Ждушечка• 18 января в 17:01

Покажу вам що я вчора готувала, було мало, зразу кажу

відразу кажу.
Все змотлошили, фототготового блюда немає.
Підсмажила їх в азіатських соусах, попередньо відваривши.
Це дуже смачно))
Щебетушка• 20 января в 20:50
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 20 января в 21:58
Ответ дляЩебетушка
Оно уже прибежало обратно. Сейчас во Львове тусит фитоняшка (она же - фитоляжка) , с риелторами срется, сколько тем ее последних вы пропустили
Да ну, кто же из Америки прибежит обратно, разве что, выперли обратно пинком под зад)))
Щебетушка• 20 января в 22:02
Ответ дляГорня капучіно
в этом смысле - да. видно поперли ее. нигде человек не приживается - всюду конфликты на свою ж находит, со всеми срётся
Горня капучіно• 20 января в 22:36
Ответ дляЩебетушка
Интересно, баклажана с собой прихватила или там остался?)
Щебетушка• 20 января в 22:38
Ответ дляГорня капучіно
А он еще существует? Ну в формате отношений с ней, я имею в виду. Он запросто мог давно ноги сделать. Вы можете представить каково это жить с ней? То-то..
Горня капучіно• 20 января в 22:43
Ответ дляЩебетушка
Ну да, её фото с собакой видела, с баклажаном нет
Щебетушка• 20 января в 22:47
Ответ дляГорня капучіно
то фото - седого года. Она с тех пор уже успела на 41 кг поправиться, потом типа похудеть .. Потом снова .. там не тетя, там бугай взрощенный на куриных лапах
Горня капучіно• 20 января в 23:06
Ответ дляЩебетушка
Страшно даже представить
Белоснежко• 21 января в 12:48
Ответ длявкрации
Ой, не брешите. Если б вы реально готовили, фоток было миллион лично ваших
Она и раньше из интернета тырила фотки чужих завтраков)
Белоснежко• 21 января в 12:49
Ответ дляЖдушечка
Да, всі онолодали до полусперті
До 3XL?