Басноплетка• Изменено 18 января в 16:20
Вы находите в себе силы убирать в жилище, когда холодно и нет света?
Я могу/хочу что-то делать только когда есть электричество.
В остальное время перебываю в состоянии замирания. Когда сижу с телефоном на диване под одеялом. И только спать хочется.
Хотя могла бы помыть сантехнику, зеркало, пропылесосить аккумуляторным пылесосом, протереть полы…
Но вместе со светом меня покидают и силы, и желание.
Автопортрет нурофена• 18 января в 19:29
Ответ дляОпля Картопля
Вы не работаете ?
Ви вважаєте, в квартирах прибирають лише не працюючі?
Розчарую вас - я працюю.
кураГАЛЯ• 18 января в 19:30
А я наоборот
У нас когда не было света больше суток, то я уборкой занималась
Меня это успокаивает
Да и чтобы не тратить потом время на это, когда свет дадут
Меня это успокаивает
Опля Картопля• 18 января в 19:32
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Розчарую вас - я працюю.
Ну например здесь выше отписались, что встают в 2-3 ночи убирать, соседи их тоже так, наверное утром на работу не надо
Автопортрет нурофена• 18 января в 20:26
Ответ дляОпля Картопля
Ну так в тих, хто це написав, і питайтесь, чи потрібно їм на роботу. Я не писала, що прибираю в 2-3 годині ночі.
Тётушка Лошадь• 18 января в 22:08
Вночі сплю. А вдень все залежить від настрою. Можу прибирати. Гріти воду і мити підлогу. Так і загріваюсь трохи. Але вчора не було бажання прибирати. Грілась під ковдрами.