Ждушечка• 18 января в 17:01
Покажу вам що я вчора готувала, було мало, зразу кажу
відразу кажу.
Все змотлошили, фототготового блюда немає.
Підсмажила їх в азіатських соусах, попередньо відваривши.
Це дуже смачно))
Алгонавт• 18 января в 17:45
Ответ дляКоленная ложечка
це ви для тварин готували?
Чим тварини завинили?
Страхованная• 18 января в 17:46
Ответ дляЖдушечка
Виглядало приблизно ось так.
Тільки в мене більше соусу було
Не представляю как должна оголодать семья, чтоб есть такое.
Алгонавт• 18 января в 17:46
Ответ дляЖдушечка
І хрящики такі
Я до речі купила їх заради колагенного бульйончику, думала - почищу і буду по 2 штучки варити для цього діла. Та яке, все змотлошили
Змотлошили - від слова ’мотлох’ ?
БолеИменее• 18 января в 17:46
Ответ дляГолодаю
Так. Це наша 3xL.
Это ж еп твою мать... бежать из Львова аж в Америку, чтоб куриные лапы жрать...
Пока еще без когтей... но, думаю, все у нее еще впереди...
Алгонавт• 18 января в 17:46
Ответ дляБавовнятий Пупс
мясо обгладывать
А где там мясо? Шкура и кости в соевом соусе
ПуГоФФка• 18 января в 17:46
Ответ дляЖдушечка
Рецепт дав мені gpt, там декілька соусів, устричний, соус чорних бобів, імбирний.
Колись їла таке в Китаї і в Сінгапурі, захотіла повторити.
Моя любимая еда, только негде ноги взять
ПуГоФФка• 18 января в 17:48
Ответ длявкрации
Ой, не брешите. Если б вы реально готовили, фоток было миллион лично ваших
Вы фоткаете каждое свое блюдо 3 раза в день?
Голодаю• 18 января в 17:51
Ответ дляБолеИменее
Ну, в самому продукті немає нічого аж такого страшного. В мене мама любить в бульйон разом в куркою покласти ще додатково кілька лапок. Бульйон стає більш ’крєпкім’.
Просто фірмова подача матеріалу автором завжди вирішує
БолеИменее• 18 января в 17:53
Ответ дляГолодаю
Я вообще холодец полностью на лапах варю. Он получается не жирный и хорошо застывает. Потом филе туда куриного - и отлично. Но есть сами лапы можно только с голодухи
Ждушечка
• 18 января в 17:53
Ответ дляСтрахованная
Да, всі онолодали до полусперті
Бутерброд и я• 18 января в 17:53
Ответ дляЖдушечка
Подозреваю что никто не готовил ничего подобного. Лав-лав как обычно посраться захотела потому сфотографировала в самом дешёвом маркете лоток с ногами курячими
Санька-4b93• 18 января в 17:57
Ответ дляАйпишница
Естественно) там же кусочек ценника с долларом еще попал в кадр. Что-то Юле нашей не везет с едой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806977
Ну надо же. И этот человек возмущается столовской едой и людьми, которые ее едят
Щебетушка• 18 января в 17:58
Ответ дляБолеИменее
Оно уже прибежало обратно. Сейчас во Львове тусит фитоняшка (она же - фитоляжка) , с риелторами срется, сколько тем ее последних вы пропустили
БолеИменее• 18 января в 18:00
Ответ дляЩебетушка
А, наелась лап уже) и самолётов намылась)
Для драки• 18 января в 18:00
По ходу , гав гав під анонімом почала писати.
Автор, ціну замалювали, але не до кінця.
І так видно, що фото із Штатів.
Щебетушка• 18 января в 18:01
Ответ дляСанька-4b93
Видела тему где она обсирало еду которое подают им в аэропорту на обеды, и обсирало ее коллег которые эту еду едят? Посмотрите обязательно.
А сама чем дома давится
Тьфу мерзость
А сама чем дома давится
Тьфу мерзость
БолеИменее• 18 января в 18:01
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ну извините, не всем же уборщицами быть как вы)
Ждушечка
• 18 января в 18:02
Ответ дляБолеИменее
Все?
Щебетушка• 18 января в 18:02
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Так ты на советчице сегодня с 5 утра по Украине пасешься, 🐖, что ты воешь ГавГавка
МатьЧасть• 18 января в 18:02
Я не знаю, что тут все фукают) Помню в далеком детстве, мне лет 5 было, бабушка варила холодец и эти отварные ноги дала потом мне обгрызать. Вкуснятина! Иногда, когда виду, хочу купить, но что-то сдерживает)))
Ждушечка
• 18 января в 18:03
Ответ дляЩебетушка
Ви справді засікаєте час анонімів, хто з якої години тут, чи ви просто когось одного обрали?
Щебетушка• 18 января в 18:05
Ответ дляДля драки
І так видно, що фото із Штатів.
Она не только под анонимом пишет. У нее еще 2 дополнительный акка есть которые она не светит- но с которых она сама себе «поддерживаюшие», нахваливавающие саму себя (как авторшу темы) комменты пишет. Она уже многократно тут палилась с ними.
Щебетушка• 18 января в 18:07
Ответ дляЖдушечка
Тебя, ГавГавка, срущую во всех темах подряд - не заметить невозможно
Сегодня на смене на форуме спозарунку
Санька-4b93• 18 января в 18:07
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Вы ж за этим и пришли, ’навалять’ (с) всем зэчкам на советчице. Что не так?
Кумася• 18 января в 18:10
Гости все сожрали?
В детстве любила лапы . Бабушка с ними варила бульон на борщ.
Ждушечка
• 18 января в 18:26
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...