Кіна не буде• 18 января в 15:15
Ответ дляУкр_жіночка
плюс я стала очень переборчива в еде. Очень мало заведений, где мне вкусно. Предпочитаю копить, и потом все спустить в Италии.
Не люблю тэйк эвеи. Там все готовят на ужасном жиру, все жирное. А цены космос.
На эти деньги получается большой пакет еды хорошей на двоих.
Поддерживаю вас автор
Грибной_Дождик• 18 января в 15:16
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот ещё одно подтверждение того, что не водить авто это нормально. У подруги муж не водит, водит только она. У другой муж водит плохо, тоже всегда она за рулём.
Забобонний фрукт• 18 января в 15:17
Ответ дляУкр_жіночка
Это часто неудобно я особенно если это новый год, у примеру
Ромашкинная• 18 января в 15:17
Обычно у всех магазинов есть минимальная сумма , при которой доставка бесплатная
Укр_жіночка
• 18 января в 15:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
если много людей, то да, наверное. У меня очень маленькая семья. И муж итальянец) мне проще в кафе
Забобонний фрукт• 18 января в 15:18
Ответ дляУкр_жіночка
Которое на НГ и рождество не работает в основном?
И как потом домой добираться?)
Укр_жіночка
• 18 января в 15:20
Ответ дляЗабобонний фрукт
И как потом домой добираться?)
кто такое сказал?) в кафе есть специальные офферы. Платите сумму опредленную с меню прописанным. И вуаля)))
ой, я не сказала, что это в Италии так в этом году было.
Забобонний фрукт• 18 января в 15:20
Ответ дляУкр_жіночка
Далеко не во всех.
И опять же, такси или не поймаешь или х5 к ценнику
Короче, неудобно
Укр_жіночка
• 18 января в 15:21
Ответ дляЗабобонний фрукт
Далеко не во всех.
Короче, неудобно
я поняла, что вы про Украину именно в Новый год. Тогда да, вы правы. Легче оставку из какого-то рестика заказать
Забобонний фрукт• 18 января в 15:22
Ответ дляУкр_жіночка
В Украине с этим нет проблем, а вот в ЕС многие не работают 90%, я бы сказала.
И даже то, что в некоторых странах можно водить выпив алкоголь, не очень мотивирует идти в ресторан на подобные праздники)
Укр_жіночка
• 18 января в 15:22
Ответ дляЗабобонний фрукт
могу только сказать про Италию - что на Рождество, что на НГ можно забукать меню. Либо в самом рестике, либо на вынос. Никаких проблем
Забобонний фрукт• 18 января в 15:23
Ответ дляУкр_жіночка
Сомневаюсь)
Забобонний фрукт• 18 января в 15:26
Ответ дляУкр_жіночка
бывает
Та я просто знаю как оно работает)
Часто действительно лучше дома)
К примеру, 27 числа, из-за недостатка работников в довольно небюджетном месте ждали заказ 4 часа
И это при том, что в среднем в той стране намного лучше обслуживание, чем в Италии)
Часто действительно лучше дома)