Укр_жіночка• Изменено 18 января в 14:37

Много зарабатываю, но никогда не пользуюсь доставкой за деньги

Конечно же, иногда могу заказать что-то- но никакими сервисами с доставками не пользуюсь - мне как-то в лом отдавать деньги за эту услугу. И не понимаю, искренне людей, которые платят за это из-за своей лени. Наверное, именно поэтому, многие и не могут накопить на что-то хорошее.
У меня зп очень достойная, могу себе позволить, но не хочу. Какой-то личный ’загон’.
А как часто вы пользуетесь доставкой? много переплачиваете?
Фрикаделька• 18 января в 16:12
Смотря что. Или когда. Мебель, например, не сильно хочется таскать лично. И за продуктами в -15 ходить тоже желания нет.
Магиня• 18 января в 16:13
Ответ дляУкр_жіночка
завидуете?
ведь тема была именно про доставку) но советчицам нужно докопаться до всего. и?
Ні, я скучаю. тому й зашла почитати що там з доставкою. Економити 2-3 євро починається при яких великих доходах
але тут же нормальне життя в Італії, а не якісь там доходи на мінімалках
Тому й цікаво стало, що вам та доставка так спокою не дає
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:14
Ответ дляМагиня
я работаю в Украине)
а одыхаю в Италии. Так часто, как позволяет график
Магиня• 18 января в 16:15
Ответ дляУкр_жіночка
ок, вы меня словили)
спускаю не все)))
еще остается. Не хотела пробуждать дополнительную зависть
як може бути заздрість до невідомої людини?
крім вас он в світі мільйони заможних людей. Які відпочивають в буковелі, скупають крипту, машини-квартири-взятки і тд

який у вас пунктик самий цінний, чому варто було б заздрити?
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:15
и доставка еды в ...Италии? вы серьезно?...нет комментов
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:16
Ответ дляМагиня

я не завидую. Это мое золотое правило.
Я думаю, что Я могу сделать, чтобы достичь чего-то....зависть - это спуск энергии в никуда
Магиня• 18 января в 16:17
Ответ дляУкр_жіночка
я работаю в Украине)
І що? Чому раптом вас питання доставки тригернуло?
Я теж не користуюсь доставкой типу болт. якось влом розбиратись
(а ні, один раз користувалась десь в Польщі, бо поряд не знайшла кафе і не було сил кудись їхати)
але в мене ну взагалі ніякого здивування, що люди цим користуються
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:18
Ответ дляМагиня
захотела создать тему. Вдруг я чего-то не знаю.
Оказалось на шестой странице, что мое решение разумно.
Магиня• 18 января в 16:18
Ответ дляУкр_жіночка
я не завидую. Это мое золотое правило.
проситайте моє запитання
чи предположили, що я вам заздрю. от моє питання - чому саме вам я маю заздрити
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:19
Ответ дляМагиня
проситайте моє запитання
не нужно мне завидовать, спасибо
Магиня• 18 января в 16:19
Ответ дляУкр_жіночка
не нужно мне завидовать, спасибо
чому саме я маю вам заздрити?
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:20
Ответ дляМагиня
чому саме я маю вам заздрити?
не завидуйте. Никогда и никому. у вас свой путь
Магиня• 18 января в 16:21
Ответ дляУкр_жіночка
ви якось погано соображаєте, що вас питають
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:21
Ответ дляМагиня
вы не понимаете ответа, и не стоит меня пытаться зацепить
Магиня• 18 января в 16:22
Ответ дляУкр_жіночка
це ви не розумієте питання
що у вас є таке, що люди незнайомі можуть вам заздрити? Ви ось на це питання не відповіли
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:23
Ответ дляМагиня
це ви не розумієте питання
не нужно завидовать мне. И никому в принципе. чем вас ответ не устраивает?
Магиня• 18 января в 16:24
Ответ дляУкр_жіночка
та з чого ви взяли, що вам хтось заздрить???
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:24
Ответ дляМагиня
прекрасно)
Магиня• 18 января в 16:25
Ответ дляУкр_жіночка
прекрасно)
ні, ви скажіть, якому саме факту чи досягненню люди мають вам заздрити
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:27
Ответ дляМагиня
вы продолжаете настаивать на неправильных триггерах
Магиня• 18 января в 16:28
Ответ дляУкр_жіночка
ні. я намагаюсь вияснити, чому ви предполагаєте, що люди вам заздрять
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:29
Ответ дляМагиня
а я вам уже в 5 сообщениях сказала, что зависть - это токсик)))
Магиня• 18 января в 16:30
Ответ дляУкр_жіночка
але питання то інше. що в вас є таке, що люди можуть вам заздрити
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:31
Ответ дляМагиня
ничего)
Магиня• 18 января в 16:34
Ответ дляУкр_жіночка
ничего)
ясно. сміливості підтримати розмову - немає. впевненності в своїй цінності - теж
зря витрачений час
Забобонний фрукт• 18 января в 16:34
Ответ дляУкр_жіночка
я работаю в Украине)
Вот тут во многом не сходится)
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:35
Ответ дляМагиня
зря витрачений час
вибачайте
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:36
Ответ дляМагиня
зря витрачений час
я вас просила витрачати?) чи це було ваше рішення
автор Укр_жіночка • 18 января в 16:37
Ответ дляМагиня
зря витрачений час
а можливо, ви мені нецікаві. Як ви на це відрегауєте?
Слобожаночка• 18 января в 18:03
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы странная. Кто-то ценит свое время. Кто то напротив шаги налаживает для активности. В доставке ничего плохого нет. У многих час времени стоит дороже.
Я вообще не знаю людей с зарплатой ниже 60 тыс грн. На советчице например девочки почти все имеют сотку и больше . В Украине таких много.