Басноплетка• Изменено вчера в 16:20
Вы находите в себе силы убирать в жилище, когда холодно и нет света?
Я могу/хочу что-то делать только когда есть электричество.
В остальное время перебываю в состоянии замирания. Когда сижу с телефоном на диване под одеялом. И только спать хочется.
Хотя могла бы помыть сантехнику, зеркало, пропылесосить аккумуляторным пылесосом, протереть полы…
Но вместе со светом меня покидают и силы, и желание.
Бандитка Сью• вчера в 16:21
Я ніколи не знаходжу в собі сил для прибирання і не прибираю ніколи.
У вас якийсь діагноз?
Басноплетка
• вчера в 16:22
Ответ дляБандитка Сью
У вас якийсь діагноз?
Нет. Просто уже неделю в зимней спячке
Бандитка Сью• вчера в 16:22
Ответ дляБасноплетка
Нет. Просто уже неделю в зимней спячке
Ну то ляжте полежіть
Автопортрет нурофена• вчера в 16:23
Навпаки, починаю прибирати, хоча зазвичай терпіти оце все не можу.
Мию кухонну плиту, пересаджую квіти, мию підлогу, речі в шафах складаю.
Єдине, віником складно добре все повимітати(
Басноплетка
• вчера в 16:24
Ответ дляБандитка Сью
Ну то ляжте полежіть
Зато когда свет дадут, начну активничать, как заведенная: готовить, стирку запускать, гладить…
Каркуша Клара• вчера в 16:24
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вода горячая є?
Басноплетка
• вчера в 16:25
Ответ дляКаркуша Клара
А вода горячая є?
У меня нет. Только бойлер, но он распространяется только на стояк в ванной. На кухне из крана течет ледяная вода.
И в квартире 14-15 С
Автопортрет нурофена• вчера в 16:26
Ответ дляКаркуша Клара
То він же від світла?
Ну так він за 3 години нагрівся, потім 1.5-2 доби теплий.
Княгиня пітьми• вчера в 16:34
Ответ дляБасноплетка
И в квартире 14-15 С
у мене коли в квартирі 14-15. то і світло не допомагає. Я існую, а не живу(
Василина Семеніч• вчера в 16:34
Ответ дляБандитка Сью
У вас якийсь діагноз?
А у вас?
долой_лама• вчера в 16:36
Я недавно в темряві з акумуляторним ліхтариком чудово вимила склокерамичну плиту. Зі світлом так не виходить. Прибираю як завжди.
Перемелица• вчера в 16:38
Я не представляю как убирать без света, поэтому тоже его жду. И очень злюсь когда его нет, потому что вся домашняя работа стоит на месте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 16:39
у вас тригер - тепло і світло. у інших - відсутність турботи чи любові в житті
чи ви думаєте звідки беруться грязнулі, яких тут люблять зафукати
Коплю на груди• вчера в 16:40
Я без света могу только сварить что то на газу
Все остальное когда свет, вчера запустила машины, пошла попылесосила , кухню помыла, туалет, душ
Когда ночью только дают, встаю ночью, в 1-2-3 ночи, когда как, тоже иду что то делаю, мою, машинки включаю, моюсь. Соседи тоже не спят, кто то отношения выясняет, кто то пылесосит ночью))) В общем, весело
Пупс• вчера в 16:41
Так. Вчора майже не було світла. То зранку прогенералила всю ванну кімнату, вапно з душового шлангу, стелю, сифони. Воду гріла в чайнику. Цього мені показалось мало і я дістала всю важкодоступну пилюку з під шаф, дивану помила всі плінтуси. Дістала всі іграшки кішки з під холодильника, шкафа, дивана.
Я_и_моя_собака• вчера в 16:50
Ответ дляБасноплетка
Автор, я така сама. Поки не дадуть світло нічого не можу зробити. А що робити як плита електро, без світла не має і гарячої води та опалення, холод шаленний. Єдине що за компом працюю поки не розрядиться. Зараз світло дають тільки по ночам по 3 години починаю готувати прати, митися. Прибирати вночі зі світлом теж мені не зручно. Вдень видно всі плями, всі порошинки, світло так не показує. Сьогодні зранку перший раз дали світло то як навіжена, мила, прибирали, прала, пилососила, всигла, аж легше стало.
Тому не засмучуйтесь холод та відсутність світла не стимулюють до роботи.
Басноплетка
• вчера в 16:50
Ответ дляПеремелица
Я прошу всех мыть за собой посуду. Работает не всегда. Злюсь, что муж и ребенок просто споласкивают чашки, не трут после чая или кофе.
Еще как назло полетела бытовая техника из- за отключений:(
хутряна володарка• вчера в 16:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Дівчата, а яка у вас температура раніше була? У мене, правда на Київ, не відключають нічого, ми впритул до крит.об´єкта живемо, то температура 12-14 в кімнаті. А якби вимикали, то вже не знаю, що б і було.
Перемелица• вчера в 17:07
Ответ дляБасноплетка
А я живу одна и использую одноразовую посуду)
Басноплетка
• вчера в 17:27
Ответ дляПеремелица
За любой одной можно и помыть.
Утром просыпаюсь оттого, что алой говорит, что есть свет.
А я знаю, что надо сварить суп и приготовить что-то, что семья может есть весь день.
А еще запустить стирку, погладить одежду на завтра, помыла унитазы….
Свет выключили и все.
Княгиня пітьми• вчера в 18:43
Ответ дляхутряна володарка
Не вірю. При температурі нижче 17С можна викликати комісію і вимагати перерахунок платіжки за опалення. В мирний час
Опля Картопля• вчера в 19:24
У меня и со светом так, потому что когда есть силы и желание это сделать, в субботу например, чтоб в вс отдыхать, то не дают нифига в субботу, а дают как попало, и в воскресенье утром до обеда должно было быть и то ветер, то авария, то ещё какая то х.. Ня, днем и без света полы можно было помыть, так польдня и воды не было
Нормально не убирала в квартире уже не помню сколько
Опля Картопля• вчера в 19:26
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не работаете ?