Укр_жіночка• Изменено вчера в 14:37
Много зарабатываю, но никогда не пользуюсь доставкой за деньги
Конечно же, иногда могу заказать что-то- но никакими сервисами с доставками не пользуюсь - мне как-то в лом отдавать деньги за эту услугу. И не понимаю, искренне людей, которые платят за это из-за своей лени. Наверное, именно поэтому, многие и не могут накопить на что-то хорошее.
У меня зп очень достойная, могу себе позволить, но не хочу. Какой-то личный ’загон’.
А как часто вы пользуетесь доставкой? много переплачиваете?
Мишка-шалунишка• вчера в 14:38
Вы странная. Кто-то ценит свое время. Кто то напротив шаги налаживает для активности. В доставке ничего плохого нет. У многих час времени стоит дороже.
Укр_жіночка
• вчера в 14:39
Ответ дляМишка-шалунишка
я ценю свое время и деньги)
Укр_жіночка
• вчера в 14:39
Ответ дляЗайченя
А много это сколько?
Может не так и много?
а вам сколько немного?)
Укр_жіночка
• вчера в 14:40
плюс я стала очень переборчива в еде. Очень мало заведений, где мне вкусно. Предпочитаю копить, и потом все спустить в Италии.
КапитанльнаЯ• вчера в 14:41
экономить это нормально, все богатые люди экономят, я не вижу ничего плохого в этом....просто иногда такие есть ситуации что лучше переплатить, ну не будете же вы тащить стол на этаж а потом лечить потянутую спину
Зайченя• вчера в 14:41
Ответ дляУкр_жіночка
а вам сколько немного?)
Ну вы обозначили много. Пытаюсь понять какой линейкой меряете.
У меня будет свое много- немного.
Укр_жіночка
• вчера в 14:42
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна. но мне проще съесть того же тунца в консерве с варенным яйцом, если некогда готовить - где и диетично, а калории ты знаешь. А не ждать доставку
Укр_жіночка
• вчера в 14:43
Ответ дляЗайченя
У меня будет свое много- немного.
могу заказывать не напрягаясь каждый день)
Грибной_Дождик• вчера в 14:44
Ответ дляУкр_жіночка
я ценю свое время и деньги)
А такси пользуетесь? К примеру, я всегда ездила ездила на такси, а не на маршрутке. Т к час моего рабочего времени равен нескольким поездками на такси.
Укр_жіночка
• вчера в 14:45
Ответ дляГрибной_Дождик
если езжу, то только на такси. Не помню, когда в послдений раз ездила в маршрутке. Года 3 назад, наверное. Но я специально выбирала жилье в пешей доступности от офиса.
КапитанльнаЯ• вчера в 14:45
Ответ дляУкр_жіночка
вы именно о доставке еды пишите?я тоже никогда не заказываю, мне напр.даже интереснее выйти в люди, поесть в красивой ресторан. атмосфере чем дома...а если заказывать готовую еду то тоже не понимаю, там использ.дешевые продукты, масла...но например я маме заказываю еду с супермаркета, она старенькая ей тяжело ходить, но это еда не приготовленная, продукты
Укр_жіночка
• вчера в 14:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, я именно это имела ввиду
Забобонний фрукт• вчера в 14:46
Ответ дляУкр_жіночка
А чем это лучше доставки?)
Колупалочка• вчера в 14:46
Ответ дляГрибной_Дождик
А на машине вы почему не ездили, если так хорошо зарабатывали?)
Укр_жіночка
• вчера в 14:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
А чем это лучше доставки?)
причем здесь доставка и перемещение ?) к косметологу поехала в другой район. Мне пешком идти или на маршрутке?)
Криниця щастя• вчера в 14:47
Причина только одна - вы себе придумали, что у вас хороший доход
Укр_жіночка
• вчера в 14:47
Ответ дляКолупалочка
я боюсь водить. Надо сдавать практический тест, у меня не получается. Купить машину могу, водить - нет (((
Колупалочка• вчера в 14:47
Ответ дляУкр_жіночка
В вашей реальности тоже автомобилей не существует?)
Забобонний фрукт• вчера в 14:47
Ответ дляУкр_жіночка
А если я хочу к примеру, продукты купить из супермаркета в 4 километрах, вы считаете рациональным мне туда пешком идти, и потом пакеты тащить?
Или оплачивать такси, что выйдет раза в 4 дороже?)
Укр_жіночка
• вчера в 14:47
Ответ дляКриниця щастя
как скажете )
КапитанльнаЯ• вчера в 14:48
Ответ дляГрибной_Дождик
я например тоже ехала как-то с ребенком в одно место и нужно было две пересадки + время, так мне на такси было даже дешевле, поэтому иногда такси выгоднее маршруток)
Укр_жіночка
• вчера в 14:48
Ответ дляКолупалочка
я не вожу сама
Укр_жіночка
• вчера в 14:48
Ответ дляЗабобонний фрукт
я имела ввиду доставку готовой еды
Криниця щастя• вчера в 14:48
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Колупалочка• вчера в 14:48
Ответ дляУкр_жіночка
Ахаха
Знаете, я только на советчице читаю про таких боязихся). В моем кругу нет ни одной женщины, у которых в семье есть авто, а водить они бояться).
Колупалочка• вчера в 14:49
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Укр_жіночка
• вчера в 14:49
Ответ дляКолупалочка
Ахаха
рада за вас и ваше окружение