Укр_жіночка• Изменено 18 января в 14:37

Много зарабатываю, но никогда не пользуюсь доставкой за деньги

Конечно же, иногда могу заказать что-то- но никакими сервисами с доставками не пользуюсь - мне как-то в лом отдавать деньги за эту услугу. И не понимаю, искренне людей, которые платят за это из-за своей лени. Наверное, именно поэтому, многие и не могут накопить на что-то хорошее.
У меня зп очень достойная, могу себе позволить, но не хочу. Какой-то личный ’загон’.
А как часто вы пользуетесь доставкой? много переплачиваете?
Забобонний фрукт• 18 января в 14:49
Ответ дляУкр_жіночка
я имела ввиду доставку готовой еды
Тоже спорно, если, к примеру жлешл гостей, или нет времени готовить из-за работы, почему бы не заказать?
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:49
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
мадам, а вы -то сами сколько раз в Италии были?)
Володарка мрій• 18 января в 14:49
Ответ дляУкр_жіночка
я ценю свое время и деньги)
Люди за цей час що ви в магазині заробляють на 50 доставок.
После шести ни-ни• 18 января в 14:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы странная. Кто-то ценит свое время. Кто то напротив шаги налаживает для активности. В доставке ничего плохого нет. У многих час времени стоит дороже.
Плюс багато де доставка взагалі безкоштовна
Криниця щастя• 18 января в 14:50
Ответ дляУкр_жіночка
Мадам, много))
Она меня уже мало интересует. Я по Азии)
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:50
Ответ дляЗабобонний фрукт
возможно, но я в этом случае не домой буду приглашать, а в рестик
Володарка мрій• 18 января в 14:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
экономить это нормально, все богатые люди экономят, я не вижу ничего плохого в этом....просто иногда такие есть ситуации что лучше переплатить, ну не будете же вы тащить стол на этаж а потом лечить потянутую спину
Коломойський багатий по вашому?
Забобонний фрукт• 18 января в 14:50
Ответ дляУкр_жіночка
А если хотите домой
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:51
Ответ дляКриниця щастя
Мадам, много))
ну да, где Азия, а где Италия) но у каждого свои вкусы. О них не имеет смысла спорить
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
А если хотите домой
без еды? а смысл? но у кждого своя ситуация
Криниця щастя• 18 января в 14:51
Ответ дляУкр_жіночка
Италия от меня в 4х часах езды, уже не интересно. Да и копить на нее мне год не нужно, захотела - поехала
Володарка мрій• 18 января в 14:51
Ответ дляУкр_жіночка
я боюсь водить. Надо сдавать практический тест, у меня не получается. Купить машину могу, водить - нет (((
Водія можна взяти. Так забезпечені люди роблять, хто не хоче водити
КапитанльнаЯ• 18 января в 14:53
Ответ дляВолодарка мрій
Коломойський багатий по вашому?
економний)))...зекономив от й сидить)))
После шести ни-ни• 18 января в 14:52
Ответ дляУкр_жіночка
согласна. но мне проще съесть того же тунца в консерве с варенным яйцом, если некогда готовить - где и диетично, а калории ты знаешь. А не ждать доставку
Я враховую час очікування заздалегідь, тому не замовляю коли припече. За годину до обіду замовляю в суші ресторані з безкоштовною доставкою. Тому мені взагалі не зрозуміло про що ви говорите.
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:52
Ответ дляКриниця щастя
очень за вас рада) от меня в 5 часах до Кишинева и в 2 часах лета) бываю там как минимум 4 раза в год. И каждый раз открываю новые места, либо просто чилю в Риме)) каждому свое
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:53
Ответ дляВолодарка мрій
мне он не нужен на постоянной основе. Богатые люди считают свои расходы и профит. Обслуживание вато, запрвка, плюс зп водителю, если тебе нужна поездка пару раз в неделю абсолютна невыгодна)
видно, что вы считать не умеете)
Володарка мрій• 18 января в 14:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
економний)))...зекономив от й сидить)))
4 пачкі жалкіх дєнєг)))

П.с. надійніше йому бути під вартою зараз)
Криниця щастя• 18 января в 14:54
Ответ дляУкр_жіночка
Мир большой, странно циклиться на единственной стране. Но конечно раз приходится на нее копить, выбор у вас невелик
Володарка мрій• 18 января в 14:54
Ответ дляУкр_жіночка
видно, что вы считать не умеете)
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 18 января в 14:55
Ответ дляУкр_жіночка
видно, что вы считать не умеете)
Да у всех есть машины
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:55
Ответ дляКриниця щастя
давайте посчитаем вашу Азию))) и сравним с Италией)
КапитанльнаЯ• 18 января в 14:55
Ответ дляВолодарка мрій
4 пачкі жалкіх дєнєг)))

да не переживайте за нього, все у нього гаразд)
Володарка мрій• 18 января в 14:55
Ответ дляКапитанльнаЯ
З чого ви взяли, що я переживаю)
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:56
Ответ дляКриниця щастя
Да у всех есть машины
рада за всех) а я прекрасно эномолю на этих расходах
Криниця щастя• 18 января в 14:56
Ответ дляУкр_жіночка
Посчитайте))
Один перелет будет как 5 ваших Италий))))
КапитанльнаЯ• 18 января в 14:56
Ответ дляКриниця щастя
кому что?! мой директор например вообще не путешествует, хоть денег у него достаточно
Колупалочка• 18 января в 14:56
Ответ дляУкр_жіночка
видно, что вы считать не умеете)
В 2022 году даже самые жадные поняли, что авто - это необходимость, чтобы выжить. А вы тут лечите кого-то... кого - непонятно.
Почувствуй себя ’богатой’ хоть онлайн - называется...
автор Укр_жіночка • 18 января в 14:56
Ответ дляКриниця щастя
Посчитайте))
сколько ? 1-2 тысячи евро?))) вы точно экнономите в Италии
Грибной_Дождик• 18 января в 14:57
Ответ дляКолупалочка
А на машине вы почему не ездили, если так хорошо зарабатывали?)
Боюсь водить.
Володарка мрій• 18 января в 14:57
Ответ дляУкр_жіночка
Ну приходиться. Що ж поробиш