ХикориДикори• Изменено 18 января в 16:55
Зачем такое делать, чтобы удалить потом?
Мне кажется это расстройство какое-то, делать такие тату в знак безумной любви, ясно же, что через некоторое время будет бежать удалять
Застряла• 18 января в 17:14
Ответ дляТень льва
Как умели, так и написали)))
так поэтому и удаляют! видно обладательнице кто-то шепнул на ушко - нэ пазорся! там ашыбка!:)))) вот пошла она удалять:)
Застряла• 18 января в 17:28
Ответ дляКозяка-маляка
А разве «навеки» не пишется слитно?
ну есть слово - навеки (т.е. навсегда, навечно), а есть - на века (ударение на а) - т.е. на столетия. у автора на столетия, а не навсегда:)))
Козяка-маляка• 18 января в 17:41
Ответ дляЗастряла
Да ну, бред какой-то писать о столетиях на коже, которая и одного века не проживет
Пишущаяся• 18 января в 17:45
В нас співробітник якось прийшов після відпустки з двома здоровенними татухами на руках. Зроблено негарно, грубо і взагалі йому не підходить до його зовнішності. При тому, що він ходить постійно в тих самих старих джинсах і кросівках. Краще б собі новий одяг купив.
Але тут хоча б маленькі і вивести не проблема потім.